Жалоба на продавца - Отзывы о Связной

Отзыв написан 6 июня, 2020 год 54 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Лосино-Петровский, улица Ленина, 8, корп. 1 Взял телефон в рассрочку, айфон хр 64гб
На 36 месяцевобязательно нужно было взять допы, оформили страховку на телефон за 6999р,взял стекло за 1975р,беспроводная заарядка за 3293р.продавец дала 5 сим кар, сказала в подарок.. Ни каких консультаций настроек продавец не оказывал, ни чего не предлогала больше, в итоге дома обнаружили что за каждую сим карту я заплатил по 300р,включиди без предупреждения услугу о напоминание платежа за 2844р,и КОНСУЛЬТАЦИЯ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ВИП ЗА 6587Р КОТОРОЙ МНЕ НЕ ОКАЗЫВАЛИ! ТАК ЖЕ ПРОДАВЕЦ НЕ ВЛОЖИЛА ЧЕК. ВЗЯЛА У МЕНЯ 3000Р НА ОПЛАТУ ЯКОБЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, НО В ДОКУМЕНТАХ ЭТО ЕИ ГЩЕ НЕ УКАЗАННО, КУДА УШЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО. ПОКУПКА БЫЛА 11.05.2020.ПОСЛЕ ЧЕГО Я УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ И ТОЛЬКО ВЕРНУЛСЯ, СЕГОДНЯ 06.06.2020Г ПРИЕХАЛ В ТОТ ЖЕ МАГАЗИН РАЗБИРАТЬСЯ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ! ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ только за 2 сим карты так как остальные я уже вскрыл,. Прошу вернуть деньги за консультацию 6587рублей.
Магазин по адресу Московская обл.г.наро-фоминск ул. Ленина д. 8 <Связной Связной - Жалоба на продавца >

Недостатки:
  1. Не помогли разобраться

Ответ представителя Связной 6 июня, 2020 год
Добрый день, Денис! Мы хотим помочь Вам разобраться в ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, подробное описание произошедшего на [email protected] со ссылкой на эту публикацию.

Отзывы о магазинах цифровой техники Лосино-Петровский

Отзыв о Цифровая техника Лосино-Петровский. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2