Техносила отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Техносила
43 отзыва / 38304 просмотра
Мишутка_Маша 20 декабря, 2018 год
Видела много негативных отзывов о компании «Техносила», поэтому хочу их немного реабилитировать в глазах общественности.
Лично мой опыт «общения» с «Техносилой» достаточно положительный.
Несколько лет назад покупала в магазине стиральную машину — какого-то неизвестного производителя (что меня дернуло ее взять — не помню), но она сломалась достаточно быстро, буквально через несколько раз пользования. Машинка была еще на гарантии.
Я без... Читать отзыв
Лично мой опыт «общения» с «Техносилой» достаточно положительный.
Я без истерик позвонила в компанию и обозначила им свою проблему. Прислали их мастера, он посмотрел и заключил, что стиралка ремонту не подлежит — какая-то запчасть полетела, найти которую практически невозможно, а заказывать у производителя долго и дорого.
Я конечно была в шоке — выкинула деньги на ветер, хотя сама виновата — взяла что-то недорогое и непроверенное, вот и получай…
Снова позвонила в «Техносилу» все рассказала. В итоге, мне сказали что ЗАМЕНЯТ товар за счет магазина, поскольку это их вина, что стиральная машинка оказалась такого низкого качества — вот так-то.
Приехали сотрудники магазина, забрали машинку, а взамен оставили другую — хоть и в той-же ценовой категории, но другой фирмы (проверенной!). До сих пор стиралка работает исправно — никаких претензий к «Техносиле» нет!

Нормальная доставка

Валерий 28 апреля, 2017 год
Сайт довольно удобный, выбирал телевизор. Доставили быстро, без особых проблем. Хотелось бы более удобную навигацию, но в целом пойдет.

Неплохой магазин. Бывают хорошие скидки.

qwer 22 марта, 2015 год
Достоинства: Быстрота исполнения заказа. Заказывала через интернет магазин два раза и оба удачно (колонки в машину и стиральную машину). Заказы готовят быстро и оперативно. Доставляют в назначенное время. С центрального офиса звонят и проверяют качество работы сотрудников назначенном городе.
Недостатки: цены не всегда радуют. Выгодно купить можно только со скидкой или по акции. Заказанного товара не оказалось в наличии.

За колонками... Читать отзыв

За колонками я приехала в магазин до того как получила сообщение о готовности заказа, т.к. срочно нужно было уезжать, отнеслись с пониманием, достаточно быстро его оформили и отдали.
Заказанной машинки в моем городе не оказалось. Мне перезвонили и уточнили готова ли я подождать доставку неделю из Москвы. Для меня срок доставки был не критично важен. В общем доставили бесплатно домой в назначенный день бесплатно.
zontik 14 июня, 2014 год
Хороший магазин техники, уровнем выше своих конкурентов! Выбирайте товар внимательнее перед покупкой, чтобы потом не нужно было менять, мой совет. Покупал телевизор, LG, отличное качество!
1 не согласен Показать 1 ответ
Юрий Воронин 1 октября, 2013 год
29.09.13 года сделал заказ на мультиварку и стиральную машину.В течении нескольких минут все решилось. Цены намного ниже, чем в других магазинах.На следующий день получил на Ярцевской улице (самовывоз). Что не понравилось: Комплектность и внешний вид произвели после настойчивой просьбы.Еще плохой подъезд. Работают без выходных, большой выбор товаров. Мне понравилось.
Tатьяна Cергеевна 1 июля, 2013 год
купила в техносиле электрическую варочную панель. вместе с доставкой заказала еще и ее подключение. установкой и самой варочной панелью осталось довольна. к тому же ребята еще ее и проверили. единственное, что со сроками доставки немного подкачали, пришлось ждать около 2-х недель. но это не такой уж и существенный момент. тем более, что меня предупредили заранее о сроках доставки.
