Связной (Киров, ул. Комсомольской, д. 42Б) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Не покупай в Связном

Александр 17 июня, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Киров, ул. Комсомольской, д. 42Б При обмене ошибочно зачислили мне на карту деньги. Но потом я их вернул наличными в кассу магазина, а они еще и повторно списали с моей карты. В итоге телефон, который стоит 17291 р. достался мне за 34582 р. Обидно.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Ожидание около часа.
  2. Торгуют бракованным товаром.
  3. Консультанты считают осутствие полного функционала телефона не проблемой. Чтобы избежать обмена настойчиво предлагают пользоваться сломанным телефоном.
  4. Обмен делать не умеют.
  5. Консультанты не знают ни характеристик товаров, ни их расположение в магазине.
  6. На якобы новых устройствах уже созданы учетные записи.

Обман и навязывание ненужных услуг

Гость 25 февраля, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Киров, ул. Комсомольской, д. 42Б 23.02.2021 в 13:27 в г. Кирове, Кировской обл. по улице Комсомольской, д. 42Б в ТЦ "БУМ" покупали смартфон ZTE. Продавец сказал, что для того, чтобы оформить гарантию на смартфон нужен паспорт и никак иначе. После оформления и распечатки чека (который продавец сразу, не показав нам, запихал в коробочку с телефоном), нам выложили 5 (!) сим-карт. То есть без моего ведома... Читать отзыв 23.02.2021 в 13:27 в г. Кирове, Кировской обл. по улице Комсомольской, д. 42Б в ТЦ "БУМ" покупали смартфон ZTE. Продавец сказал, что для того, чтобы оформить гарантию на смартфон нужен паспорт и никак иначе. После оформления и распечатки чека (который продавец сразу, не показав нам, запихал в коробочку с телефоном), нам выложили 5 (!) сим-карт. То есть без моего ведома и согласия на мои паспортные данные, выманенные обманом, повесили 5 ненужных мне сим-карт!
Теперь "Связной" отбрехивается, что таковы условия акции: при покупке симок - скидка на телефон. Но, как сказал продавец, для того, чтобы получить скидку на телефон, нужно приобрести дополнительно товар на определенную сумму. Мы это сделали, приобрели чехол для смартфона и пауэрбэнк. Про сим-карты речи никакой не шло. Тем более, после оформления покупки (заметьте: ПОСЛЕ), консультант сказал, что они идут в подарок, а не за 300 рублей каждая!
Дома, посмотрев в чек, я обнаружила, что я еще и заплатила за них по 300 руб. за тарифы, при которых посуточно снимаются деньги! Ничего из этого озвучено не было! Я требую вернуть мне 1500 рублей, так как перевести их на сим-карты, которые уже есть в использовании, невозможно!
Конечно, нужно было сразу посмотреть чек, но так нагло меня еще ни разу не обманывали.
Связной

Цифровая техника