Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва

Сервис хороший

Гость 30 января, 2017 год
Сервис хороший, дозвониться можно легко и быстро в любое время. Машин тоже чувствую много, хотя со слов таксиста сейчас половина водителей сразу на все конторы работает, там в спец прогах их каких то, от кого заказ поступят туда и едут. Но в любом случае Ритмом доволен. Довезли, подождали, отвезли обратно.

Спасибо водителю, город знает хорошо

Гость 30 января, 2017 год
На днях с Менжинского до Планетной на Ритме ехал. Дороги стояли, но добрались за час. Спасибо водителю, город знает хорошо, в паре мест удачно объехали, но всё в рамках правил дорожного движения надо отметить, не нарушают. В итоге в 870р поездка обошлась, думал будет значительно дороже, у агрегаторов цена вылазила с учётом пробок прилично побольше.

не разочаровался

Антон 30 января, 2017 год
Вообще такси редко пользуюсь, но отправили в командировку, да ещё багаж имел место быть. Ритм на работе порекомендовали. В общем то не разочаровался. И на вокзал из дома, и перед приездом звонил машину заранее заказывал. Оба раза без опозданий. По цене с 4-й Новокузьминской до Белорусского вокзала получилось 1000р в одну сторону и 1200 в обратную. Оба раза пробки были.

Таня

Гость 30 января, 2017 год
Не успевали друзей встретить на вокзале, сделала фиксированный заказ в Ритме. Крайне удобно, сразу сама оплатила с карты через приложение. Водитель вовремя приехал, более того встретил ребят, чтоб не бродили, за что спасибо ему огромное отдельное. Не первый этим такси пользуюсь, всегда всё штатно было, но в данном случае прям порадовали и удобство сервиса смогла оценить.

нормально

ната 27 января, 2017 год
Из Красногорска, с улицы Авангардной до Одинцова улицы Садовой всего за 750р! По моему мнению вполне себе приемлемая цена. Путь занял где-то пол часа, в обратную дорогу примерно так же вышло +-50р. По времени в пути так же где-то пол часа. Пользовалась такси Ритм впервые, понравилась пунктуальность в доставке машин и цена. Установила приложение на телефон, буду пользоваться услугами этого... Читать отзыв Из Красногорска, с улицы Авангардной до Одинцова улицы Садовой всего за 750р! По моему мнению вполне себе приемлемая цена. Путь занял где-то пол часа, в обратную дорогу примерно так же вышло +-50р. По времени в пути так же где-то пол часа. Пользовалась такси Ритм впервые, понравилась пунктуальность в доставке машин и цена. Установила приложение на телефон, буду пользоваться услугами этого такси в будущем.

Все ок

Виктор 26 января, 2017 год
Оптимальное по соотношению цены и качеству сервиса такси. Чуть выше минималка чем у других, но она окупается включенными в минималку 10 минутами поездки. В плане доставки авто, всяких приложений и прочего примерно как у всех. Из того что заметил, поголовное количество водителей русские. По цене поездки, как пример в выходные проехался с Декабристов до Курского вокзала, примерно полчаса пути, обошлось... Читать отзыв Оптимальное по соотношению цены и качеству сервиса такси. Чуть выше минималка чем у других, но она окупается включенными в минималку 10 минутами поездки. В плане доставки авто, всяких приложений и прочего примерно как у всех. Из того что заметил, поголовное количество водителей русские. По цене поездки, как пример в выходные проехался с Декабристов до Курского вокзала, примерно полчаса пути, обошлось в 550р.

Отличное такси.

Олег 24 января, 2017 год
Без ломовых цен с множителями всякими зависящими от района и пробок на дороге, когда даж примерно не понятно сколько денег за поездку отдашь. Водители все со стажем, город знают, хоть сейчас кругом и навигаторы, но всё равно приятно когда водитель знает как пробку объехать быстро.

Вполне комфортное такси

Кирилл 23 января, 2017 год
На днях поездка от Ленинского проспекта 154 до Власова 19 обошлась в 550р. Машина пришла почти сразу, буквально 4-5 минут после звонка. Доехали сравнительно быстро, за 25 минут примерно. Машина нормальная, с желтыми номерами. Водитель адекватный, не приставал с разговорами, вёл спокойно.