Green 18 июня, 2013 год
Довольно часто приобретаю товар в интернете, поэтому мне есть с чем сравнивать. У техносилы очень хороший и грамотно построенный сайт. Есть удобное сравнение, сайт сам предлагает аналоги товаров. Указано наличие и не просто есть или нет, а много или мало, можно найти ближайший магазин в котором нужный товар имеется. Сразу видно, что с сайтом работают, постоянно обновляют и следят за... Читать отзыв Довольно часто приобретаю товар в интернете, поэтому мне есть с чем сравнивать. У техносилы очень хороший и грамотно построенный сайт. Есть удобное сравнение, сайт сам предлагает аналоги товаров. Указано наличие и не просто есть или нет, а много или мало, можно найти ближайший магазин в котором нужный товар имеется. Сразу видно, что с сайтом работают, постоянно обновляют и следят за ним. Главное чтоб не испортился, как многие интернет-магазины.
Анна 2 июня, 2013 год
Мы с подругой решили купить себе новый фен. Пошли по магазинам в поисках, но финансово были ограничены, поэтому не везде могли позволить себе покупку. Дошли до техносилы, решили и здесь заодно проверить. Достаточно хороший магазин, много товара, цены неплохие, скидок много и персонал приятный. Тут мы себе и купил фен. Выбрали модель Philips HP-4935
2 не согласны
Соня 2 июня, 2013 год
Мне захотелось себе на рабочий стол дополнительное освещение. Полезла в интернет,посмотреть каке интернет-магазины действительно хороши. Попалась техносила. Зашла на страничку посмотреть, что они могут мне предложить, оказалось, что они много чего могут предложить-хороший ассортимент товара. Даже неожиданно, для такого магазина, что там светильники продаются. Выбрала себе настолный светильник Uniel TTL-004, ничего - вполне симпатичный. Привезли его мне во время, без... Читать отзыв Мне захотелось себе на рабочий стол дополнительное освещение. Полезла в интернет,посмотреть каке интернет-магазины действительно хороши. Попалась техносила. Зашла на страничку посмотреть, что они могут мне предложить, оказалось, что они много чего могут предложить-хороший ассортимент товара. Даже неожиданно, для такого магазина, что там светильники продаются. Выбрала себе настолный светильник Uniel TTL-004, ничего - вполне симпатичный. Привезли его мне во время, без задержек. Претензий к магазину нет. Жалко скидку не получила в 300 руб., но и заказ мой не на 5 тысяч :)
2 не согласны
Ninka 30 мая, 2013 год
Мы с мужем как-то заехали в Техносилу вентилятор купить. Могу сказать, что была очень и очень удивлена магазином: тут цены сравнительно низкие, да еще и персонал очень хороший, ну или нам паренек такойпопался. Нам помогли выбрать вентилятор Polaris PSF 40 RC. Хорощая модель вполне на лето и относительно недорогая.
farid 30 мая, 2013 год
Я недавно у друга поиграл чуть в XBOX 360 и понял, что его то мне и не хватает для полного счастья))) Поехали с ним туда, где он себе его покупал, в Техносилу. Я прям был удивлен, ожидал, что они будут гораздо дороже стоить. Купил его, и мне еще и карту бонусную от их магазина подарили, на следующие покупки.
Dutrela-mila 27 мая, 2013 год
Захотелось мне купить себе весы. Так как моя сестра недавно себе тоже купила их,я ей позвонила,узнала где она покупала.Она мне сказала,что брала в техносиле, что там хороший выбор товаров и что я вообще не пожалею,если совершу покпку именно там. Я послушала её и пошла за покупкой в Техносилу. Товара там действительно очень много,и цены доступные. Я выбрала себе Vitek VT-1976
Валя 26 мая, 2013 год
У мужа сломалась бритва. Я, воспользовавшись моментом, решила ему сделать маленький подарочек. После работы заехала в магазин "Техносила", попросила продавца помочь мне с выбором. Он мне посоветовал приобрести модель Philips PT860/16. Ну я так и сделала. Купила, оплатила, подарила...Муж сказал очень хороший подарок. Хорошо,мчто есть такие продавцы, советам которых можно смело следовать.
