Технопарк

Опубликовано 8 апреля, 2011 год
5.0
207 отзывов / 116 576 просмотров
Технопарк
Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области представляют собой огромную сеть магазинов и представительств. «Технопарк» является крупной розничной компанией по продажам встроенной техники, бытовой техники и электроники.

За приобретенный товар Вы можете не волноваться, ведь магазин «Технопарк» является официальным дилером компаний Bork, Zelmer, Dyson, Vax, Electrolux и многих других известных производителей техники. В магазинах вы можете приобрести как крупную, так и мелкую бытовую технику популярных во всем мире брендов, как Dyson, Electrolux, Miele, Vax, Bork, Gorenje, Philips, Zelmer, Whirlpool. В магазинах «Технопарк» в Москве и Московской области на выбор покупателя представлено порядка нескольких тысяч наименований продукции. Телевизоры, холодильники, кондиционеры, увлажнители воздуха, различная мелкая и крупная техника для вашей кухни и дома, игровые приставки и это только маленькая толика того, что вы найдете в магазинах «Технопарк» в Москве и Московской области.

Персонал магазинов каждый день трудится на благо своих клиентов. К каждому покупателю здесь индивидуальный подход. Вам подскажут и расскажут о достоинствах того товара, который Вы собираетесь приобрести. Некоторые покупатели беспокоятся о том, что «вдруг в магазине не принимают карты для расплаты», но не стоит беспокоиться, в магазинах «Технопарк» в Москве и Московской области, Вы можете расплачиваться как наличными, так и безналичным расчетом. Для удобства покупателей в магазинах «Технопарк» предусмотрена система скидок и накопительная бонусная карта, которая пополняется баллами за каждую совершенную Вами покупку. Также в магазинах «Технопарк» в Москве и Московской области можно оформить кредит на любой вид товара. Опытные консультанты помогут Вам подобрать самый выгодный для Вас кредит.

В аспекте доставки у магазинов «Технопарк» нет вопросов, компания обладает огромным автопарком. Ваш товар, будет у вас уже на следующий день и прибудет он в любое для Вас время. Доставка производится как по Москве, так и по Московской области.

В случае если у Вас возникают проблемы с приобретенной техникой, Вы всегда можете обратиться, в имеющийся у магазинов «Технопарк», сервисный центр. Если гарантийный срок вашего товара подходит к концу, вы можете приобрести дополнительный гарантийный срок, оформив его в сервисном центре.

Перечислять достоинства магазина можно еще долго и долго. Вы лучше сами придите и убедитесь в качестве и удобстве магазина. Магазины «Технопарк» в Москве и Московской области ждут Вас!

Помогли выбрать кофеварку

Марина Секирина понедельник, 18 марта
Прикольную кофеварку помогли тут выбрать. Взяла Delonghi, она не дешевая, но очень крутая. Варит вкуснее, чем на заправках) И спасибо магазину, что ваш консультант помог выбрать такую крутую машину!

Удобное место работы

Денис Курлыкин пятница, 15 марта
Удобное место работы, все необходимое имеется. Отсутствуют задержки по з/п, нет проблем с оформлением отпуска. Доверительное отношение к руководству.

ужасный магазин

Гость вторник, 5 марта
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Родниковая, 17/2 забрали телефон по гарантии и по истечению срока гарантии 45 дней ,ни звонка с их стороны ни привета,пока сама не позвонила!!! должны были вернуть деньги проценты за не продоставление подменного аппарата и опять кормят завтраками ,типо вам сегодня позвонят!!! ужасные сотрудники службы поддержки
Недостатки:
  1. одни минусы

Консультант помог с выбором

dina skidanova 2 февраля, 2024 год
Решили поменять телевизор на более современный, со Smart TV и хорошим качеством изображения. Консультант в этом магазине нам очень хорошо помог с выбором, ещё плюс за покупку нам бонусы начислили. Так что теперь планирую себе на них что-нибудь прикупить – новый фен или плойку, 50% целых можно оплатить бонусами.

Бренды на выбор топовые

Виктор К. 24 января, 2024 год
Пользуюсь практически всегда этим магазином, здесь быстрая доставка, удобный сервис с онлайн и видео консультациями. Бренды на выбор топовые, дешманских нет. А еще бонусы можно подкопить и потом ими частичную оплату покупки сделать!

Удобно консультироваться через WhatsApp

luiza22 16 января, 2024 год
Практически вся бытовая техника куплена у меня именно в этом магазине. В последнее время, появились консультации онлайн, раньше, конечно же, я ездила в сам магазин. Сейчас же, я просто звоню или пишу в WhatsApp, и меня консультируют. Очень удобно!

