Техносила отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Техносила

Жулики с очень большой буквы!

Гость 25 ноября, 2020 год
В славном городе Рязани в магазине Техносила меня угораздило купить стиральную машину Samsung. Надо сказать не дёшево.. Добросовестно пользовались и все ни как не могли понять что с ней не так, очень плохо стирала. А дальше прикол, машина то оказалось возвратная , ее не удосужились даже в ремонт отдать , просто отключили нет и плату управления. В общем ЖУЛЬЕ!
Мишутка_Маша 20 декабря, 2018 год
Видела много негативных отзывов о компании «Техносила», поэтому хочу их немного реабилитировать в глазах общественности.
Лично мой опыт «общения» с «Техносилой» достаточно положительный.
Несколько лет назад покупала в магазине стиральную машину — какого-то неизвестного производителя (что меня дернуло ее взять — не помню), но она сломалась достаточно быстро, буквально через несколько раз пользования. Машинка была еще на гарантии.
Я без... Читать отзыв
Лично мой опыт «общения» с «Техносилой» достаточно положительный.
Я без истерик позвонила в компанию и обозначила им свою проблему. Прислали их мастера, он посмотрел и заключил, что стиралка ремонту не подлежит — какая-то запчасть полетела, найти которую практически невозможно, а заказывать у производителя долго и дорого.
Я конечно была в шоке — выкинула деньги на ветер, хотя сама виновата — взяла что-то недорогое и непроверенное, вот и получай…
Снова позвонила в «Техносилу» все рассказала. В итоге, мне сказали что ЗАМЕНЯТ товар за счет магазина, поскольку это их вина, что стиральная машинка оказалась такого низкого качества — вот так-то.
Приехали сотрудники магазина, забрали машинку, а взамен оставили другую — хоть и в той-же ценовой категории, но другой фирмы (проверенной!). До сих пор стиралка работает исправно — никаких претензий к «Техносиле» нет!

Не обращайтесь в ТЕХНОСИЛУ

Гость 19 августа, 2017 год
Добрый вечер у моего ребенка день рождения и мы нашли ему в подарок мобильный телефон в данной организации у него была хорошая скидка я позвонил и через оператора заказал данный аппарат. Девушка сказала что аппарат смогут привезти через 3 дня на что я согласился так как на следующий день ребёнка День рождения но накануне вечером от Техносила мне пришлось sms-сообщение... Читать отзыв Добрый вечер у моего ребенка день рождения и мы нашли ему в подарок мобильный телефон в данной организации у него была хорошая скидка я позвонил и через оператора заказал данный аппарат. Девушка сказала что аппарат смогут привезти через 3 дня на что я согласился так как на следующий день ребёнка День рождения но накануне вечером от Техносила мне пришлось sms-сообщение что мой заказ отменён позвонив на горячую линию я узнал что оказывается таких телефонов нет в наличии придётся покупать телефон за полную стоимость в соседнем магазине Так как через Техносила вопрос решить невозможно только через почту рассмотрение в течение суток и не факт что она будет в мою пользу не обращайтесь ни в коем случае в этот магазин на людей он не ориентирован только на алчность продавцов которые пытаются втюхать то чего даже нет ужас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Ожидание

Гость 28 июня, 2017 год
Заказал промышленный пылесос. Месяц ждал, забирать надо было 28го, позвонили 27го сказали что пылесос бракованный. При этом потерял месяц. Сразу могли проверить пылесос и перезвонить. Многие пишут про хамства это правда. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ В ТЕХНОСИЛИ ПОДУМАЙТЕ О ДАЛЬНЕЙШИХ ПОСЛЕДСТВИЙ.
Выбор ЗА Вами. НЕ Рекомендую Делать покупки в Техносиле.

Интернет-заказ

Светлана 25 июня, 2017 год
Сделала сегодня заказ в Интернет-магазине "Техносила" № 7060-8482, пришло подтверждение того, что товар можно забрать в магазине. Отменили свои дела, раньше вернулись в город, подъезжаем к магазину,звонок менеджера - наш заказ аннулируется, т.к.товар продан другому покупателю... Без комментариев. Огромное "спасибо" за испорченный вечер. Получен отрицательный опыт покупки в Вашем магазине,конечно, больше искать товары на Вашем сайте не буду.

Отстой.

Гость 6 июня, 2017 год
Только когда покупаешь все милые и хорошие, а когда возврат бракованной техники
то грубость от всех включая директора. Покупала несколько раз была довольна, но
это видимо дело случая. Никто не застрахован от брака! Лично я теперь, Техно силу никому не посоветую и сама буду их обходить стороной.(((((((((((

Нормальная доставка

Валерий 28 апреля, 2017 год
Сайт довольно удобный, выбирал телевизор. Доставили быстро, без особых проблем. Хотелось бы более удобную навигацию, но в целом пойдет.

Ужасное отношение к клиенту!

Гость 13 апреля, 2017 год
11.04.2017г Купила в магазине у м.Озерки Холодильник lG. По условиям гарантии установкой холодильника должен заниматься мастер от продавца, в противном случае гарантия на компрессор 10лет не распространяется.
Заказала доставку на следующий день с 15.00 до 17.00, так как после доставки и до момента подключения должно пройти не менее 4часов.
В 11.00 позвонила службу доставки, уточнила время, обещали после 15. В 15.00 выяснилось, что доставка запланирована на 19.00. Соответственно ни о каком приезде мастера не может быть и речи.
В 19.00 служба доставки не приехала, позвонила снова в службу доставки, уточнила, время, обещали скоро быть, после звонка водителя, оказалось что приедут после 20.00.
При покупке, для службы доставки я указала, что грузового лифта нет, требуется доставка вручную.
Служба доставки приехала в начале девятого, без средств переноски и несли холодильник 40мин!!!
Сразу после доставки, я позвонила мастеру и сообщила о доставке. Он пообещал приехать на следующий день (13.04) с 11.00 до 14.00.
13.04 в указанное время мастер не приехал и даже не позвонил!!! На мои звонки с указанного в заказе номера он не отвечал. Позвонила в службу доставки, попыталась выяснить где мастер. В 14.30 он перезвонил и сообщил, что оказывается, сломался!!! На мои вопросы, почему он не сообщил и не предупредил, ничего ответить не смог.
Позвонила менеджеру, у которого в магазине покупала холодильник, у него был выходной день, но охотно взялся хоть чем-то помочь.
Попросила доставку на время после 20.00, так это рабочий день и сидеть целый день и ждать установку я не могу.
В итоге в 16.00 мне перезвонил мастер и предложил установку сейчас!!! Объяснила в пятый раз, что это время для меня не просто не удобно, а НЕВОЗМОЖНО!!!
Итог, после бесконечных звонков в службу доставки, менеджеру, и мастеру, мне сообщили, что в случае, если мастер, который сломался, в случае если починит машину приедет, а если нет, то время приезда мастера вообще не регламентировано!!!!
На мои заявления о возврате холодильника, отдел по работе с клиентами сообщил, что теперь я должна привезти его к ним в магазин сама!!!
Поражает служба доставки, мастер и вообще качество обслуживания!!!!
Никому не посоветую покупать крупную бытовую технику в этом магазине!!!

Магазин га...но

Руслан 8 апреля, 2017 год
Хотел потратить там 20000 руб Хотел купить шуруповерт и инверторную сварку. Ехал в этот магазин через весь город. Зашел в магазин (г Новосибирск Курчатова 1 ) и не мог найти консультанта. Ладно бы покупателей было много ))), а то ни покупателей ни продавцов. Потом одного нашел, но он сказал что не может мне подсказать. Пригласил он мне 2 го продавца... Читать отзыв Хотел потратить там 20000 руб Хотел купить шуруповерт и инверторную сварку. Ехал в этот магазин через весь город. Зашел в магазин (г Новосибирск Курчатова 1 ) и не мог найти консультанта. Ладно бы покупателей было много ))), а то ни покупателей ни продавцов. Потом одного нашел, но он сказал что не может мне подсказать. Пригласил он мне 2 го продавца тот мне тоже ничего не смог рассказать и самое главное подарка по акции при покупке товара у них не оказалось (((( на что я и купился. Вообщем эти товарищи бросили меня и убежали по своим делам хоть я очень хотел растатся со своими деньгами. До шуруповертов они меня так и не довели и не показали где они вообще находятся ((( Походив еще 5 мин по магазину плюнул и уехал в магазин 220 вольт где только при в ходе в магазин со мной поздоровались и сразу предложили помощь. Больше я в эту шарашкину кантору ни нагой. Не ожидал что ТЕХНО СИЛА такое ....

Обходите стороной

Гость 30 января, 2017 год
Сделан заказ 25.01 до сих пор нету.полная оплата.на сайте информация о самовывоз в тот же день не соответствует действительности!!!звонки в поддержку ни о чем.каждый день машина приезжает с моим заказали и до сих пор не доехала.составляю жалобу в роспотребнадзор!это мошенничество чистой воды!деньги взяли товара нет.буду писать отзывы на каждом сайте чтобы люди знали про этот лохотрон