Fredu88 13 мая, 2013 год
Купил в техносиле себе большой телевизор, с вай-фаем и всякой прочей навороченностью. Мне его упаковали, донесли до кассы. Я оплатил и мне предложили доставку оформить. Но я отказался, так как у меня своя машина, в которую он помещался. И так же мне предложили новую функцию страхование крупной техники. Я удивился, что такая услуга существует, и оформил, конечно же. Теперь пользуюсь... Читать отзыв Купил в техносиле себе большой телевизор, с вай-фаем и всякой прочей навороченностью. Мне его упаковали, донесли до кассы. Я оплатил и мне предложили доставку оформить. Но я отказался, так как у меня своя машина, в которую он помещался. И так же мне предложили новую функцию страхование крупной техники. Я удивился, что такая услуга существует, и оформил, конечно же. Теперь пользуюсь и не переживаю вообще по поводу телека.
CoFFemanKa 12 мая, 2013 год
Как-то раз мне подарили подарочную карту от Техносилы. Я пошла, покупать по ней товар, и взяла себе фен и наушники. Хочу отметить хорошую работу продавцов консультантов, и то, что на кассах нет очередей. Мне подсказали, как оплатить покупку этой картой и еще дали в подарок подарочный купон в ювелирный магазин санлайт. Ох, как я была довольна, что из 1 подарка... Читать отзыв Как-то раз мне подарили подарочную карту от Техносилы. Я пошла, покупать по ней товар, и взяла себе фен и наушники. Хочу отметить хорошую работу продавцов консультантов, и то, что на кассах нет очередей. Мне подсказали, как оплатить покупку этой картой и еще дали в подарок подарочный купон в ювелирный магазин санлайт. Ох, как я была довольна, что из 1 подарка получилось два. Спасибо всем огромное.
SuDgert55 5 мая, 2013 год
Я когда купил себе квартиру, встал вопрос о покупке техники. Зашел в Техносилу не далеко от дома, в ту, что на проспекте Андропова, 8 и понабрал кучу всего. А потом расстроился, мне не хватало денег, а что-то одно оставить и не купить было не вариант да и все было необходимо в быту уже сейчас. Мне предложили кредит, подошла милая девушка... Читать отзыв Я когда купил себе квартиру, встал вопрос о покупке техники. Зашел в Техносилу не далеко от дома, в ту, что на проспекте Андропова, 8 и понабрал кучу всего. А потом расстроился, мне не хватало денег, а что-то одно оставить и не купить было не вариант да и все было необходимо в быту уже сейчас. Мне предложили кредит, подошла милая девушка и позвала к столу, все документы оформили и выдали кредит на покупку, без процентов и переплаты. Кредит погасил в итоге быстро, а так - я остался очень доволен, что все за раз удалось решить.
МKay-terK 5 мая, 2013 год
Зашел в Техносилу просто посмотреть товар, что и почем прицениться. Цены приятно удивили. Ассортимент большой, да и персонал на уровне обслуживает. И решил приобрести себе там холодильник. Долго выбирал, остановился на Wellton SRL-17W. Мне объяснили его преимущества, и условия эксплуатации. Оформили доставку, на следующий день уже все привезли.
Milaya-Mila 28 апреля, 2013 год
Очень люблю музыку и увлекаюсь гитарой. Но акссесуаров к музыкальным инструментам всегда не хватает. Пришла в магазин Техносила вообще за чайником, а обнаружила, что там и для гитары есть товары, даже удивилась. Приобрела все неоходимые музыкальные акссесуары. Выбор очень большой и продавцы работают на отлично. Подсказали и помогли с выбором. Я теперь в Техносиле буду частым клиентом, когда надо будет... Читать отзыв Очень люблю музыку и увлекаюсь гитарой. Но акссесуаров к музыкальным инструментам всегда не хватает. Пришла в магазин Техносила вообще за чайником, а обнаружила, что там и для гитары есть товары, даже удивилась. Приобрела все неоходимые музыкальные акссесуары. Выбор очень большой и продавцы работают на отлично. Подсказали и помогли с выбором. Я теперь в Техносиле буду частым клиентом, когда надо будет бытовую технику менять. Цены вполне приемлемы для людей.
