Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва

Пока меня не подводили.

Максим 5 декабря, 2015 год
Сейчас приходится частенько мотаться на такси по делам, подбирал себе такси и нашел себе такси-ритм. Не знаю, как кому, но мне попадаются нормальные машины и водители. А вчера нужно было срочно добраться до белорусского вокзала и встретить компаньонов. Машина приехала по просьбе без задержек, доехали быстро и успели, как раз точь в точь. Пока меня не подводили.

с ними езжу не первый раз

Александр 14 ноября, 2015 год
Кто-то тут пишет, что сайт неудобный в Такси Ритм. Я вообще с этим не согласен, такое ощущение, что люди сайт и не открывали! Интерфейс очень удобный, все понятно. Недавно оформлял свой заказ через сайт. Прилетали с женой из-за границы. Оформил заявку без проблем, оператор перезвонил уже минут через 5-7, для уточнения заказа. Так что во Внуково 08.11. 2015 ждало наше... Читать отзыв Кто-то тут пишет, что сайт неудобный в Такси Ритм. Я вообще с этим не согласен, такое ощущение, что люди сайт и не открывали! Интерфейс очень удобный, все понятно. Недавно оформлял свой заказ через сайт. Прилетали с женой из-за границы. Оформил заявку без проблем, оператор перезвонил уже минут через 5-7, для уточнения заказа. Так что во Внуково 08.11. 2015 ждало наше авто вовремя. Берут всегда по тарифу, с ними езжу не первый раз.

мой первый опыт

Виктор 23 октября, 2015 год
Ехал с Пушкинской в ТЦ "Калейдоскоп" на сходненской, на встречу с друзьями на такси ритм. Думал опоздаю, а в результате первый приехал. Машину быстро подали, да и водитель адекватно вел, не тормозил. Это был мой первый опыт с ними. Со встречи мы уже все разъезжались на их машинах, кстати все три машины подали практически одновременно как мы и просили.

Прочитала отзыв от 29.07.2015

Таня 24 сентября, 2015 год
Прочитала отзыв от 29.07.2015 от гостя и удивлена, сколько езжу с taxi-ritm, всегда водители хорошо знают дорогу! И мало верится, что при отсутствии пробок ехал 40км в час. Они у меня на «подхвате» уже больше года, претензий не было. Пару раз только машина задержалась минут на 5 но не более. И по оплате к ним не было претензий никогда.

Очень выручили!

Егор 13 сентября, 2015 год
Мы с моей девушкой живем в разных концах Москвы, я на севере, она на юге. Очень хотелось на день рождение быть первым, кто ее поздравит и подарит цветы. Чтобы самому приехать и потом на работу успеть, мне надо было ну очень рано выезжать и думаю она вряд ли бы обрадовалась такому раннему визиту. Вот и воспользовался услугами курьерской доставки такси-ритм,... Читать отзыв Мы с моей девушкой живем в разных концах Москвы, я на севере, она на юге. Очень хотелось на день рождение быть первым, кто ее поздравит и подарит цветы. Чтобы самому приехать и потом на работу успеть, мне надо было ну очень рано выезжать и думаю она вряд ли бы обрадовалась такому раннему визиту. Вот и воспользовался услугами курьерской доставки такси-ритм, они доставили мой подарок как раз к ее выходу на работу. Вечер у меня удался ;)

тариф стабильный

Гость 21 августа, 2015 год
Если мне нужно куда-то ехать, а машина в ремонте, то вызываю такси Ритм. По возможности у оператора прошу, чтоб приезжал один и тот же водитель Михаил. Так к с ним ехать комфортно и он знает как лучше объехать пробки, по крайней мере ни разу с ним не попадал в них. Работают по счетчику, поэтому сюрпризов по оплате не было)

остались довольны

Артур 12 августа, 2015 год
Срочно надо было передать документы на объект, а свой водитель был на другом задании. Воспользовались курьерской доставкой от такси-ритм, остались довольны. Теперь думаем, что для этих целей свою машину гонять не будем, выгоднее такси.

хорошее такси

Сорокин Владислав 25 июля, 2015 год
Вчера ночью воспользовался услугой от такси-ритм "Трезвый водитель", кстати уже не первый раз. Надо было после встречи перегнать машину от ТЦ "Калейдоскоп" на Сходненской на Стратонавтов. Как всегда пунктуально, качественно, недорого. С уважением, Сорокин Владислав.

