Некомпетентные продавцы - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 81 просмотр
 Отзыв о Связной по адресу Орехово-Зуево, ул. Ленина, 14 Пришла я в салон магазин Связной Якутск, Якутск г, Ленина пр-кт 14 пом 20. Мне был необходим планшет Fpple стоил. в районе 60 тысяч сразу взять я не могла предложили кредит оформить. согласилась но продавцы уточнили что для этого мне необходимо взять еще 2 аксессуара согласилась. в итоге получилось в районе 70 тысяч. При оформлении кредита мне сказали что идет акции при покупке я получаю планшет за 1 рубль. в итоге на все заняло времени более 2х часов я опаздывала н а работу. кредит одобрил один банк Тинькофф Банк я согласилась. стала расспрашивать у продавца на какой срок сказала на 3 года ну думаю хорошо, спрашиваю какая сумма 4200 в месяц ну думаю ладно, спрашиваю какой процент не отвечает стоит сопли жует подошел другой продавец и стал в резкой форме торопить с оформлением в итоге процент идиотка продавец мне так и не сказала а после того ка нас дергали и торопили я сбилась с мысли. оформили кредит подхожу на кассу забирать товар мне заявляют что по акции планшета за 1 рубль нет и предлагают взять за 1000 рублей я естественно отказываюсь. забрала товар бегом на работу так как потеряла 4 часа времени. после работы приезжаю домой стала спокойно рассматривать договор кредитный и в этот момент мне захотелось покончить жизнь самоубийством так как по итогу за это я должна была заплатить 151 000 рублей за 3 года! Сейчас прошло уже 4 года кредит выплачен но планшет оказался мне бриллиантовый.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. некомпетентность обман




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники Орехово-Зуево

Отзыв о Цифровая техника Орехово-Зуево. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва