Жалоба на связной - Отзывы о Связной

Отзыв написан 24 июня, 2020 год 91 просмотр
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Подавали претензию 21.06.20 номер обращения s45374 ответа не получили, как вы писали в смс телефон после ремонта забирать не будем претензия на возврат денег у вас без ответа, для того чтобы подать претензию в магазине г.яНовокузнецк, Кирова, 55 потратили 5,5 часов, вытерпили хамство в связном, вызывали полицию, вызов зафиксирован. Будем подавать в суд и росспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство по отношению к покупателям

Ответ представителя Связной 24 июня, 2020 год
Здравствуйте, Анна. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Ответ на отзыв S45374 Алексею Михайловичу был предоставлен 23.06.2020 по телефону. С ответом также можно ознакомиться у нас на сайте: https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/review-status. Необходимо указать номер отзыва и код подтверждения, который поступил в смс-сообщении.

Письменное обращение также было рассмотрено юридическим отделом нашей Компании, ответ 22.06.2020 был направлен на Ваш домашний адрес по почте России, а также копия обращения поступила в магазин. При обращении с собой необходимо иметь Ваш документ с письменными требованиями и паспорт. Режим работы: Пн-Вс (10:00-22:00). Нарушений в рассмотрении обращений не выявлено, сроки не превышены. Отметим, что за доставку корреспонденции отвечает Почта России. Информация по некорректному поведению сотрудников будет передана руководству салона для принятия мер.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
9703 просмотра
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

Эльдорадо