Техносила отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Техносила
Ольга 7 февраля, 2013 год
В Техносиле на Фестивальной присмотрела камеру, которую долго искала. Пока думала, сомневалась, ее купили. Очень расстроилась, но мне подсказали что можно заказать через интернет-магазин, либо поехать в другой магазин. Заказала себе на работу, с доставкой. Красота! Учусь снимать теперь. Хороший сервис.
1 не согласен
Рита 4 февраля, 2013 год
Брала в техносиле стиарльную машину аристон и гладильную систему филипс. Очень довольна этими агрегаратами. Все работает исправно, как и обещали, свои функции выоплняет. Пользуюсь интернет магазином и доставкой, если что-то большое заказываю. Тоже не подводили.
Алексей 31 января, 2013 год
Купил наушники в Техносиле Мегамолл. Пришел домой, стал подключать. Они не работали.Сам я виноват, в спешке не попросил проверить. На следующий день обратился в магазин, благо по пути на работу. Продавцы извинились и быстро заменили мне товар, сказали фабричный брак. Никакого негатива я не заметил, только вежливое отношение к клиенту.
1 не согласен
Лариса 29 января, 2013 год
Я, лично, уже забыла, когда в последний раз пользовалась обычными кастрюлями. Как заказала мультиварку через интернет-магазин Техносилы, так теперь только и готовлю всю еду в ней. Купила универсальную мультиварку Polaris PMC. Можно настроить таймер на определенное время, когда мультиварка должна начать готовить, занимает мало места на кухне, легко чиститься, еда более вкусная и полезная. Забирала товар я через пункт выдачи... Читать отзыв Я, лично, уже забыла, когда в последний раз пользовалась обычными кастрюлями. Как заказала мультиварку через интернет-магазин Техносилы, так теперь только и готовлю всю еду в ней. Купила универсальную мультиварку Polaris PMC. Можно настроить таймер на определенное время, когда мультиварка должна начать готовить, занимает мало места на кухне, легко чиститься, еда более вкусная и полезная. Забирала товар я через пункт выдачи PickUp, так как мне удобно по дороге домой.
Маришка 28 января, 2013 год
Техносилу в Мегамоле люблю. Часто там что-то покупаем. Всегда по спец. предложениям оказывается что-то нужным. Сервис нормальный, цены тоже. Верны этому магазину уже несколько лет.
Оганес 23 января, 2013 год
Лично в техносиле никогда не был, а вот по сети, через интернет магазин заказы делал. Вполне и вполне. Честно говорят есть товар на складе или нет, голову не морочат. Привозили на следующий день или через день. но и то, и то, меня более чем устроило.
Аркадий 22 января, 2013 год
Достойные цены, качественное обслуживание. Недостатков не было замечено. Все тихо-мирно, хороший магазин на Новорязанском шоссе. Покупал там аудио-систему и сразу тумбу под нее. Все удобно, хороший звук. Все как обещали, без обмана.
Женя 19 января, 2013 год
Искала на годовщину свадьбы фоторамку. Замучилась. То ценник космический, то крайне сомнительные конторы. В итоге подходящий вариант нашелся в техносиле на Монтажной (щелковская). В пределах 1500-2000 р. нашлось даже несколько хороший вариантов.
Анастасия 13 января, 2013 год
Не понимаю людей, которые приходят в магазин и не знают, что выбрать. Я прихожу в магазин и уже четко знаю, что буду брать, потому что до этого потратила свое время, и усилия, что бы провести анализ и выбрать несколько брендов, потом сравнить цены в магазинах, и остановится на трех моделях. Поездить по любым магазинам и просто посмотреть их в жизни,... Читать отзыв Не понимаю людей, которые приходят в магазин и не знают, что выбрать. Я прихожу в магазин и уже четко знаю, что буду брать, потому что до этого потратила свое время, и усилия, что бы провести анализ и выбрать несколько брендов, потом сравнить цены в магазинах, и остановится на трех моделях. Поездить по любым магазинам и просто посмотреть их в жизни, и УЖ Потом поехать и купить. По такому принципу покупала все в квартиру, и техника служит уже двано. Часть бытовой техники покупала именно в Техносиле, так как в категории цена - техносила побеждала.
Егор 26 декабря, 2012 год
Техносила устраивает от и до. Сколько раз бывал, все хорошо. Главное, что картой можно заплатить в магазине и через сайт. А то для многих российских компаний это до сих пор проблема. Также кредит один раз брал на кухню. Не обманули, все четко, как было оговорено. Доверяю.
Lyaula 12 декабря, 2012 год
Спасибо доброжелательному персоналу на проспекте Андропова. Мы зашли с женой проконсультироваться насчет встраиваемой кухонной техники. Все очень подробно объяснили, предложили возможные варианты кредита с низкой процентной ставкой. Предложили заказать через их интернет магазин, если нам так удобно и мы уже определились. На днях сделаем свой заказ.
Агапова Лариса 27 ноября, 2012 год
Впервые я познакомилась с этим магазином, когда покупалиплазменный телевизор домой. Родителей подкупила неплохая скидка и подробный рассказ продавца-консультанта. В целом все прошло удачно, цена особо порадовала. Позже там же купили стиральную машину и кофейный аппарат.
Grunko 23 ноября, 2012 год
Я не люблю после работы по магазинам ездить, пробки вечно и уставший, еще искать и смотреть что-то. А тут срочно понадобилась микроволновка, друг посоветовал заказать ее в Техносиле. После работы, дома, посмотрел предложения в интернете, выбрал, заказал и на следующий день мне все привезли. И еще качество и гарантия.
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

AliExpress