Это полный отстой

Серж 20 января, 2017 год
Вызвал такси, по Яндексу, смотрю такси проезжает все развороты и едет 5 км разворачиваться. Звоню. Задаю вопрос, зачем. В ответ получаю порцию мата в свой адрес. Звоню диспетчеру. У нас такого нет водителя, наверное взял машину в аренду. Спрашиваю, а вам ваша репутация не важна. Да нам все равно, это не наш водитель

В целом нормальное такси

Костя 12 января, 2017 год
В целом нормальное такси, езжу в основном из-за цен. Цены едины, нет увеличения расценок в зависимости от района и ситуации на дорогах. Лишний плюс перед НГ заработали. С корпоратива ехал телефон оставил в такси, причем на 100% что там не был уверен, останавливались ещё по дороге у магазина. От такси отзвонились в обед, водитель телефон в диспетчерскую сдал, предупредив с... Читать отзыв В целом нормальное такси, езжу в основном из-за цен. Цены едины, нет увеличения расценок в зависимости от района и ситуации на дорогах. Лишний плюс перед НГ заработали. С корпоратива ехал телефон оставил в такси, причем на 100% что там не был уверен, останавливались ещё по дороге у магазина. От такси отзвонились в обед, водитель телефон в диспетчерскую сдал, предупредив с какого заказа. Съездил забрал, денег за возврат не просили, но тортик занёс). Приятные впечатления остались на самом деле.

А меня все устраивает!

Тамир 10 января, 2017 год
Несколько лет по необходимости с Ритмом езжу. Особых опозданий не было никогда, цены известные. Основное, что нравится – это ценовая политика адекватная, без всяких коэффициентов и прочей лабуды в которой чёрт ногу сломает и всегда чистые авто.

Гололед

Постоянный клиен 2 ноября, 2016 год
Пользуясь Вашей конторой четыре года,подсадила всех родных и знакомых. Сегодня поняла что в последний раз,если не измениться отношение к вашим пассажирам. Сегодня ехала рано утром,испытала страшный ужас,машины такси Ритм досих пор ездят на летней резине,это полное безобразие и неуважение к Вашим клиентам.

Неоправданно высокие тарифы и низкий сервис

Марина 10 июля, 2016 год
заказали такси - ждали 50 мин. - доехало на наш заказ только 3 авто. Приехала машина, внутри находиться невозможно - воняет....за 10 мин. поездки заплатили 530 руб.....т.к. ехали по внешней стороне МКАД.....вывод: некомпетентные диспетчера - не могут уточнить/сообщить водителям адрес заказа, некомпетентные водители - перезванивают по несколько раз уточняют как проехать, попадают в ДТП, отказываются от заказа..- это безответственность.... Читать отзыв заказали такси - ждали 50 мин. - доехало на наш заказ только 3 авто. Приехала машина, внутри находиться невозможно - воняет....за 10 мин. поездки заплатили 530 руб.....т.к. ехали по внешней стороне МКАД.....вывод: некомпетентные диспетчера - не могут уточнить/сообщить водителям адрес заказа, некомпетентные водители - перезванивают по несколько раз уточняют как проехать, попадают в ДТП, отказываются от заказа..- это безответственность. тарифы на такого уровня услуги неоправданно высокие. Больше в данную службу не обращусь и другим не советую.

Водители не знают русского языка и ПДД.

Гость 23 мая, 2016 год
Водители не знают русского и элементарных правил дорожного движения. Путают одностороннее движение с двухсторонним. Тем самым создают "лобовые" аварии.
Не всегда экономия оправдывает результат.
Подумайте об этом.....

Такси-Ритм и домашние животные

Даниил 19 мая, 2016 год
Несколько лет регулярно пользовались Такси-Ритм, всегда были довольны, не было никаких проблем. Сегодня - и это было впервые - водитель заявил, что за перевозку домашнего животного нужно доплатить 150 рублей. Кошка была в переноске, за всю поездку не издала ни звука. До этого случая перевозили ее на Такси-Ритм без всяких доплат! Во-первых, нужно предупреждать о таких вещах заранее. Во-вторых, это... Читать отзыв Несколько лет регулярно пользовались Такси-Ритм, всегда были довольны, не было никаких проблем. Сегодня - и это было впервые - водитель заявил, что за перевозку домашнего животного нужно доплатить 150 рублей. Кошка была в переноске, за всю поездку не издала ни звука. До этого случая перевозили ее на Такси-Ритм без всяких доплат! Во-первых, нужно предупреждать о таких вещах заранее. Во-вторых, это просто свинство и вымогательство денег. Рады были доплатить эту сумму и на этом прекратить с данной компанией всякое сотрудничество. Пусть эти 150 рублей станут красивой финальной точкой...

