ниже плинтуса - Отзывы о Связной

Отзыв написан 25 июня, 2020 год 44 просмотра
Смартфон samsung A 520 Galaxy A5(2017) артикул модели 101311.Код авторизации 073497854, телефон был сдан по гарантии 19 марта 2019 года, получен 21 июня 2020 год. ЦМС СПБ ГАТЧИНА ТРК ПИЛОТ 2. IMEI 357938093133866 (его так мне и не подтвердили, сказав что компьютер старый и его не видит). А по поводу, что меня хотя бы должны были уведомить, что телефон в магазине, продавец в очередной раз развел руками, обьясняя, что тот кто получил телефон в магазин, УЖЕ УВОЛЕН.... Вот и нет виноватых, зато очень долго обьясняли про корпоротивный дух (начальство тревожить не льзя, а то премии лишат). Если захотите связаться, то можно поднять заявление на ремонт по доп.сервисному обслуживанию, там все мои данные и телефон (который не изменился с тех пор). Надеюсь на Вашу порядочность, но к сожалению смотрю на жизнь реально, Ваши же юристы приземлили
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Во всем

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2