Рукол 22 апреля, 2013 год
Покупал в Техносиле разную бытовую технику встраиваемую и нет. В основном все покупки делались в том магазине, который в Меге находится. Основные товары: духовой шкаф, посудомоечная машина, стиралка, микроволновка. Еще было несколько покупок по мелочи: тостер, чайник, кофемолка. Может что-то упустил. Что себе, что в подарок. Работой персонала и магазина в целом остался доволен, так как и покупка прошла без... Читать отзыв Покупал в Техносиле разную бытовую технику встраиваемую и нет. В основном все покупки делались в том магазине, который в Меге находится. Основные товары: духовой шкаф, посудомоечная машина, стиралка, микроволновка. Еще было несколько покупок по мелочи: тостер, чайник, кофемолка. Может что-то упустил. Что себе, что в подарок. Работой персонала и магазина в целом остался доволен, так как и покупка прошла без сбоев, доставку переносил без проблем и в части установок вроде все нормально установили, во всяком случае все работает. Доп гарантиями не стал пользоваться, зря - нет - время покажет. Персонал вменяемый, знающий. При вопросах можно обращаться имхо.
Игорь 21 апреля, 2013 год
Жена просила на 8 марта мультиварку ей подарить. Приехал в Техносилу, чтобы посмотреть их да разузнать, какие бывают, в чем отличия и преимущества. Подарок ожен быть хорошим, особенно для любимой ))) Мне попалась девушка консультант, которая рассказала про них, показала все, что у них есть и даже поделилась собственным опытом использования. Помогла выбрать, что пофункциональнее и лучше по качеству. Предложила... Читать отзыв Жена просила на 8 марта мультиварку ей подарить. Приехал в Техносилу, чтобы посмотреть их да разузнать, какие бывают, в чем отличия и преимущества. Подарок ожен быть хорошим, особенно для любимой ))) Мне попалась девушка консультант, которая рассказала про них, показала все, что у них есть и даже поделилась собственным опытом использования. Помогла выбрать, что пофункциональнее и лучше по качеству. Предложила рассказать об акциях и спецпредложениях на другие, но я отказался, так как все - выбор был уже сделан. На кассе расплатился и ушел с облегчением. Жена была в восторге, на следующий день вместе опробовали, получается и правда довольно вкусно и по времени экономно. Так что скажу, что доволньно полезная вещь оказалась на кухне.
Елизавета 17 апреля, 2013 год
Живем с братом неподалеку от Техносилы, поэтому естественно, когда какие-то бытовые предметы нужны или просто по мелочи - первым делом идем туда. Можно сразу купть, быстро принести домой и сразу пользоваться. Выбор там всегда есть и немаленький, качество товаров хорошее. А у нас еще бонусная карта есть, которой мы пользуемся, когда что-то крупное покупаем или дорогое. Персонал нормальный, нас не... Читать отзыв Живем с братом неподалеку от Техносилы, поэтому естественно, когда какие-то бытовые предметы нужны или просто по мелочи - первым делом идем туда. Можно сразу купть, быстро принести домой и сразу пользоваться. Выбор там всегда есть и немаленький, качество товаров хорошее. А у нас еще бонусная карта есть, которой мы пользуемся, когда что-то крупное покупаем или дорогое. Персонал нормальный, нас не напрягает и главное не тупит )). Так что считаю, что вполне нормальный магазин электроники и техники бытовой.
Дементий 14 апреля, 2013 год
Мы с коллегами частенько в офис в инет магазине Техносилы что-то покупаем. Ну или покупали, пока вроде остановились, так как все купили.У одной коллеги есть их бонусная карта, так что копим ей бонусы :) Уже заказывали микроволновку у них, чайник новый, увлажнитель для воздуха и маленький магнитофон. По ценам вполне приемлемо и еще ни разу с доставкой не подвели, хотя... Читать отзыв Мы с коллегами частенько в офис в инет магазине Техносилы что-то покупаем. Ну или покупали, пока вроде остановились, так как все купили.У одной коллеги есть их бонусная карта, так что копим ей бонусы :) Уже заказывали микроволновку у них, чайник новый, увлажнитель для воздуха и маленький магнитофон. По ценам вполне приемлемо и еще ни разу с доставкой не подвели, хотя жалко, что срочной нет, так как вот с чайником тогда очень нужна была, но зато на следующий день привезли без проблем.