Диспечерская служба и реальность

qwe729 7 мая, 2016 год
Заказ такси и посадка в машину в данной фирме стоят на разных сторонах огромной пропасти.
Диспечеры вас не слышат абсолютно и вбивают то,что им хочется. А все остальное это ваши проблемы.
Неправильный адрес, номер телефона, время и так далее. И всегда врут, всегда.
- Машина вас ждет, вот только кого, когда и где. В общем контора отстой.
И если что,... Читать отзыв
Неправильный адрес, номер телефона, время и так далее. И всегда врут, всегда.
- Машина вас ждет, вот только кого, когда и где. В общем контора отстой.
И если что, виноват клиент - штраф на номере висит как каменный. Обращение в службу претензий = результат нулевой.
Рейтинг -1000

Пользуюсь такси.

Валя 23 апреля, 2016 год
Если и пользуюсь такси, то вызываю Ритм. Потому что у меня маленький ребенок, а они одни из немногих кто предоставляет детское кресло. И за эту услугу берут обычную стоимость. Главное не забывайте говорить диспетчеру о возрасте ребенка. Я последний раз забыла уточнить и к нам приехала машина с креслом в два раза больше нужного. Будьте внимательны.

Ольга

Гость 21 апреля, 2016 год
Пользуюсь такси где -то 5 лет, никаких нареканий никогда не возникало НО, в последнее время такси не правильно считают поездку, то есть когда они довозят до места назначения говорят одну сумму то есть больше чем положено а приходит СМС - уведомление а сумма меньше и происходит недоумение о репутации компании.
Это случается уже не однократно.

Остался доволен.

Данила 18 апреля, 2016 год
Нормальное такси Ритм. Воспользовался случайно их услугами, надо было быстро добраться от Бережковской набережной, 12 до Олимпийского, забрать сына с тренировки. Общественным транспортом не успевал. Машину подали вовремя, приличная, ехать было комфортно. Водитель город знал хорошо, довез минут за 5-7. По цене нормально, сервисом остался доволен, телефон сохранил на вот такие случаи.

мне понравилось с ними ехать

Ольга 24 марта, 2016 год
Всем доброго времени суток! Расскажу как я себе на вокзал заказывала через интернет, такси. Ни у этой компании, у другой, заказала онлайн и спокойна села в поезд и качу в Москву, по приезду мне не перезвонил диспетчер, набираю сама, а мне сказали, что заявку не подтвердила, значить машину не прислали. Не знаю кто виноват или я или они. Поискала тут... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Расскажу как я себе на вокзал заказывала через интернет, такси. Ни у этой компании, у другой, заказала онлайн и спокойна села в поезд и качу в Москву, по приезду мне не перезвонил диспетчер, набираю сама, а мне сказали, что заявку не подтвердила, значить машину не прислали. Не знаю кто виноват или я или они. Поискала тут же другое такси, в поиске одним из первых было Такси Ритм его и вызвала. Через 20 минут была уже машина, которая и повезла меня с Киевского вокзала в Химки. Спасибо, все хорошо а время ожидания пролетело быстро.

Приятное обслуживание

Аленка 20 марта, 2016 год
Поскольку живу достаточно далеко - почти у МКАДа, добраться до работы целое приключение. На попутке добираться - как попадешь, да и страшновато с утра, пока темно машину ловить. Я уже несколько раз на такси-ритм машину заказывала, получается не дорого, комфортно и быстро. Водитель всегда очень четко отслеживает пробки и знает как объехать. Вчерашняя поездка очень выгодная получилась благодаря бонусам. Приятное... Читать отзыв Поскольку живу достаточно далеко - почти у МКАДа, добраться до работы целое приключение. На попутке добираться - как попадешь, да и страшновато с утра, пока темно машину ловить. Я уже несколько раз на такси-ритм машину заказывала, получается не дорого, комфортно и быстро. Водитель всегда очень четко отслеживает пробки и знает как объехать. Вчерашняя поездка очень выгодная получилась благодаря бонусам. Приятное обслуживание.

Совет кто хочет устроится на работу в ритм.

