Связной (Москва, пр-кт Андропова, 8) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Здравствуйте мне не начислели кеш бект

Мунира 7 мая, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, пр-кт Андропова, 8 При покупки телефона мне дали карту кукуруза и сказали что начислеться кеш бект но его досихпор нет так как сотрудник связной не просконироваль карту кукуруза я бы хотела получить свой кеш бект
Связной Ответ представителя Связной 7 мая, 2019 год
Здравствуйте, Мунира! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!

__
Рекомендуем вам удалить файлы, где указаны личные данные, а также фото обратной стороны карты, поскольку эта информация может быть использована третьими лицами.

не возвращают денежные средства

Ирина 16 апреля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, пр-кт Андропова, 8 Здравствуйте. Пишу каждый день с первого Апреля и никто не решает мой вопрос! Пополняла баланс на яндекс кошелек, через Связной на проспекте Андропова д8, 31 марта, деньги до сих пор мне не вернули, а сегодня уже 16 Апреля! никто со мной не связывается и не отвечает на мои письма! Буду подавать в суд на эту контору
Достоинства:
  1. никто не выходит на связь и не возвращают деньги
Недостатки:
  1. никто не выходит на связь и не возвращают деньги
Связной Ответ представителя Связной 16 апреля, 2019 год
Здравствуйте, Ирина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!
Катерина 26 августа, 2014 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, пр-кт Андропова, 8 бестолковые сотрудники салонов связи, хамовитые и абсолютно некомпетентные. Отказываются возвращать деньги за дефектный товар (после проведения их же экспертизы). Пытаются впарить обмен на другой товар.
Связной

Цифровая техника