Глория 12 апреля, 2013 год
Я себе хотела купить читалку, так как планшета нет, все есть в смартфоне, но читать мне оттуда неудобно - быстро батарею жрет, да и как-то все-таки непривычная я к экранному чтению. В общем решилась, так как у читалки прям такой текст, почти как в книге. Зашла в Техносилу на Фестивальной. Там было несколько моделей. Подошел консультант рассказал мне о них,... Читать отзыв Я себе хотела купить читалку, так как планшета нет, все есть в смартфоне, но читать мне оттуда неудобно - быстро батарею жрет, да и как-то все-таки непривычная я к экранному чтению. В общем решилась, так как у читалки прям такой текст, почти как в книге. Зашла в Техносилу на Фестивальной. Там было несколько моделей. Подошел консультант рассказал мне о них, что оказывается есть два типа читалок с разным принципом работы экрана. Посмотрела некоторые модели, в итоге вместе с консультантом остановились на PocketBook Touch 622 2Гб. Сейчас активно юзаю и довольна. Как-то глаз по-другому е воспринимает, а читаю я много.
Регина 31 марта, 2013 год
Покупала мужу бритвенуню систему, уже знала и модель и все остальное. Пошла в Техносилу, потому что у меня маленький ребенок и большие расстояния не для нас. Сразу был один консультант, но из другого отдела, но увидев, что я с ребенком, который уже начал нервничать, сам нашел своего коллегу, который и продал мне то, что надо было. Отличный сервис!
Eva 29 марта, 2013 год
Из техносилы хлебопечка Panasonic SD-2501WTS. Отличный агрегат! Я вообще другой думала покупать, но консультанты рассказали о всех +/-, так что остановила свой выбор на этой моделе. Какой вкусный хлебушек получается, просто мммм! Моя лучшая помощница в приготовлении пищи.
Кристина 25 марта, 2013 год
Заказывали с доставкой из техносилы духовку (духовой шкаф) Zanussi ZLB5331X, с грилем. Через интернет оказалось намного выгоднее покупать, чем в розничной торговле. Это просто мега-удобно. Спасибо Техносиле за такую возможность.
Середа 20 марта, 2013 год
Техносила - отличный магазин для покупки подарков, всем друзьям на праздники покупаем тут мелковую бытовую технику, и бюджетно, и подарки с пользой, да и у нас дома большинство техники оттуда. Если не знаешь что выбрать, можно подарочную карту приобрести.
Крысько 15 марта, 2013 год
Техносиле в Алтуфьево моя любимая. Там всегда вежливый персонал, и неплохой выбор. Я сначала в интернете смотрю что есть и что брать, а потом отправляюсь в магазин. Всегда все есть на месте.
Соманта 24 февраля, 2013 год
Так как я домохозяйка и увлекаюсь именно выпечкой, то попросила мужа купить отдельно духовку, намучалась уже в свое время с газовой, когда не пропекается и полусырое все. Взяли от Бош по совету продавца в Техносиле, сказал что об этой модели очень много положительных отзывов. Не ошиблись в выборе, все устраивает. Да в Техносиле никогда плохого еще не советовали.
Дружка 12 февраля, 2013 год
Искала себе утюжок для волос, дешевый брать не хотела, у подруги такой есть и очень плохо выпрамляет. Посоветовали Ременгтоновский, по интернет-магазинам нашла отличный вариант в Техносиле с разными насадками и для локонов, и утюжок. Заказала и привезли в тот же день! Но и заказывала я днем. Всем довольна, рекомендую такой утюжок!
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru