Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва

в дополнение к предыдущему

Наталья 29 сентября, 2017 год
26 сентября в 14-00 имя водителя Сергей. Да чтоб ты только обосрался за эти 400 рублей, которые ты обманом у онкобольной "заработал", падла...Молись, чтобы твои родные здоровы были и их возили без обмана
Ирина 29 декабря, 2014 год
Доброй ночи! 29.12.2014 оставили в такси мобильный телефон. Позвонили водителю, он сказал, что телефона в машине нет. Связались с диспетчером Андреем Брызгуновым, изложили суть. Через 3 минуты позвонил водитель, который вдруг нашёл телефон. В течении 15 минут привёз по адресу. Спасибо сотруднику за оперативную работу! с Наступающим всех!

удивлена и разочарована. Я пользуюсь услугами такси ритм почти 2 года . Всегда все устраивало. Но 22 декабря произошел инцидент с водителем машины Хендэ-Элантра N УУ14177. Водитель взял у меня денег на бензин, заехал на заправку (хотя в салоне было двое

Анна 25 декабря, 2015 год
Водитель машины Хендэ-Элантра N УУ14177 В поездке 22 декабря взял у меня деньги на бензин (заехал на заправку, хотя в салоне сидело двое детей), пообещав,что вернет деньги на мой номер телефона. Но, УВЫ! Звонила дважды в диспечерскую, меня уверили, что все будет хорошо, Однако ничего не изменилось, спустя 72 часа.

Переодически пользуюсь

Евгений 21 сентября, 2017 год
Заказы всегда вовремя, за ооочень редким исключением, операторы всегда вежливые и никогда не хамят, хотя я иногда бешусь т.к. уточняют лишнее, 0 эмоций отрицательных, молодцы!
Достоинства:
  1. Всегда вежливые, если некурящий авто то точно не курящий
Недостатки:
  1. Нет мобильного приложения и если оплата картой не всегда есть NFC для оплаты айфоном

Приятно ехать

Mitay 5 февраля, 2016 год
Нормальная служба перевозки, ругать или нахваливать не стану. Работают хорошо, цены фиксированные, средние по Москве. Выигрывают тем, что машины новые, хорошие, приятно ехать.

Хорошая контора.

Анна 15 июня, 2015 год
Заказывали машину в такси-ритм для поездки с ребенком в морозовскую больницу. Машину заказывали вечером на 8 утра на Никулинскую улицу, уточнили чтобы было детское кресло. Утром машина была под подъездом без опозданий, кресло удобное, водитель вел машину аккуратно. Хорошая контора.

Тоже их знаем!

Евгений 21 мая, 2015 год
Тоже их знаем!) К нам в компанию для деловых переговоров приезжала делегация из 8ми человек. Решил, что будет разумнее нанять в такси микроавтобус и с комфортом довезти в офис их из Шерметьево. Заранее обо всем договорился с компанией «Такси-Ритм», встречал их в аэропорту вместе с водителем. Доехали на Пушкинскую без проблем. Микроавтобус сравнительно новых, ухоженный, чистый, перед партнерами не стыдно... Читать отзыв Тоже их знаем!) К нам в компанию для деловых переговоров приезжала делегация из 8ми человек. Решил, что будет разумнее нанять в такси микроавтобус и с комфортом довезти в офис их из Шерметьево. Заранее обо всем договорился с компанией «Такси-Ритм», встречал их в аэропорту вместе с водителем. Доехали на Пушкинскую без проблем. Микроавтобус сравнительно новых, ухоженный, чистый, перед партнерами не стыдно было.

Корпоративным клиентам! Не связывайтесь, подведут

Ольга 24 марта, 2018 год
Очень подвела данная компания. Заказывали накануне для встречи коллег в аэропорту шереметьево. Все перепроверили 100 раз. Должны были отследить рейс и встречать в зале ожидания с табличкой. Звонок второстепенно. Коллеги вышли, никого. Звоним - нет заказа. Взяли такси, уехали. Перезванивает менеджер и радостно сообщает, что они заказ отменили, так как по их расчетам время вышло!!!!!, телефон не отвечает. Абсолютно клиентнеориентированный... Читать отзыв Очень подвела данная компания. Заказывали накануне для встречи коллег в аэропорту шереметьево. Все перепроверили 100 раз. Должны были отследить рейс и встречать в зале ожидания с табличкой. Звонок второстепенно. Коллеги вышли, никого. Звоним - нет заказа. Взяли такси, уехали. Перезванивает менеджер и радостно сообщает, что они заказ отменили, так как по их расчетам время вышло!!!!!, телефон не отвечает. Абсолютно клиентнеориентированный сервис, подводят. Серьезным компаниям нельзя работать с этой шарашкиной конторой.
Достоинства:
  1. Внимательно записывают заказ, обещая все выполнить
Недостатки:
  1. Не выполняют ничего

Пользовался услугой трезвый водител

ТОХА 18 апреля, 2015 год
Пользовался услугой трезвый водитель в такси-ритм. Понравилось, теперь знаю, что в любой момент могу встретиться с друзьями и позволить себе рюмочку-другую. Машину и меня будет кому доставить домой с комфортом, да и по цене нормально вышло, карману не накладно

Одной звёзды мало! Заказные отзывы!

Гена 20 августа, 2023 год
Ужасное такси, трубку никто не берет. Пытался позвонить и заказать такси.. безуспешно. Четыре раза звонил, думал занято. Нет, все глухо. Все отзывы ниже заказные. Не рекомендую данную контору 😡 👎
Недостатки:
  1. Заказывают себе положительные отзывы, не берут трубки.

а я доволен ими

Гость 10 января, 2016 год
Ко мне собрался приехать друг в гости и встретить нужно было на Казанском вокзале, но я никак не успевал, была деловая встреча. Позвонил диспетчеру в такси-ритм и обьяснил ситуацию, заказал машину и попросил чтоб без опозданий. Все прошло хорошо, водитель встретил вовремя и доставил ко мне домой на Талалихина, а там и я уже его ожидал. Спасибо такси что сработали... Читать отзыв Ко мне собрался приехать друг в гости и встретить нужно было на Казанском вокзале, но я никак не успевал, была деловая встреча. Позвонил диспетчеру в такси-ритм и обьяснил ситуацию, заказал машину и попросил чтоб без опозданий. Все прошло хорошо, водитель встретил вовремя и доставил ко мне домой на Талалихина, а там и я уже его ожидал. Спасибо такси что сработали оперативно.

Очень выручили!

Егор 13 сентября, 2015 год
Мы с моей девушкой живем в разных концах Москвы, я на севере, она на юге. Очень хотелось на день рождение быть первым, кто ее поздравит и подарит цветы. Чтобы самому приехать и потом на работу успеть, мне надо было ну очень рано выезжать и думаю она вряд ли бы обрадовалась такому раннему визиту. Вот и воспользовался услугами курьерской доставки такси-ритм,... Читать отзыв Мы с моей девушкой живем в разных концах Москвы, я на севере, она на юге. Очень хотелось на день рождение быть первым, кто ее поздравит и подарит цветы. Чтобы самому приехать и потом на работу успеть, мне надо было ну очень рано выезжать и думаю она вряд ли бы обрадовалась такому раннему визиту. Вот и воспользовался услугами курьерской доставки такси-ритм, они доставили мой подарок как раз к ее выходу на работу. Вечер у меня удался ;)

Хорошая служба

Дарья 23 марта, 2015 год
Хорошая служба,и цены нормальные.Не раз бывала их клиентом,впечатления только положительные.Машины всегда приезжают быстро,и цены адекватные.За ночные поездки сказать не могу,доводилось пользоваться их услугами только в дневное время,но этого вполне достаточно,чтобы судить о преимуществах перед остальными.У меня однажды был конфуз с водителем из другой службы такси,когда он вез меня от Мкада до рынка Садовод и по пути подбирал еще пассажиров.Меня это... Читать отзыв Хорошая служба,и цены нормальные.Не раз бывала их клиентом,впечатления только положительные.Машины всегда приезжают быстро,и цены адекватные.За ночные поездки сказать не могу,доводилось пользоваться их услугами только в дневное время,но этого вполне достаточно,чтобы судить о преимуществах перед остальными.У меня однажды был конфуз с водителем из другой службы такси,когда он вез меня от Мкада до рынка Садовод и по пути подбирал еще пассажиров.Меня это очень возмутило,даже платить не хотелось.Здесь такого ни разу не было,все очень по человечески и максимально комфортно для клиента.

Домой мы добрались быстро и с комфортом.

София 14 июля, 2015 год
25.06.2015 в 20.30 заказывали встречу из аэропорта. Оператор и водитель, которые обслуживали доброжелательные и приятные. Правда, по дороге домой попали в пробку, но простояли всего минут пять, а потом водитель все горячие точки объехал. Но домой мы добрались относительно быстро и с комфортом.

порядочное такси

Anna 8 августа, 2015 год
Опаздывала на одно мероприятие и нужно было срочно доехать с Химки на Тверскую. Как обычно вызвала такси ритм и попросила оператора, чтоб как можно быстрее доставили машину. Водитель приехал даже раньше, чем я ожидала, на свое мероприятие успела. Еще раз убедилась, что это самое быстрое такси с адекватными работниками, которые реагируют на просьбы.
Макс 1 апреля, 2013 год
Водитель приехал... и тут же уехал. Операторы в недоумении. Говорят вы не заказывали с такого номера. Другой оператор говорит, что был заказ, сейчас свяжусь, пока водитель далеко не уехал, третий оператор сказал, что машина подъедет в течении 10 минут. Через 10 минут никто не приехал. К этому моменту вызвал уже другое такси и ехал в нём. Минут через 5-7 Ритм... Читать отзыв Водитель приехал... и тут же уехал. Операторы в недоумении. Говорят вы не заказывали с такого номера. Другой оператор говорит, что был заказ, сейчас свяжусь, пока водитель далеко не уехал, третий оператор сказал, что машина подъедет в течении 10 минут. Через 10 минут никто не приехал. К этому моменту вызвал уже другое такси и ехал в нём. Минут через 5-7 Ритм начали названивать. Были посланы на х*й!

Не надувают

Глеб 19 января, 2016 год
Регулярно заказываю машину в такси-ритм онлайн. Мне так удобно, интерфейс элементарный. Мало того еще и стоимость сразу расчитают, так что знаю заранее во сколько мне поездка обойдется. Хотя это не особо важно, так как цены у них нормальные и водители порядочные, не надувают.

остались довольны

Артур 12 августа, 2015 год
Срочно надо было передать документы на объект, а свой водитель был на другом задании. Воспользовались курьерской доставкой от такси-ритм, остались довольны. Теперь думаем, что для этих целей свою машину гонять не будем, выгоднее такси.

Я их обычно заказываю.

Lana 22 января, 2016 год
Я их обычно заказываю. Езжу обычно из Лефортово в Балашиху. Диспетчера у них вежливые, оперативно принимают заказ. По цене вполне приемлемо получается, особенно если заказывать эконом-класс . Но машины всегда подают нормальные, не развалины, с зимней резиной, чистые и внутри и снаружи. Еще хорошо, что диспетчер всегда перезванивает после подачи машины и можно не торчать у подъезда в ожидании.

Я еще никогда так быстро к мужу на работу не добиралась

Иванка 22 июня, 2015 год
Была на днях необходимость срочно мужу на Можайского отвезти дипломат, забыл дома. Приехала машина - такси-ритм. Чистая, новая. Водитель вежливый, молодой. Но когда я увидела, как он в городе ориентируется и пробки объезжает, я поняла, что опыта у парня ого-го! Я еще никогда так быстро к мужу на работу не добиралась. О таких объездах и не подозревала! Респект!

Супер такси.

Гость 30 октября, 2023 год
Работаю в компании ритм не первый день! Мне очень нравится!!! Советую и другим людям обращаться в это такси! Рекомендую всем!!!!

Пока меня не подводили.

Максим 5 декабря, 2015 год
Сейчас приходится частенько мотаться на такси по делам, подбирал себе такси и нашел себе такси-ритм. Не знаю, как кому, но мне попадаются нормальные машины и водители. А вчера нужно было срочно добраться до белорусского вокзала и встретить компаньонов. Машина приехала по просьбе без задержек, доехали быстро и успели, как раз точь в точь. Пока меня не подводили.

