Связной (Москва, Владимирская д.27) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

в магазинах связной не покупайте.

Евгений 18 января, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 магазин мошенников... ужасное отношение. к покупателям... навязывание дополнительных услуг и товаров... товары отвратительного качества... гарантии на возврат товара никакой... ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Связной Ответ представителя Связной 18 января, 2021 год
Здравствуйте, автор поста. Сожалеем, что огорчили Вас. Опишите,пожалуйста, ситуацию более подробно, а также укажите адрес, где Вы с ней столкнулись. Мы обязательно разберемся и в течение 2-х рабочих дней после предоставления информации дадим ответ.

Анна 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 По поводу претензии от 21.06.20 номер s45374 код DEFbrD ремонт или замена не устраивают, я хочу вернуть деньги вы не читали, по поводу хамства продавцов отписка никакие меры приняты не будут,т.к. вы даже не узнали к кому принимать меры. Подачу претензии с полицией 3,5 часа в один день и 2 часа 21.06.20 , 5.5 часов высчитаете нормой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Твар брак, компания связной хуже нет, никому не посоветую
Связной Ответ представителя Связной 24 июня, 2020 год
Добрый день. Ваше обращение принято в работу. Рекомендуем ожидать ответ по Вашему обращению.
Номер отзыва и код подтверждения останутся прежними.
Спасибо за понимание.
Показать 1 ответ

Анна 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Претензия номер s 45374 от 21.06.20 ответ от сети "свзной" в течении 2х рабочих дней не получен. Буду подавать в суд и росспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тоовар брак, продавцы натасканы на обман покупателей
Связной Ответ представителя Связной 24 июня, 2020 год
Добрый день. Обращение клиента было рассмотрено в указанный ранее срок. Для ознакомления с ответом необходимо перейти по ссылке https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/review-status. Нужно будет ввести номер отзыва и код подтверждения, которые поступили сообщением.
Надеемся на понимание.

Анна 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Подавали претензию 21.06.20 номер обращения s45374 ответа не получили, как вы писали в смс телефон после ремонта забирать не будем претензия на возврат денег у вас без ответа, для того чтобы подать претензию в магазине г.яНовокузнецк, Кирова, 55 потратили 5,5 часов, вытерпили хамство в связном, вызывали полицию, вызов зафиксирован. Будем подавать в суд и росспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство по отношению к покупателям
Связной Ответ представителя Связной 24 июня, 2020 год
Здравствуйте, Анна. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Ответ на отзыв S45374 Алексею Михайловичу был предоставлен 23.06.2020 по телефону. С ответом также можно ознакомиться у нас на сайте: https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/review-status. Необходимо указать номер отзыва и код подтверждения, который поступил в смс-сообщении.
Письменное обращение также было рассмотрено юридическим отделом нашей Компании, ответ 22.06.2020 был направлен на Ваш домашний адрес по почте России, а также копия обращения поступила в магазин. При обращении с собой необходимо иметь Ваш документ с письменными требованиями и паспорт. Режим работы: Пн-Вс (10:00-22:00). Нарушений в рассмотрении обращений не выявлено, сроки не превышены. Отметим, что за доставку корреспонденции отвечает Почта России. Информация по некорректному поведению сотрудников будет передана руководству салона для принятия мер.

Анна 24 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Компания кидалово, продавцы втирают ненужные услуги, хамят,товар брак. Описывать долго как подавали претензию. Скажу только продавец поравал претензию и вврвал отзыв из книги жалоб, вызывали полицию мы сами т.к. нас обвиняли в краже телефона который дали нам в замен сданного в ремонт. Бракованный телефон удалось сдать в ремонт по гарантии, вернуть деньги в течении 10 дней отказадись. Пришли повторно... Читать отзыв Компания кидалово, продавцы втирают ненужные услуги, хамят,товар брак. Описывать долго как подавали претензию. Скажу только продавец поравал претензию и вврвал отзыв из книги жалоб, вызывали полицию мы сами т.к. нас обвиняли в краже телефона который дали нам в замен сданного в ремонт. Бракованный телефон удалось сдать в ремонт по гарантии, вернуть деньги в течении 10 дней отказадись. Пришли повторно с претнзией, юристы связного отзвонились сказали,что сообщат решение по поводу претензии в тесении 2х раб. дней, не позвонили. Буду писать жалобу в росспотребнадзор и подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар брак, продавцы натасканы всучать этот брак
Здравствуйте, Анна!
Печально, что подобное произошло в нашем магазине.
Просим уточнить номера обращений, которые Вам могли сообщить или отправить смс-сообщением. Ещё напишите, пожалуйста, дату обращения в магазин и информацию по ремонту Вашего гаджета (код авторизации или номер технического листа).
Отправить нам подробности можно на нашу электронную почту: [email protected]
Надеемся на сотрудничество.
С уважением, Связной!

Безответственность персонала и сервисной службы.

Ада 4 июня, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Сдала компьютер в ремонт 22марта, позвонила в Сервисный центр, сказали что компьютер починили и отправили уже в магазин где он был сдан. Пришла в магазин Принц Плаза м.Теплый стан, первый этаж, сотрудница Гулять сказала что когда компьютер привозили, магазин не работал, им оставили накладные на компьютер и увезли его обратно. Теперь никто ничего не знает, до сервисного не дозвониться (трубки... Читать отзыв Сдала компьютер в ремонт 22марта, позвонила в Сервисный центр, сказали что компьютер починили и отправили уже в магазин где он был сдан. Пришла в магазин Принц Плаза м.Теплый стан, первый этаж, сотрудница Гулять сказала что когда компьютер привозили, магазин не работал, им оставили накладные на компьютер и увезли его обратно. Теперь никто ничего не знает, до сервисного не дозвониться (трубки не берут) в магазин второй раз ходила выяснять но никто ничего не знает. Такой сервис нулевой я вижу впервые. Магазин показывает очень низкий уровень обслуживания своих клиентов. В Связном больше покупок делать не буду,,

Моя первая покупка в Связном))))))))

Никита 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 1 февраля купил в вашем магазине технику, из-за того, что продавец уверял меня о действующей акции кибер понедельник. Сказал, что в апреле будет кешбек))). Кешбек мне не вернулся, я начал звонить и выясняется, что данная акция у вас не действовала (отдельная песня, что говорили операторы, если коротко разное). Сейчас ваш вердикт по телефону, что я должен предоставить чек. Через почти... Читать отзыв 1 февраля купил в вашем магазине технику, из-за того, что продавец уверял меня о действующей акции кибер понедельник. Сказал, что в апреле будет кешбек))). Кешбек мне не вернулся, я начал звонить и выясняется, что данная акция у вас не действовала (отдельная песня, что говорили операторы, если коротко разное). Сейчас ваш вердикт по телефону, что я должен предоставить чек. Через почти полтора месяца. И копия чека с салона на 2-ой Владимирской, где я лоханулся ВАМ не подойдет. У меня нет слов, только эмоции. Ни разу меня так не обманывали в магазинах. Доверие к вашему магазину безвозвратно потеряно, хотя я думаю вам в целом все равно. Компания с сетью салонов, готова за 2000 рублей, выставить себя в таком свете и даже не хотите извиниться. Реально ошарашен, никогда бы не зашел в ваш салон, зная что такое возможно. ЭТО УЖАС!

О дебилах продавцах

Алексей 12 декабря, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Владимирская д.27 Добрый вечер! Купил 9 декабря адаптер в магазине на 3й Владимирской. При этом менеджер новичок по имени Спартак не выдал мне кассовый чек. Человек явно как в тумане был, только с «нитью Ариадны» мог что то достать, полный «ноль» в общем. Адаптер на следующий день сгорел (при чем стоит 699 рублей). Пришел сегодня обменять, д/с мне не нужны, попросил обменять... Читать отзыв Добрый вечер! Купил 9 декабря адаптер в магазине на 3й Владимирской. При этом менеджер новичок по имени Спартак не выдал мне кассовый чек. Человек явно как в тумане был, только с «нитью Ариадны» мог что то достать, полный «ноль» в общем. Адаптер на следующий день сгорел (при чем стоит 699 рублей). Пришел сегодня обменять, д/с мне не нужны, попросил обменять на такой же. Мне отказали, попросили чек. Руководителя в салоне не оказалось, был просто какой то типа старший, такой же «олень», как и новичок стажер. Я им сказал когда был, во сколько, попросил поднять и снять z/x отчеты, что там у них сейчас возможно, где хранится вся информация. Был вежливо послан куда подальше, адаптер мне в итоге не поменяли, ушел ни с чем. Пойду когда будет руководитель. Всю смену можно смело и просто увольнять, полный непрофессионализм, дилетанты, которые в сфере обслуживания работать не могут, не понимают принципов, законов, процессов. После такого отношения, естественно больше в этой «палатке» (по другому назвать нельзя) ничего покупать не собираюсь и другим не советую.
Связной Ответ представителя Связной 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте [email protected]? Укажите пожалуйста точный адрес магазина. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, "Связной".
Связной

Цифровая техника