отвратительный сервис, наплевательское отношение к клиентам

Гость 12 января, 2017 год
Началось все с того, что заказали товар в интернет магазине, его привезли через 5 дней, весь ободранный (как будто он с Москвы сам шел). Мы отказались. Интернет магазин очень просил не писать отзывы и обещали привезти на замену хороший! еще через 5 дней. Согласились, хотя зря. Через 5 дней пришел новый шедевр. Весь целый (с мелкими потертостями, их можно посмотреть... Читать отзыв Началось все с того, что заказали товар в интернет магазине, его привезли через 5 дней, весь ободранный (как будто он с Москвы сам шел). Мы отказались. Интернет магазин очень просил не писать отзывы и обещали привезти на замену хороший! еще через 5 дней. Согласились, хотя зря. Через 5 дней пришел новый шедевр. Весь целый (с мелкими потертостями, их можно посмотреть на фото, но не критично). я обрадовалась что наконец то все в порядке, т.к рожать через неделю а детские вещи складывать не куда. Сюрпризы начались когда муж решил его собрать. Отверстия под крепления просверлены в 2-х! см от того места где они должны быть. Фурнитуры (саморезы, чопики и т.д в комплектации не хватает, причем всего ровно по 3 шт, что дает право думать что их туда целенаправленно недоложили. Сам комод цвета орех но все внутреннее наполнение белого цвета. Задняя сторона комода состоит из 2-х совмещенных планок (несмотря на то что они копеечные, производитель и тут решил впихнуть остатки). Ну и венец всего этого великолепия это внутренние шкафчики с отверстиями с одной стороны, т.е грубо говоря как два левых ботинка. Судя по всему кому то придут 2 правых. Еще он пришел оочень грязный. Посмотрите фото, это жесть.... Позвонили в техносилу с желанием вызвать сборщика, ну и в целом спросить что за г..но нам прислали, обращение приняли с пометкой срочно 10.01.2016, сегодня вечер 12.01.2016, обратной связи нет, информации по возврату нет, тишина. Наверное просто выжидают когда мы от них отстанем. Сегодня еще раз напомнили о себе, но сервис техносилы очень занят, кок сказал оператор жалоб очень много и сервисники не справляются. Делайте выводы об этом магазине. Стоит ли покупать там, когда забрав деньги за товар они больше не хотят ни за что отвечать и даже не пытаются извиниться. Завтра отнесу все фото и жалобу в Роспотребнадзор... пусть разбираются.

Хороший развод и обман покупателей

Васёк 9 декабря, 2016 год
Хочу сказать ,что в сети крупнейших магазинов бытовой техники работают профессиональные продавцы - мошенники, которые специально обучены разводить покупателей на всякие дополнительные услуги ,кредиты, которые сейчас называют беспроцентной рассрочкой не верьте этим холуям. Лучше подкопите денег и берите товар всегда за наличный расчёт без всяких дополнительных услуг, так выйдет дешевле не идите на поводу у продавцов мошенников и у... Читать отзыв Хочу сказать ,что в сети крупнейших магазинов бытовой техники работают профессиональные продавцы - мошенники, которые специально обучены разводить покупателей на всякие дополнительные услуги ,кредиты, которые сейчас называют беспроцентной рассрочкой не верьте этим холуям. Лучше подкопите денег и берите товар всегда за наличный расчёт без всяких дополнительных услуг, так выйдет дешевле не идите на поводу у продавцов мошенников и у банковских работников. Думайте своей головой а не ушами. Интересно, когда наши чиновники прекратят это безобразие - ждут когда у народа кончится терпение???

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

АНДРЕЙ 4 декабря, 2016 год
ОБМАНЫВАЮТ. ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ОБЕЩАЮТ. ВСЕ ВРЕМЯ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ. ГРУБЫЕ. ХАМЯТ. ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТО ГА..О. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Просто ОБМАН!

Гость 7 ноября, 2016 год
Делаешь заказ. На следующий день тебе приходит СМС, что до тебя якобы не могут дозвониться и просят перезвонить. Перезваниваешь, тебе оператор подтверждает твой заказ. А потом приходит СМС, что Ваш заказ аннулирован. Начинаешь звонить, разбираться тебе поясняют, что не смогли до тебя дозвониться поэтому отменили заказ и такого товара в наличии больше НЕТ! Типичный развод!!! На твои комментарии, что ты... Читать отзыв Делаешь заказ. На следующий день тебе приходит СМС, что до тебя якобы не могут дозвониться и просят перезвонить. Перезваниваешь, тебе оператор подтверждает твой заказ. А потом приходит СМС, что Ваш заказ аннулирован. Начинаешь звонить, разбираться тебе поясняют, что не смогли до тебя дозвониться поэтому отменили заказ и такого товара в наличии больше НЕТ! Типичный развод!!! На твои комментарии, что ты звонил и твой заказ был подтвержден пояснить ничего не могут. Не рекомендую этот интернет-магазин ("Техносила")!