Коллеги адекватные

Иван Тодиков 13 января, 2024 год
Отличный график, никаких вопросов у меня по функционалу нет. Ко всему привык, кормят, такое не везде встретишь. Коллеги адекватные, всегда подменят. Возможно сделать более понятную систему ротации внутри компании

Профессиональная работа сотрудника

Таисия 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Технопарк по адресу Москва, ул. Кировоградская, д.15 Огромная благодарность сотруднику Технопарка в ТЦ Коламбус -Бикташеву Роману за помощь в выборе холодильника!
Подробно рассказал всё плюсы и минусы про интересующие модели! Очень терпеливый, приятный в общении, не навязывал покупку, ждал когда я смогу определиться, а выбирала я долго)
Профессионал в своей работе!

Работой своей довольна

nina_о 16 декабря, 2023 год
Питание оплачивается и форму выдают, плюс на спортзал спец предложения. Шикарный соц пакет к зарплате получается. Текучки нет, рада, что попала сюда работать. В сотрудников реально компания вкладывается. Единственное, ДМС через пол года

Приобрели кофемашину в подарок

kuratova-inga 13 декабря, 2023 год
Нужна была кофемашина в подарок боссу. Дешёвую брать было не вариант, поэтому нужен был соответствующий магазин. И насколько я знаю, премиум сегмент только в Технопарке. Поэтому по видеосвязи выбрали с коллегами один из самых дорогих вариантов. Все доставили на следующий же день прямо в офис. Босс был в шоке и безумно доволен!

Компания очень современная

Пшеничный В. 17 ноября, 2023 год
Адекватное руководство - всегда идут на встречу, если нужно поменяться по сменам. Есть мотивационные программы, стабильно работаю на результат, выйти на награждение лучших за год. Доволен, что оказался именно в этой команде! Компания очень современная и держит высокую планку во всём, классное моб приложение для сотрудников: зп, обучение, плюшки для сотрудников все в нем

Стоящий ассортимент

Вячеслав Парыгин 14 ноября, 2023 год
Хочу сказать, что этот магазин с самым стоящим ассортиментом. Здесь много премиум брендов, что значительно повышает возможность качественного выбора, причём под любой интерьер. Брал ни раз, очень нравится, что доставляют иногда даже день в день. Оплаты без проблем онлайн, да ещё и бонусы с покупок падают. Всегда из потом использую при последующих покупках.

Качественное обслуживание

Дарина К. 9 ноября, 2023 год
Решили поменять телевизор, взяли новый, конечно же, со Smart TV. Моделей было на сайте много, даже не знали, что и взять. Обратились по WhatsApp за консультацией, нам моментально прислали несколько подходящих вариантов. Мы выбрали адекватную фирму - производителя, ну и, естественно, подходящую цену. Доставка идеальная, приехал ТВ в целости и сохранности. Благодарим за такое качественное обслуживание!

Ассортимент достойный

Олег Рыбчак 17 октября, 2023 год
Хороший магазин, мне очень нравится. Тут и ассортимент достойный, и продавцы - прям молодцы и при этом стоимость не завышена на все. А еще есть программа лояльностью и бонусами, которыми рассчитываешься и экономишь.

Очень современная компания

Светлана 11 октября, 2023 год
Очень современная компания, сильно вкладывается в обучение сотрудников. Все прозрачно, есть мобильное приложение для сотрудников: можешь посмотреть зп, почитать новости в компании, воспользоваться разными плюшками: салоны красоты, спорт, спец цены на бренды одежды …

Хорошие консультанты

Элина 15 сентября, 2023 год
Консультанты - просто душки! Не просто все расскажут/покажут, а еще и предложат чай или кофе. Бываю часто и к слову кофе у них отменный, уж не знаю, в чем секрет. Надо узнать, как готовят и себе взять такую же кофемашину домой, наверное))

Очень развита корпоративная культура

Никита 15 сентября, 2023 год
По функционалу все супер, ну и обучения в академии очень нравятся. Работаю второй год в Технопарке. Очень развита корпоративная культура, есть у нас даже футбольная команда, а девушки на фитнесс ходят - все оплачивает компания

Высокий сервис

Зоя 14 августа, 2023 год
Раньше даже не думала, что может быть такая колоссальная разница между разными магазинами техники и электроники, но как стала делать покупки в Технопарке, заметила ее. Тут не просто сервис, а СЕРВИС! Сразу чувствуешь себя привелигированной особой))

Компания быстро развивается

Антон 14 августа, 2023 год
8,5 лет проработал в компании персональным консультантом. Продажи мне всегда были интересны в компании, новые инструменты для продаж, тренинги. Открытие новых магазинов - отдельное вдохновение. Компания быстро развивается, и я рос с ней. Принял решение что-то поменять, стало далеко ездить и попробую себя в недвижимости

Менеджеры молодцы

Олег 18 июля, 2023 год
Постепенно меняем в доме всю бытовую технику и все что нужно нахожу тут, не тороплюсь, читаю отзывы, смотрю, советуюсь если нужно с их менеджерами (от меня отдельное спасибо за действительно ценные советы). Молодцы вообщем!

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)