Ехали на Курский вокзал с Киевской

Аня 20 июля, 2015 год
Ехали на Курский вокзал с Киевской, как всегда вызвали такси уже впритык по времени, никак не могли долго собраться…провожали родителей домой. Вызвали «такси –ритм», первое что попалось из визиток в моем запасе. Можно было и на метро добраться, но сумок было много…Подали машину минут через 15, обещали вложиться от 15-25 минут. Доехали быстро за 25 минут, без пробок. Водитель, Александр... Читать отзыв Ехали на Курский вокзал с Киевской, как всегда вызвали такси уже впритык по времени, никак не могли долго собраться…провожали родителей домой. Вызвали «такси –ритм», первое что попалось из визиток в моем запасе. Можно было и на метро добраться, но сумок было много…Подали машину минут через 15, обещали вложиться от 15-25 минут. Доехали быстро за 25 минут, без пробок. Водитель, Александр еще и сумки помог в багажник загрузить, потом выгрузить, неожиданно как-то. Приехали на вокзал вовремя, заранее в общем. Иногда этим такси пользуюсь, когда нужно с ребёнком в больницу съездить, больше стоимости по счетчику, никогда не берут.

Домой мы добрались быстро и с комфортом.

София 14 июля, 2015 год
25.06.2015 в 20.30 заказывали встречу из аэропорта. Оператор и водитель, которые обслуживали доброжелательные и приятные. Правда, по дороге домой попали в пробку, но простояли всего минут пять, а потом водитель все горячие точки объехал. Но домой мы добрались относительно быстро и с комфортом.

Я еще никогда так быстро к мужу на работу не добиралась

Иванка 22 июня, 2015 год
Была на днях необходимость срочно мужу на Можайского отвезти дипломат, забыл дома. Приехала машина - такси-ритм. Чистая, новая. Водитель вежливый, молодой. Но когда я увидела, как он в городе ориентируется и пробки объезжает, я поняла, что опыта у парня ого-го! Я еще никогда так быстро к мужу на работу не добиралась. О таких объездах и не подозревала! Респект!

Хорошая контора.

Анна 15 июня, 2015 год
Заказывали машину в такси-ритм для поездки с ребенком в морозовскую больницу. Машину заказывали вечером на 8 утра на Никулинскую улицу, уточнили чтобы было детское кресло. Утром машина была под подъездом без опозданий, кресло удобное, водитель вел машину аккуратно. Хорошая контора.

Тоже их знаем!

Евгений 21 мая, 2015 год
Тоже их знаем!) К нам в компанию для деловых переговоров приезжала делегация из 8ми человек. Решил, что будет разумнее нанять в такси микроавтобус и с комфортом довезти в офис их из Шерметьево. Заранее обо всем договорился с компанией «Такси-Ритм», встречал их в аэропорту вместе с водителем. Доехали на Пушкинскую без проблем. Микроавтобус сравнительно новых, ухоженный, чистый, перед партнерами не стыдно... Читать отзыв Тоже их знаем!) К нам в компанию для деловых переговоров приезжала делегация из 8ми человек. Решил, что будет разумнее нанять в такси микроавтобус и с комфортом довезти в офис их из Шерметьево. Заранее обо всем договорился с компанией «Такси-Ритм», встречал их в аэропорту вместе с водителем. Доехали на Пушкинскую без проблем. Микроавтобус сравнительно новых, ухоженный, чистый, перед партнерами не стыдно было.

осталась довольна

Татьяна 14 мая, 2015 год
Я осталась довольна предоставленными услугами Такси ритм. Ехали мы к бабушке с Таганского р-н на Сокольники, предупредила диспетчера, что буду с маленьким ребенком. Машина приехала без опозданий, на заднем сидении уже было установлено детское кресло. Водитель старался ехать аккуратно без лишних маневром, но при этом доехали мы достаточно быстро. Надеюсь, что и в дальнейшем в их услугах не разочаруюсь.

Пользовался услугой трезвый водител

ТОХА 18 апреля, 2015 год
Пользовался услугой трезвый водитель в такси-ритм. Понравилось, теперь знаю, что в любой момент могу встретиться с друзьями и позволить себе рюмочку-другую. Машину и меня будет кому доставить домой с комфортом, да и по цене нормально вышло, карману не накладно

Хорошая служба

Дарья 23 марта, 2015 год
Хорошая служба,и цены нормальные.Не раз бывала их клиентом,впечатления только положительные.Машины всегда приезжают быстро,и цены адекватные.За ночные поездки сказать не могу,доводилось пользоваться их услугами только в дневное время,но этого вполне достаточно,чтобы судить о преимуществах перед остальными.У меня однажды был конфуз с водителем из другой службы такси,когда он вез меня от Мкада до рынка Садовод и по пути подбирал еще пассажиров.Меня это... Читать отзыв Хорошая служба,и цены нормальные.Не раз бывала их клиентом,впечатления только положительные.Машины всегда приезжают быстро,и цены адекватные.За ночные поездки сказать не могу,доводилось пользоваться их услугами только в дневное время,но этого вполне достаточно,чтобы судить о преимуществах перед остальными.У меня однажды был конфуз с водителем из другой службы такси,когда он вез меня от Мкада до рынка Садовод и по пути подбирал еще пассажиров.Меня это очень возмутило,даже платить не хотелось.Здесь такого ни разу не было,все очень по человечески и максимально комфортно для клиента.

В такси-ритм пользовался услугой трезвый водитель

Вильдан 9 марта, 2015 год
В такси-ритм пользовался услугой трезвый водитель, не мог на встрече одноклассников не пропустить рюмочку-другую. Хорошо друзья подсказали, что есть такая услуга, а то дергался и за руль не сядешь, и машину не бросишь. А так все отлично вышло. Меня с машиной к дому доставили, и на карман нормально, цены очень даже приемлемые.

Водители адекватные, машины комфортные

Витя 20 февраля, 2015 год
В основном сам всегда за рулем езжу на машине, но если необходимо вызвать в аэропорт или с гулянки какой доехать то звоню в Такси Ритм. Очень сейчас удобно что можно у них заказ сделать пряма из браузера, я в основном так и заказываю. Вообще особо каких-то замечаний в сторону этого такси не возникало, водители адекватные, машины комфортные.

Услуга «трезвый водитель». Крутая штука!!!

Олег 14 февраля, 2015 год
Попал к другу на день рождение не собирался "праздновать", но как всегда уговорили. Жена тоже не отказалась от коктельчиков, поэтому сесть за руль никто из нас не мог. Оставлять машину в центре не хотелось... если эвакуатор приедет, то ппц штраф... поэтому, вызвали услугу «трезвый водитель». Артур (наш именинник), посоветовал Такси-Ритм. В итоге нас и нашу машину доставили с... Читать отзыв Попал к другу на день рождение не собирался "праздновать", но как всегда уговорили. Жена тоже не отказалась от коктельчиков, поэтому сесть за руль никто из нас не мог. Оставлять машину в центре не хотелось... если эвакуатор приедет, то ппц штраф... поэтому, вызвали услугу «трезвый водитель». Артур (наш именинник), посоветовал Такси-Ритм. В итоге нас и нашу машину доставили с комфортом, в целости и сохранности :) Крутая штука!!!

Ездила с Ритм в первый раз.

