Обман и навязывание ненужных услуг - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 23 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Киров, ул. Комсомольской, д. 42Б 23.02.2021 в 13:27 в г. Кирове, Кировской обл. по улице Комсомольской, д. 42Б в ТЦ "БУМ" покупали смартфон ZTE. Продавец сказал, что для того, чтобы оформить гарантию на смартфон нужен паспорт и никак иначе. После оформления и распечатки чека (который продавец сразу, не показав нам, запихал в коробочку с телефоном), нам выложили 5 (!) сим-карт. То есть без моего ведома и согласия на мои паспортные данные, выманенные обманом, повесили 5 ненужных мне сим-карт!
Теперь "Связной" отбрехивается, что таковы условия акции: при покупке симок - скидка на телефон. Но, как сказал продавец, для того, чтобы получить скидку на телефон, нужно приобрести дополнительно товар на определенную сумму. Мы это сделали, приобрели чехол для смартфона и пауэрбэнк. Про сим-карты речи никакой не шло. Тем более, после оформления покупки (заметьте: ПОСЛЕ), консультант сказал, что они идут в подарок, а не за 300 рублей каждая!
Дома, посмотрев в чек, я обнаружила, что я еще и заплатила за них по 300 руб. за тарифы, при которых посуточно снимаются деньги! Ничего из этого озвучено не было! Я требую вернуть мне 1500 рублей, так как перевести их на сим-карты, которые уже есть в использовании, невозможно!
Конечно, нужно было сразу посмотреть чек, но так нагло меня еще ни разу не обманывали.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники Киров

Отзыв о Цифровая техника Киров. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1124 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.6
1004 отзыва
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.5
6 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.9
125 отзывов
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва