Связной (Нижнекамск, ул. Химиков, 34) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной
3 отзыва / 329974 просмотра

Не предоставили подменный телефон.

Я 3 июля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Нижнекамск, ул. Химиков, 34
Здравствуйте. Купила телефон 8.05.2019г. 27.05.2019г сдала на ремонт. Там же и написала заявление на предоставление подменного телефона. Телефон предоставлен равный цене приобритенного не было. 30.06.19 телефон пришёл с ремонта. Требую неустойку. Иначе роспотребнадзор поможет.

Ст. 20 ФЗ «О ЗПП»

Связной - Не предоставили подменный телефон.

Ст. 20 ФЗ «О ЗПП»

2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.
г. Нижнекамск. Химиков 34. Связной.

Номер У00311401.
Связной Ответ представителя Связной 3 июля, 2019 год
Здравствуйте!
Как ранее сообщали Вам, для выплаты неустойки требуется заявление, заверенное печатью магазина.
В Вашем заявлении печати, к сожалению, нет, поэтому выплатить неустойку мы не можем.
Надеемся на понимание.

Ужасное обслуживание

Венера 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Нижнекамск, ул. Химиков, 34 Добрый день. Хочу оставить отрицательный отзыв о менеджере с г.Нижнекамск ТЦ Сити Центр, зовут его Максим. Этот товарищ не только не хотел помочь мне при оплате кредита, а начал хамить в ответ, элементарно поздороваться даже не смог, как сидел уткнувшись в свой компьютер, так сидел. Очень разочарована в вашем сервисе и отношения к клиентам. Еще пытался мне карту какую то... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить отрицательный отзыв о менеджере с г.Нижнекамск ТЦ Сити Центр, зовут его Максим. Этот товарищ не только не хотел помочь мне при оплате кредита, а начал хамить в ответ, элементарно поздороваться даже не смог, как сидел уткнувшись в свой компьютер, так сидел. Очень разочарована в вашем сервисе и отношения к клиентам. Еще пытался мне карту какую то сунуть, мол если оформите, то помогу.Бред полный, я конечно понимаю, что план все такое..но нельзя же так навязывать свои услуги. Прошу принять меры и наказать менеджера.

Ни товара, ни денег

Гость 17 августа, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Нижнекамск, ул. Химиков, 34 Пришёл в салон связной, Нижнекамск ул. Химиков 34 ТЦ Аркада, выбрать телефон для поездки, билеты куплены поездка на носу.
Выбрал телефон ну и плюс стекло защитное к нему. Начал оплачивать - всё как положено пришло сообщение от банка что деньги списаны, но касса чек не напечатала. Продавец тут же убрал телефон и сделал вид как будто меня более не существует. Я говорю: А как же мне теперь быть ни денег ни товара? А он мне мол ждите 35 дней возврата денег...и всё. Ни чека ни бумаги какой - прям лохотрон настоящий.
Сколько раз заказывал товары у китайцев такого кидалова не было ни разу, и деньги возвращают ну максимум за 3 дня.
Обратился в салон только из за срочности, и даже готов был переплатить в полтора раза, у китайцев 10500 рублей - у нас 17000 рублей.
Ну и придя домой заказал тот же телефон но у китайцев.
Связной

Цифровая техника