Гость 16 марта, 2016 год
Смело можете обходить эту контору стороной,если у вас нет своих клиентов будете работать. ТОЛЬКО на аренду машины и себе максимум 1000заработаете а то и меньше , диспетчера. Отдают хорошие дорогие заказы своим водителям а на остальные им плевать,могут снят заказ с тебя хотя ты и успеваешь вовремя на заказ. Отдадут своему кто на своих машинах... Читать отзыв Смело можете обходить эту контору стороной,если у вас нет своих клиентов будете работать. ТОЛЬКО на аренду машины и себе максимум 1000заработаете а то и меньше , диспетчера. Отдают хорошие дорогие заказы своим водителям а на остальные им плевать,могут снят заказ с тебя хотя ты и успеваешь вовремя на заказ. Отдадут своему кто на своих машинах ездеет.Поработает три дня с половинной арендой откатаете свои деньги и все будете курить и смотреть как наемники побираютсья возле кассы . остальной коллектив неплохой Я поработал два месяца посмотрел на это бля_ во и уволился. хотите потрепать себе нервы эта контора в самый раз. Про себя писать не буду т.к.работаю в другом такси такого бляд- ва нет

цены норм, обслуживание тоже

Натали 15 марта, 2016 год
Приезжала в Москву на два дня в командировку. У знакомой спросила какое лучше такси брать, она мне Такси-Ритм и посоветовала. С другими Московскими диспетчерскими службы сравнить не могу))) но здесь обслуживают хорошо, всегда своевременно подают машину и приятно в салоне авто чисто, спасибо!

обычное такси, с нормальными расценками

Юля 11 марта, 2016 год
Вчера вызывала такси, просто в сети нашла телефон такси-ритм и вызвала. Мы ехали до Измайловского парка, водитель вел машину быстро, грамотно, чувствовала себя достаточно комфортно. Цена отличная, без опозданий и никаких "накруток" за простои в пробках, их попросту не было - водитель все объехал. Теперь при необходимости буду только их вызывать.

Неоднократно пользовался услугами такси этой компании

Борис 25 февраля, 2016 год
Неоднократно пользовался услугами такси этой компании, отметить можно что автомобили всегда чистые и аккуратные водители. Тарифы невысоки, есть и эконом класс и вип машину можно заказать. По городу водители очень хорошо ориентируется. В основном едем с сыном после тренировки домой, если поздно заканчивается.

Первое впечатление хорошее

Татьяна 23 февраля, 2016 год
Такси Ритм нашла через интернет и решила попробовать какое у них обслуживание и вообще цены. Заказала первую пробную поездку, вечером в пятницу чтоб отвезли на Минскую с ул. Кировоградской к подружке. Машина приехала чистая, в салоне комфортно и приятно пахло, водитель доброжелательный и спокойный. Заплатила недорого. Пока первое впечатление хорошее, посмотрим как будет дальше.

Водителю спасибо за внимательность и порядочность

olesya 21 февраля, 2016 год
Вчера заказывала машину на Киевский ж/д вокзал. Приехали родители, лично встретить не могла, ребенок маленький, по холоду ехать не захотела. Мне диспетчер сказала номер машины и где стоит. Все родителям передала, нашли быстро машину. Приехали домой( на Тверской Бульвар) достаточно быстро. Я вышла, расплатилась по счетчику. Водителю спасибо за внимательность и порядочность.

Предпочитаю с ними ездить

Рита 19 февраля, 2016 год
Я бы может и каждый день ездила на такси, но финансы не позволяют)))поэтому пользуюсь такси только по мере необходимости. Я вот с ними предпочитаю ездить. Даже и не поняла, как стала их вызывать. Привыкла, что они нормально работают, машинки нормальные, чистые. По цене средне, есть и дешевле, но там сервис гораздо ниже.

Доехали с комфортом

Павел 16 февраля, 2016 год
Доехали на вокзал с комфортом, пожаловаться не на что. По таксомеру поездка, фиксированная стоимость. Машин подали с 5ти минутным опозданием. Мы заказывали заранее, знаем что пробки и всякое может быть в дороге. Хорошую машину подали, чистую Рено, водитель вежливый.

Несколько лет использую такси Ритм

Никита 11 февраля, 2016 год
Несколько лет использую таксиРитм по работе. Претензий практически никогда не было. Если мне нужна машина ВИП класса, то приезжает машина именно ВИП класса. Потому что с другими службами нередко попадал в ситуации, когда заказываю ВИП, а приезжали либо эконом, либо комфорт. А еще для меня очень удобно и выгодно, когда заказываю машину в аэропорт Шереметьево, цена идет фиксированная на поездку.
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44