Таксовичкоф отзывы

Таксовичкоф

Смело советую!

Римма 28 января, 2020 год
Увидела рекламу таксовичкоф в городе. Решила раз я приехала знакомиться с прекрасным Петербургом то имею право и ездить в комфорте! Стала перемещаться в плохую погоду на этом такси. По дороге обсуждая с водителем все что мы проезжаем! Советую и вам если решите сюда приехать!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 31 января, 2020 год
Римма, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Спасибо за сервис

Анна 28 декабря, 2019 год
Была первый раз в Москве в командировке, по совету коллег несколько раз вызывала Таксовичков. Заказ выполняется очень оперативно, операторы приветливые, водители доброжелательные, благодарю Вас за прекрасное отношение к клиентам. В своей следующей командировке в Москве буду обращаться снова только к Вам.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 декабря, 2019 год
Анна, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Мне больше нравиться.

Платон 25 декабря, 2019 год
Ехал из одного человейника на парнасе в другой человейник в девяткино. Вроде и рядом но районы новые, инфраструктура так себе, очень часто таксисты там плутают, особенно кто приезжий! А вот в таксовичкове более профессиональные водители, всегда нормально довозят.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 декабря, 2019 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

С ветерком!

Борис 6 декабря, 2019 год
Если вы никуда не спешите, то это самое комфортное такси, заказываю за час-два, ни разу не подводили!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 10 декабря, 2019 год
Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Нет запаха табака!

Елизавета 17 ноября, 2019 год
у меня просто нереальная аллергия на табачный дым и поэтому это единственное такси, которое подходит! вот реально - у них всегда чисто и никогда нет запаха табака. это для меня важно и поэтому я с ними и езжу.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 18 ноября, 2019 год
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить безопасную и комфортную поездку. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Отличное такси Питера

Арина 20 октября, 2019 год
Была в питере впервые. Выбрала не самое лучшее время года. Хотелосб посмотреить все и сразу. Для удобства и экономии времени стала пользоваться такси. Выбор пал на таксовичкоф, потому что видела много положительных отзывов. Мне тоже все понравилось!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 21 октября, 2019 год

Всем довольна)

Марина 29 сентября, 2019 год
обычно такси вызываю только тогда когда езжу вечер куда-нибудь потусить)) и вот в последний раз виделись с подругами и они новое такси это как раз посоветовали. я о нем даже не слышала, если честно) но понравилось то что у них водитель был прям очень адекватный. славянской внешности, не приставучий, ехал плавно - зачет!)))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 1 октября, 2019 год
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что наш сервис доставил вам удовольствие! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Обслуживание на высоком уровне.

Лариса 24 сентября, 2019 год
Я первый раз была в Москве, приехала посмотреть город и решила себе ни в чем не отказывать. По совету подруги во время всей поездки пользовалась таксовичкоф. Такси мне понравилось машины у них новые и чистые, ездить было приятно, А главное водители были РУССКИЕ и город знали!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 27 сентября, 2019 год
Лариса, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Хороший персонал

Екатерина Викторовна 23 сентября, 2019 год
Подруга тут пожаловалась...выбрала она себе самое дешевое такси, а там парень не русский, говорит не понятно, города не знает. Я думаю как хорошо, что я пользуюсь таксовичкоф! там всегда русские водители, чувствуешь себя безопасно!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 23 сентября, 2019 год
Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Нормальное такси!

Галина 5 сентября, 2019 год
Летом я всегда приезжаю в питер! Люблю бродить по музеям. Но в этот раз были дожди и я стала заказывать таксовичкоф. Скажу что это такси не самое дешевое, но оно доступное.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 6 сентября, 2019 год
Спасибо большое за такой приятный и искренний отзыв. Ждем ваших новых заказов!

Дешево, есть детское кресло, нет запаха в авто

Светлана 22 августа, 2019 год
Ехали с сыном на соревнования я сравнила цены яндекса и таксовичкоф. Без детского кресла цена почти одинаковая. Но с детским креслом яндекс стоит дороже таксовичкоф! А муж все время мне говорил что таксовичкоф подороже, короче все нужно самой проверять)))))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 августа, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от поездки с компанией «ТаксовичкоФ». Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Всем довольна!)

Марина 9 августа, 2019 год
Я в шоке, что сейчас от моей работы до дома выгоднее поехать на таксовичкоф, чем на яндексе! Иногда в пт уже нет сил и я еду на такси, сейчас смогу пользоваться чаще раз уж они стали дешевле))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 12 августа, 2019 год
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наш сервис доставил вам удовольствие! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

спасибо за работу!

Barbara 21 июля, 2019 год
Редко встретишь что человек работает на своем месте, но вот Геннадий П. точно работает там где ему подходит! Он нас отвозил в аэропорт, такой вежливый и с чемоданом помог, спасибо!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 июля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании «ТаксовичкоФ»!

Хорошая компания

Евгений 8 июля, 2019 год
С женой встретились в центре города, чтобы отдохнуть от трудовых будней и провести время вместе в каком – нибудь интересном месте. Мы загулялись и мы не успели на метро, поэтому пришлось вызывать такси. Живу я далеко от центра, в одном из спальных районов. Решил вызвать такси и тут я вспомнил про «ТаксовичкоФ». Недавно друг пользовалась их услугами и дал мне... Читать отзыв С женой встретились в центре города, чтобы отдохнуть от трудовых будней и провести время вместе в каком – нибудь интересном месте. Мы загулялись и мы не успели на метро, поэтому пришлось вызывать такси. Живу я далеко от центра, в одном из спальных районов. Решил вызвать такси и тут я вспомнил про «ТаксовичкоФ». Недавно друг пользовалась их услугами и дал мне их номер, вдруг пригодится. И действительно, очень пригодилось. Я позвонил по номеру и вежливый диспетчер спросила куда подъехать и куда меня необходимо отвезти. Менее, чем через 10 минут такси уже подъехало и мне пришло уведомление. Машина чистая, в салоне тоже было чистенько и приятно пахло. Также мне понравилось, что водитель был очень вежлив со мной и приветлив. Иногда попадаются не очень приятные водители.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 11 июля, 2019 год

все хорошо.

Ника 10 июня, 2019 год
сдала свою тойоту в ремонт и неделю ездила на такси. первые 2 дня вызывала яндекс, но после неприятного инцидента с водителем (этот кавказец меня чуть в лес не увез!) стала пользоваться таксовичкоф, слышала, что тут с судимостью людей не берут, проверяют всех дотошно при устрйостве на работу, в общем строгая служба безопасности. уважаемые барышни, я пишу про свой опыт не... Читать отзыв сдала свою тойоту в ремонт и неделю ездила на такси. первые 2 дня вызывала яндекс, но после неприятного инцидента с водителем (этот кавказец меня чуть в лес не увез!) стала пользоваться таксовичкоф, слышала, что тут с судимостью людей не берут, проверяют всех дотошно при устрйостве на работу, в общем строгая служба безопасности. уважаемые барышни, я пишу про свой опыт не просто так, учитесь на чужих ошибках! лично мне моя жизнь дорога!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 10 июня, 2019 год
Большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Меня все устраивает!

Сергей 1 июня, 2019 год
Периодически езжу на этом такси по всему городу, нравится, как водители ориентируются по городу, все четко без лишних вопросов, а то некоторые и с навигатором плутают)
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 4 июня, 2019 год
Сергей, благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией. Будем рады видеть вас снова!

Не подвели!

Катерина 27 мая, 2019 год
ох, сегодня с утра мой день не удался, жутко проспала…думала, что уже ничего не может обрадовать! но слава богу не подвёл таксовичкоф – приехали вовремя и быстро! в итоге успела на встречу, добралась быстро и без толкучки в метро! спасибо водителю - Козлову Дмитрию! Вошел в мое положение и очень быстро меня довез!)))
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 30 мая, 2019 год
Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Будем рады видеть вас снова!

Хорошее такси

Гость 21 апреля, 2019 год
Ездила 1 раз, это питерское такси изначально - мне водила рассказал. но сейчас они вот недавно вышли и на москву) я про них узнала случайно, увидела в пробке и загуглила)) решила вызвать на обратной дороге и в целом мне показалось, что такси норм. водители русские, приятные собеседники, но без напряга. Едут аккуратно, машина новая, можно в ней и картой расплатиться.... Читать отзыв Ездила 1 раз, это питерское такси изначально - мне водила рассказал. но сейчас они вот недавно вышли и на москву) я про них узнала случайно, увидела в пробке и загуглила)) решила вызвать на обратной дороге и в целом мне показалось, что такси норм. водители русские, приятные собеседники, но без напряга. Едут аккуратно, машина новая, можно в ней и картой расплатиться. в общем, все по уму у них. Я довольна.

Удобно с ребёнком!!!

Мила 17 апреля, 2019 год
Забыла указать что еду с ребёнком. Вышла и на подходе к машине вспомнила. Думаю ну все попала. К врачу опаздываем сильно. Водитель вышел я ему все рассказала, он улыбнулся, достал из багажника бустер! Сказал что в каждой машине есть либо бустер либо кресло))

Все хорошо

Мария 8 марта, 2019 год
Почему больше нет экскурсий никаких? Весной самое время покататься по Питеру и пофоткаться на фоне иллюминаций, но без интересного маршрута это как пальцем в небо. Руководство, подумайте над экскурсиями или маршрутами для фотосессий!!! Прошлогодняя поездка по революционному петрограду нам очень понравилась!!!

Хорошее такси

Александр 7 января, 2019 год
Хорошее такси, иногда дороже. Бывает что когда высокий спрос тогда и ценник все такси задирают, в отличие от Таксовичкоф - там в час пик дешевле - берите на заметку лайфхак))

Очень культурное такси.

Виолетта 25 декабря, 2018 год
Недавно в Москве увидела как проезжает это питерское такси и решила его тоже заказать, в питере как то пользовалась им. вот 22 декабря сделала первую поездку с ними и могу заметить, что они держатся питерских позиций, все точно также сделано - водитель очень воспитанный, в машине чисто, правда цены могли бы и подешевле сделать, особенно на короткие расстояния.

Все отлично

Егор 17 ноября, 2018 год
Ну, у меня отзыв маленький. Периодически прибегаю к услугам компании, когда нужен личный водитель. Это намного выгоднее, чем иметь в штате своего или заказывать каждый день такси, и намного надежнее, чем звать знакомого Васю работать время от времени. За полтора месяца потратил около 15 тысяч при достаточно плотном графике, считаю траты обоснованными, приятно видеть автомобиль без каких-либо наклеек. За это... Читать отзыв Ну, у меня отзыв маленький. Периодически прибегаю к услугам компании, когда нужен личный водитель. Это намного выгоднее, чем иметь в штате своего или заказывать каждый день такси, и намного надежнее, чем звать знакомого Васю работать время от времени. За полтора месяца потратил около 15 тысяч при достаточно плотном графике, считаю траты обоснованными, приятно видеть автомобиль без каких-либо наклеек. За это время у меня было 5 водителей, отмечу прекрасное знание ребятами города, дисциплинированность.

Отличная компания

гость 24 октября, 2018 год
Работаю здесь с августа 2018, была задержка зарплаты, в течение двух недель вообще все выплатили. Компания отличная, клиенты среднего достатка, хамства вообще нет, руководство лояльное (более чем). Просто оценка +5. Пишу лично от себя, ни кто не просил и не обязывал.
Достоинства:
  1. Отличное руководство, отличные клиенты. Очень хорошая компания.
Недостатки:

Отзыв

Ирина 28 августа, 2018 год
Нормальное такси, уже всяко получше, чем яндекс... Приезжают вовремя, лишних денег не берут!!!!

отличный сервис

Анастасия 24 июня, 2018 год
Много раз пользовалась услугами компании, неоднократно вызывали такси из аэропорта и каждый раз после прилета выходишь и знаешь, что тебя уже ждет машина. Прекрасный сервис, доброжелательные и приятные водители, чистота и комфорт
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 26 июня, 2018 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас!

Отличное качество

Антон 24 июня, 2018 год
Очень качественное обслуживание!Спасибо за комфорт и приличный сервис.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 26 июня, 2018 год
Спасибо вам, Антон, что выбираете компанию ТаксовичкоФ!

Вопрос

Гость 21 июня, 2018 год
Доброго дня! А можно у вас например заказать машину на одно и то же время в течении недели? Чтобы не вызывать по утрам и не тратить на это время, а точно знать,что приедут за мной. Вообще ваше такси очень нравится мне!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 22 июня, 2018 год
Добрый день! Да, вы можете осуществить такой заказ. Компания ТаксовичкоФ будет рада предоставить вам подобную услугу!

Все четко!

Did78 12 июня, 2018 год
Отличная компания, всегда все четко, точно, любые спорные вопросы решаются быстро и справедливо.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 15 июня, 2018 год
Добрый день! Благодарим за отзыв!

удобно

Оля Соколова 9 июня, 2018 год
Часто пользуюсь таксовичкоф когда еду к бабушке. Неудобно идти пешком через гаражи. Страшновато. Расстояние меньше км и выходит что поездка стоит всего 33 рубля!!! Дешевле чем автобус до которого идти далеко!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 июня, 2018 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и будем рады новым заказам!
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Про