Наталья 12 февраля, 2015 год
Редко заказываю такси, сегодня надо было доехать из клиники домой. Заранее не заказала не знала во сколько меня выпишут. Через 15 минут подъехала машина, я получила смс и вышла- не ждала на улице. Водитель вежливый ехал аккуратно, что для меня было важно из за плохого самочувствия. Заказывала самый экономный вариант по цене- приехара машина Рено Логан. Чистая внутри как только... Читать отзыв Редко заказываю такси, сегодня надо было доехать из клиники домой. Заранее не заказала не знала во сколько меня выпишут. Через 15 минут подъехала машина, я получила смс и вышла- не ждала на улице. Водитель вежливый ехал аккуратно, что для меня было важно из за плохого самочувствия. Заказывала самый экономный вариант по цене- приехара машина Рено Логан. Чистая внутри как только что из мойки. Табаком не пахло. Что меня удивило так это планшет у водителя - там был счетчик! Наглядно видна сумма проезда.
Алена 16 января, 2015 год
У меня с такси Ритм своя история. Я благодаря вам мужа встретила)) Ехала домой поздно вечером. Водитель попался внимательный, с юмором. Попросила его утром меня на работу отвезти. А он ответил, что выходной. Ну да ладно, попрощалась и ушла. Смотрю утром, а его ауди под подъездом маячит… В общем, с Игорем женаты мы уже 2 года. Он у вас, правда,... Читать отзыв У меня с такси Ритм своя история. Я благодаря вам мужа встретила)) Ехала домой поздно вечером. Водитель попался внимательный, с юмором. Попросила его утром меня на работу отвезти. А он ответил, что выходной. Ну да ладно, попрощалась и ушла. Смотрю утром, а его ауди под подъездом маячит… В общем, с Игорем женаты мы уже 2 года. Он у вас, правда, уже не работает, мы в другой город переехали. Вот и не знаешь, где судьбу встретишь))
Тимур 12 января, 2015 год
Вчера ночью прилетел в Шарик, обзвонил 3 конторы такси, цены заломили праздничные по двойному тарифу. В итоге вызвал Такси Ритм, цена была почти в 2 раза меньше. Из порта забрал Шевроле Круз, ещё завезли друга по дороге с минимальной доплатой. Спасибо, что сохраняете адекватность ценника на трансфер, это то что надо в наше время!
Елена 4 января, 2015 год
Я своего дога к маме везла, в ритме согласились перевезти, только намордник и подстилку попросили при себе иметь. За нами вместительный хэтч-бэк приехал и довез без проблем. Таксист в возрасте попался, добряк, собака даже не тявкнула ни разу. Денег 150р. дополнительно взяли согласно расценкам.
Ирина 29 декабря, 2014 год
Доброй ночи! 29.12.2014 оставили в такси мобильный телефон. Позвонили водителю, он сказал, что телефона в машине нет. Связались с диспетчером Андреем Брызгуновым, изложили суть. Через 3 минуты позвонил водитель, который вдруг нашёл телефон. В течении 15 минут привёз по адресу. Спасибо сотруднику за оперативную работу! с Наступающим всех!
Жэка 24 декабря, 2014 год
Недавно у них пользовался услугами эвакуатора. Ехал с работы, потек главный тормозной цилиндр, самостоятельно уже не мог до СТО доехать, эвакуатором везли. Машину пригнали быстро.
Milena 8 декабря, 2014 год
Была приятно удивлена, когда заказывала машину в такси Ритм для поездки в больницу с больным ребенком. Машину брала комфорт класса, чтобы места было побольше в салоне и безопаснее ехать с маленьким ребенком. Машина ждала минут 20, так как ребенка я стала одевать только после подачи машины, 5 минут нам простили) автокресло водитель отрегулировал под моего сына. Вез очень аккуратно.
Наталья 23 сентября, 2014 год
Мне нужно было маленькую дочь рано утром отвезти к родителям на выходные за город. Предварительно созвонилась с такси -Ритм, уточнила время их прибытия и заказала детское авто-кресло, для безопасности ребенка. Машина пришла во время, чистая, водитель приятный молодой человек и кресло для ребенка установили хорошее, качественное. В общем поездка к бабушке с дедушкой мне и моей крошке на этом... Читать отзыв Мне нужно было маленькую дочь рано утром отвезти к родителям на выходные за город. Предварительно созвонилась с такси -Ритм, уточнила время их прибытия и заказала детское авто-кресло, для безопасности ребенка. Машина пришла во время, чистая, водитель приятный молодой человек и кресло для ребенка установили хорошее, качественное. В общем поездка к бабушке с дедушкой мне и моей крошке на этом такси понравилась.
Людмила 5 мая, 2014 год
На днях приезжала в Москву (трехдневная командировка). Я из Петербурга, поэтому в хитросплетениях Московских улиц разбираюсь плохо, пришлось часто брать такси. По совету подруги обратилась в такси "Ритм". Я использовала тариф "Эконом". Пару раз приезжали автомобили комфорт-класса (как сказал водитель - дело в том, что эконом очень популярен, часто вместо "экономных" автомобилей к клиентам приезжают "комфорты"). Водители были пунктуальны -... Читать отзыв На днях приезжала в Москву (трехдневная командировка). Я из Петербурга, поэтому в хитросплетениях Московских улиц разбираюсь плохо, пришлось часто брать такси. По совету подруги обратилась в такси "Ритм". Я использовала тариф "Эконом". Пару раз приезжали автомобили комфорт-класса (как сказал водитель - дело в том, что эконом очень популярен, часто вместо "экономных" автомобилей к клиентам приезжают "комфорты"). Водители были пунктуальны - приезжали в обозначенное время. Алексей так вообще попался мне два раза) ему отдельное спасибо - привез меня вовремя на важное совещание, хотя я страшно опаздывала по своей же вине.
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44