Отзывы о Техносила

Техносила
Отзыв написан 2 июля, 2012 год 438 просмотров
Заказывала покупку и доставку холодильника через интернет-магазин. Обещали приезти через 2 недели. Ждала целый день, не дождавшись позвонила в интернет-магазин, сказали, что заявка наша есть, однако город перепутали и если мы хотим получить этот товар, то ждать еще 2 недели, а этот заказ они аннулируют. Однако в нашем городе в магазине, который расположен черте где, есть в наличии один выставочный экземпляр. Приехали туда, а там о нем даже не слышали. Вот вам и сервис! Больше с этой компанией дел иметь не хочется!!!
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техносила
Все отзывы

2.1 5
194 отзыва / 54057 просмотров
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4
7547 отзывов
ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Рейтинг: 4.7
614 отзывов
Велосклад
Велосклад

Рейтинг: 5
182 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
732 отзыва
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
580 отзывов
Сервис семена леса forest-seeds.ru
Сервис семена леса forest-seeds.ru

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Doors007
Doors007

Рейтинг: 3.5
26 отзывов
ПЛАСТМАРТ
ПЛАСТМАРТ

Рейтинг: 5
6 отзывов
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
926 отзывов