Отзывы о Связной

Отзыв написан 26 августа, 2014 год 1433 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Москва, пр-кт Андропова, 8 бестолковые сотрудники салонов связи, хамовитые и абсолютно некомпетентные. Отказываются возвращать деньги за дефектный товар (после проведения их же экспертизы). Пытаются впарить обмен на другой товар.

Степан 18 сентября, 2014 год
Спасибо за отзыв! Лучше учится на чужих ошибках, буду теперь обходить связной стороной.
Svyaznoy Team 26 августа, 2014 год
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации: что произошло, дату покупки, фактический адрес салона, код авторизации заявления и IMEI аппарата. Ждем дополнительной информации!
Гость 27 августа, 2014 год
добавляю информацию. 04.08.14г я пришла, чтобы заявить об обнаруженном дефекте (прошло примерно 5 дней с момента покупки). И почти час нам понадобилось с мужем, чтобы уговорить администратора Жусову Юлию отправить аппарат на проверку качества. 25.08.14г (по истечении 21 дня) я на сайте связного о провере аппарата узнала, что дефект подтвержден. В то же день около 17,00 приехала в салон вернуть деньги за неисправный смартфон. И долго уговаривала, со скандалом, сотрудника салона Элину оформить возврат. При этом несколько раз звонила в центр поддержки, чтоб ее заставили работать. Элина 6 раз звонила своему нач-ву, чтобы узнать можно ли сделать возврат, и как его сделать...... Дату покупки сообщить не могу, не помню.
Гость 27 августа, 2014 год
Дату покупки? как же я вам могу рассказать поподробней, если у меня на руках не осталось ни одного документа ни о покупке, не о сдачи на проверку кач-ва, ни акта о проведенной проверке и подтверждения деффекта(к-рый связной так и не составил), ни заявления о возврате ден.ср.в, которое тоже отказались сотавлять.А только невнятный кассовый чек о возврате ден.ср., между прочим которые я могу получить лишь в течение 30 дней с момента перечисления возврата. Итого 50 дней ожидания (и ни телефона ни денег у меня нет). Хамство и унижение со стороны ваших работников, совершенно обделенных интеллекуальными способностями и компетентностью в отношении должностных инструкций, кассовой дисциплины и просто этических норм поведения, просто поражает и зашкаливает. Очень жаль, что запись камер наблюдения, установленных в салоне, осуществляется без звука. Но я думаю и так все будет ясно при просмотре.
Svyaznoy Team 28 августа, 2014 год
То есть в данный момент деньги за аппарат Вам вернули? Может быть, Вы сможете написать IMEI аппарата или код авторизации из заявления на ремонт?
Гость 28 августа, 2014 год
Вы,кажется, не внимательно читали мои ответы. У меня забрали все документы. В т.ч. и оба экземплаяря заявления на проверку качества, где указан код.
Svyaznoy Team 1 сентября, 2014 год
Очень жаль, что аппарат подвел. Уверяем, что наша компания реализует только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем от официальных поставщиков компании-производителя. Мы также не застрахованы от редких случаев брака, но всегда готовы решать вопросы обмена/возврата согласно действующему законодательству. Хотим пояснить, так как в результате проведенной диагностики Ваш аппарат был признан неисправным, было принято решение на удовлетворение Ваших требований. Сотрудники выдали чек возврата, который является подтверждением перечисления денежных средств на Вашу карту. Напоминаем, что срок перечисления денежных средств на карту составляет от 3-х до 30-ти банковских дней. Информацию о поступлении средств на счет Вы можете уточнить в банке. Также хотим сообщить, что со всем штатом магазина проведена разъяснительная работа, направленная на повышение качества обслуживания.

Благодарим за понимание.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

DNS