Прочитала отзыв от 29.07.2015

Таня 24 сентября, 2015 год
Прочитала отзыв от 29.07.2015 от гостя и удивлена, сколько езжу с taxi-ritm, всегда водители хорошо знают дорогу! И мало верится, что при отсутствии пробок ехал 40км в час. Они у меня на «подхвате» уже больше года, претензий не было. Пару раз только машина задержалась минут на 5 но не более. И по оплате к ним не было претензий никогда.

мой первый опыт

Виктор 23 октября, 2015 год
Ехал с Пушкинской в ТЦ "Калейдоскоп" на сходненской, на встречу с друзьями на такси ритм. Думал опоздаю, а в результате первый приехал. Машину быстро подали, да и водитель адекватно вел, не тормозил. Это был мой первый опыт с ними. Со встречи мы уже все разъезжались на их машинах, кстати все три машины подали практически одновременно как мы и просили.

Сервис мне понравился, буду пользоваться их услугами.

Кира 21 декабря, 2015 год
В среду вечером нужно было вызвать такси и первый раз попала на Такси – Ритм. Машину подали быстро, маршрут у меня был с Садовнической улицы нужно было добраться до Климентовского пер, там у меня мама живет. Водитель поехал каким-то другим путем, но так даже получилось короче чем я езжу обычно. Заплатила я среднюю цену, в некоторых фирмах с меня брали... Читать отзыв В среду вечером нужно было вызвать такси и первый раз попала на Такси – Ритм. Машину подали быстро, маршрут у меня был с Садовнической улицы нужно было добраться до Климентовского пер, там у меня мама живет. Водитель поехал каким-то другим путем, но так даже получилось короче чем я езжу обычно. Заплатила я среднюю цену, в некоторых фирмах с меня брали больше. Сервис мне понравился, буду пользоваться их услугами.

с ними езжу не первый раз

Александр 14 ноября, 2015 год
Кто-то тут пишет, что сайт неудобный в Такси Ритм. Я вообще с этим не согласен, такое ощущение, что люди сайт и не открывали! Интерфейс очень удобный, все понятно. Недавно оформлял свой заказ через сайт. Прилетали с женой из-за границы. Оформил заявку без проблем, оператор перезвонил уже минут через 5-7, для уточнения заказа. Так что во Внуково 08.11. 2015 ждало наше... Читать отзыв Кто-то тут пишет, что сайт неудобный в Такси Ритм. Я вообще с этим не согласен, такое ощущение, что люди сайт и не открывали! Интерфейс очень удобный, все понятно. Недавно оформлял свой заказ через сайт. Прилетали с женой из-за границы. Оформил заявку без проблем, оператор перезвонил уже минут через 5-7, для уточнения заказа. Так что во Внуково 08.11. 2015 ждало наше авто вовремя. Берут всегда по тарифу, с ними езжу не первый раз.

хорошее такси

Сорокин Владислав 25 июля, 2015 год
Вчера ночью воспользовался услугой от такси-ритм "Трезвый водитель", кстати уже не первый раз. Надо было после встречи перегнать машину от ТЦ "Калейдоскоп" на Сходненской на Стратонавтов. Как всегда пунктуально, качественно, недорого. С уважением, Сорокин Владислав.

Несоблюдение ПДД

Гость 24 декабря, 2015 год
Судя по манере езды, представление о ПДД у "водителей" отсутствует, также как и инстинкт самосохранения. Подрезать, выезжая из двора, машину на проспекте - не самый разумный поступок, качать после этого права - обычная практика.
Хотите доехать до цели целым - выбирайте другую компанию

Отвратительное вождение!!!

Гость 6 декабря, 2017 год
Сегодня 06.12.17,на Борисовских прудах,меня 3 раза подряд подрезал водитель уу 012 77рус,один раз чуть не было лобового столкновения,ели ушёл со встречки..обещаю что не я,не кто из моих знакомых вашими услугами пользоваться не будут!Неадыкват очкастый потом продолжил свои игры на дороге..
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44