Связной (Орехово-Зуево, ул. Ленина, 14) отзывы

Связной
2 отзыва / 330131 просмотр

Некомпетентные продавцы

Гость 21 ноября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Орехово-Зуево, ул. Ленина, 14 Пришла я в салон магазин Связной Якутск, Якутск г, Ленина пр-кт 14 пом 20. Мне был необходим планшет Fpple стоил. в районе 60 тысяч сразу взять я не могла предложили кредит оформить. согласилась но продавцы уточнили что для этого мне необходимо взять еще 2 аксессуара согласилась. в итоге получилось в районе 70 тысяч. При оформлении кредита мне сказали что идет... Читать отзыв Пришла я в салон магазин Связной Якутск, Якутск г, Ленина пр-кт 14 пом 20. Мне был необходим планшет Fpple стоил. в районе 60 тысяч сразу взять я не могла предложили кредит оформить. согласилась но продавцы уточнили что для этого мне необходимо взять еще 2 аксессуара согласилась. в итоге получилось в районе 70 тысяч. При оформлении кредита мне сказали что идет акции при покупке я получаю планшет за 1 рубль. в итоге на все заняло времени более 2х часов я опаздывала н а работу. кредит одобрил один банк Тинькофф Банк я согласилась. стала расспрашивать у продавца на какой срок сказала на 3 года ну думаю хорошо, спрашиваю какая сумма 4200 в месяц ну думаю ладно, спрашиваю какой процент не отвечает стоит сопли жует подошел другой продавец и стал в резкой форме торопить с оформлением в итоге процент идиотка продавец мне так и не сказала а после того ка нас дергали и торопили я сбилась с мысли. оформили кредит подхожу на кассу забирать товар мне заявляют что по акции планшета за 1 рубль нет и предлагают взять за 1000 рублей я естественно отказываюсь. забрала товар бегом на работу так как потеряла 4 часа времени. после работы приезжаю домой стала спокойно рассматривать договор кредитный и в этот момент мне захотелось покончить жизнь самоубийством так как по итогу за это я должна была заплатить 151 000 рублей за 3 года! Сейчас прошло уже 4 года кредит выплачен но планшет оказался мне бриллиантовый.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентность обман

Наглость или ищут лохов?????

гость 19 октября, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Орехово-Зуево, ул. Ленина, 14 я конечно много видела, но такое "обслуживание" первый раз. дело было так, в городе орехово-зуево, якова флиера, 4, это тц "капитолий" пришли с тетей покупать ребенку телефон, ходили по тц долго, сравнивали цены и модели и на наше несчастье выбор упал к сожалению на связной. когда первый раз вошли на нас набросился отчаянный продавец с вопросами как всегда чем помочь... Читать отзыв я конечно много видела, но такое "обслуживание" первый раз. дело было так, в городе орехово-зуево, якова флиера, 4, это тц "капитолий" пришли с тетей покупать ребенку телефон, ходили по тц долго, сравнивали цены и модели и на наше несчастье выбор упал к сожалению на связной. когда первый раз вошли на нас набросился отчаянный продавец с вопросами как всегда чем помочь и так далее, мы вежливо сказали что если нам что-то понадобится мы его позовем. посмотрели выбрали телефон и пошли дальше бродить, после того как нам больше ничего не приглянулось мы вернулись обратно. когда вошли этот самый продавец показывал этот телефон другой девушке, мы постояли подождали, девушка которая смотрела телефон пошла по всему магазину смотреть дальше, из чего мы сделали вывод что она ничего брать не будет и решили попросить молодого человека показать нам этот телефон, он любезно согласился, мы по крутили его в руках, на вид очень симпатичный, не зная этой фирмы мы решили поинтересоваться что да как, продавец сказал что про эту фирму он ничего не знает отзывов так же нет по этому телефону, т.к. мало берут, прочитал нам все что было написано на наклейке на телефоне и этим ограничился, мы конечно были в шоке от такого не компетентного продавца. но все таки решили его купить так и сказали ему мы покупаем. и вместо того чтобы пойти на кассу его упаковывать этот продавец пошел к той девушке которая изначально смотрела этот телефон что его покупают, ну мы подумали ну предупредит и на кассу придет, а мы на кассе уже стоим с деньгами. А он подошел к ней и говорит : Этот телефон собираются купить. вы будите его брать? она: ну я не знаю. и пошла дальше по магазину. он с этим телефоном за ней : девушка ну вы будите брать? и так короче минут пять..... мы стоим и не понимаем что это было... он с таким нехотем упаковывать начал телефон, потом подумал о чем-то и ушел на склад. приходит приносит пленку, симку и еще что-то... начинает открывать пленку, мы переглянулись.... Тетя спрашивает : а что вы делаете? он: ленку вам сейчас наклею. тетя: спасибо, нам не надо. он : почему????? тетя: просто мне не надо. Он: как это не надо экран поцарапается. тетя: Молодой человек мне не надо, у меня есть пленка дома, я наклею сама. Он: НО ЭТА ПЛЕНКА ЖЕ НЕ НА ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!! Тетя: ничего страшного, я вырежу. он : Вы наклеите с пузырьками и криво, а я сам хорошо и ровно. И при этом начинает ее дальше открывать. Во общем тетя уже с криками, что ей не надо отвязалась от него и какое наше было удивление когда мы дома достали телефон и там уже была пленка!! То есть он хотел пленку на пленку наклеить!!! Ладно, это еще не все... после он спрашивает есть у нас паспорт тетя говорит есть, а зачем он вам. так он выдает : У нас есть супер предложение только для вас симкарта билайн за 200 рублей с 10 гб интернета. тетя вежливо отказалась сказала что у нас есть симкарта и там тоже безлимит . д он так взбесился что нам ничего не надо начал возмущаться говорит что мы ничего не понимаем как круто 10 гб на месяц и т.д. начал нам считать на калькуляторе что это по 5 коп в день и что мы сумасшедшие, что отказываемся от такой халявы. мы были возмущены от такого поведения . на ответ нет от задавал вопрос почему . мы сказали опять нет, что нам не нужна симкарта, а он опять ну почему , ну вы мне ответьте почему я не понимаю почему вам не надо...... о Господи.... мы были в шоке... после этого он начал предлагать нам флеш карту мы сказали что у нас есть и сразу чтобы не возникал вопрос почему сказали что осталась со старого телефона.... далее он начал нам "втюхивать" страховку на год, если мы сами по нашей вине утопим или сломаем телефон нам будут это делать по гарантии. мы опять же отказались... мы пришли купить просто телефон... без оказания других услуг, но продавец по фамилии ПЕРФИЛОВ А.М. этого не понял и на наш отказ опять начал спрашивать почему..... тетя стояла просто уже молча... просто не знвя что уже ему ответить.. после уже злой Перфилов начал упаковывать телефон, и в этот момент подходит другая продавщица что то у него спросив, а он ей говорит: прикинь они ничего брать не хотят!! она такая почему? он вот не знаю!! спроси!! но на наше счастье она улыбнулась и ушла... после он огласил нам сумму мы заплатили, взяли телефон, а сдачи 10 рублей у него не оказалось... предлогал нам положить на телефон.... но он нас так достал и поднял нервы что мы развернулись и ушли.................. а теперь опрос что у вас за обслуживание то такое???? его кто так научил??? или он сам??? такие продавцы просто отбивают все желание что-то у вас покупать!! больше мы в связной не ногой!
Связной

Цифровая техника