Связной (Лосино-Петровский, улица Ленина, 8, корп. 1) отзывы

Связной
2 отзыва / 330152 просмотра

Жалоба на продавца

Коновалов Денис 6 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Лосино-Петровский, улица Ленина, 8, корп. 1 Взял телефон в рассрочку, айфон хр 64гб
Взял телефон в рассрочку, айфон хр 64гб
На 36 месяцевобязательно нужно было взять допы, оформили страховку на телефон за 6999р,взял стекло за 1975р,беспроводная заарядка за 3293р.продавец дала 5 сим кар, сказала в подарок.. Ни каких консультаций настроек продавец не оказывал, ни чего не предлогала больше, в итоге дома обнаружили что за каждую сим карту я заплатил по 300р,включиди без предупреждения услугу о напоминание платежа за 2844р,и КОНСУЛЬТАЦИЯ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ВИП ЗА 6587Р КОТОРОЙ МНЕ НЕ ОКАЗЫВАЛИ! ТАК ЖЕ ПРОДАВЕЦ НЕ ВЛОЖИЛА ЧЕК. ВЗЯЛА У МЕНЯ 3000Р НА ОПЛАТУ ЯКОБЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, НО В ДОКУМЕНТАХ ЭТО ЕИ ГЩЕ НЕ УКАЗАННО, КУДА УШЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО. ПОКУПКА БЫЛА 11.05.2020.ПОСЛЕ ЧЕГО Я УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ И ТОЛЬКО ВЕРНУЛСЯ, СЕГОДНЯ 06.06.2020Г ПРИЕХАЛ В ТОТ ЖЕ МАГАЗИН РАЗБИРАТЬСЯ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ! ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ только за 2 сим карты так как остальные я уже вскрыл,. Прошу вернуть деньги за консультацию 6587рублей.
Магазин по адресу Московская обл.г.наро-фоминск ул. Ленина д. 8 <Связной Связной - Жалоба на продавца >
Недостатки:
  1. Не помогли разобраться
Связной Ответ представителя Связной 6 июня, 2020 год
Добрый день, Денис! Мы хотим помочь Вам разобраться в ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, подробное описание произошедшего на [email protected] со ссылкой на эту публикацию.

отвратительное обслуживание

Гость 19 марта, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Лосино-Петровский, улица Ленина, 8, корп. 1 заказал навигатор через магазин в МО г. Лосино-Петровский(один он у нас). привезли на следующий день 19.03.2017, прислали смс. прихожу в магазин и первый вопрос продаца: вы у меня заказывали? Я: нет. Продавец: очень жаль! И всё интерес к продаже данного навигатора( самый дорогой- почти за 7000р) потерян: сначала не хотел вообще мне его открывать, потом не может ничего ни рассказать... Читать отзыв заказал навигатор через магазин в МО г. Лосино-Петровский(один он у нас). привезли на следующий день 19.03.2017, прислали смс. прихожу в магазин и первый вопрос продаца: вы у меня заказывали? Я: нет. Продавец: очень жаль! И всё интерес к продаже данного навигатора( самый дорогой- почти за 7000р) потерян: сначала не хотел вообще мне его открывать, потом не может ничего ни рассказать про него(говорит: я не знаю, что заказывали, то и получите). карты оказывается надо самому загружать, то есть проверить работоспособность не получится( о работоспособности: на витрине продавался навигатор этой же марки,но он показывает, что навигатор находится в Китае! и до сих пор стоит на витрине и продаётся). оставил я им этот навигатор, про который мне так ничего сказать и не могли( я ведь не через этого продавца заказывал! а продавецу неинтересно, ведь бонус он за эту продажу не получит)
Связной

Цифровая техника