гаденыши из техносилы

илья 25 октября, 2016 год
Совершал покупку в г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32 На днях покупал стиральную машинку, долго уговаривали заключить договор на дополнительное обслуживание, я не согласился, в итоге самовывозом забрал товар,доставлял в салоне машины, приехал, поднял до дома, открыл вакуумную упаковку , а на дне литра полтора воды. итог или заключай договор или подгадим по полной,... Читать отзыв Совершал покупку в г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32 На днях покупал стиральную машинку, долго уговаривали заключить договор на дополнительное обслуживание, я не согласился, в итоге самовывозом забрал товар,доставлял в салоне машины, приехал, поднял до дома, открыл вакуумную упаковку , а на дне литра полтора воды. итог или заключай договор или подгадим по полной, а еще лучше не ходите в этот магазин вообще!!!!

Отвратительное обслуживание,и брак прадоваемой продукции !!!

Геннадий 25 октября, 2016 год
Дополнительная Претензия ( уточненное ) ! 1).Сообщаю Вам,о бездействии и не принятия надлежащих мер по всем моим дополнительным-уточненным Претензиям ; от 03.10.2016 г.,по 06.10.2016 г.," ОТДЕЛОМ КАЧЕСТВА КОНТРОЛЯ-ТЕХНОСИЛА ",т.к.ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ВСЕ МОИ ОБОСНОВАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ РАЗРЕШЕНЫ,СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО ( только,бонусная карта,которая особых преимуществ не дает,и корректно не работает вообще ! ).,в том числе,НАДЛЕЖАЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ МОИ... Читать отзыв Дополнительная Претензия ( уточненное ) ! 1).Сообщаю Вам,о бездействии и не принятия надлежащих мер по всем моим дополнительным-уточненным Претензиям ; от 03.10.2016 г.,по 06.10.2016 г.," ОТДЕЛОМ КАЧЕСТВА КОНТРОЛЯ-ТЕХНОСИЛА ",т.к.ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ВСЕ МОИ ОБОСНОВАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ РАЗРЕШЕНЫ,СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО ( только,бонусная карта,которая особых преимуществ не дает,и корректно не работает вообще ! ).,в том числе,НАДЛЕЖАЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ МОИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО В МОЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННЫЙ,со стороны " ОТДЕЛОМ КАЧЕСТВА КОНТРОЛЯ-ТЕХНОСИЛА ", ( 02.10.2016 г.,ТОВАРНЫЙ ЧЕК ( ДОКУМЕНТ ) № 00768872.,о Смартфоне Haier W858 черный - 1 шт., цена 3499 руб., сумма 3499 руб.г.Воронеж, 20 лет Октября ул., д.119 ),ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ И ДО СИХ ПОР,25.10.2016 г..2).Кроме того,сообщаю ДОПОЛНИТЕЛЬНО Вам,что в указанном смартфоне также,НЕ РАБОТАЮТ ФУНКЦИИ ; БЛЮТУЗ,и GPS..25.10.2016 г..Таким образом,ВНОВЬ БЫЛИ НАРУШЕНЫ МОИ ПРОВА ПОТРЕБИТЕЛЯ..
На основании вышеизложенного,ТРЕБУЮ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ; 1.Устранить все вышеуказанные недостатки,и нарушения моих прав потребителя,по всем вышеуказанным обстоятельствам,в установленном порядке..2.Привлечь к строгой дициплинарной ответственности виновных,по вышеуказанным обстоятельствам..3.Произвести замену указанного товара на аналогичный,Смартфон Haier W858..4.Предоставить ДОПОЛНИТЕЛЬНО компенсацию соответствующию,в связи С ВНОВЬ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МНЕ ПОТРЕБИТЕЛЮ НЕ УДОБСТВ ПО ВЫШЕУКАЗАННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ..25.10.2016 г.. 6.На основании вышеизложенного,Сообщаю Вам дополнительно,что Я вынужден буду дополнительно направить указанные жалобы с приложением подробной информации о переписки с Вами-" Отдела качества контроля Техносила ",в адрес Управления Роспотребнадзора по Воронежской области,а также в последующем в Суд для взыскания компенсации морального вреда в установленном законом порядке..
25.10.2016 г.
Геннадий. [email protected]

дешевая разводка

Вячеслав 4 сентября, 2016 год
на сайте магазина нашел интересующий меня смартфон, удивился приятным ценником и поехал покупать. в магазине он оказался на 2 000 рублей дороже. на вопрос: *почему так?* консультант ответить не смог, но предложил вернуться домой, сделать заказать по интернету и заехать за телефоном на следующий день (хотя на сайте нигде не указано, что данный ценник действителен только по предварительному заказу).зря ... Читать отзыв на сайте магазина нашел интересующий меня смартфон, удивился приятным ценником и поехал покупать. в магазине он оказался на 2 000 рублей дороже. на вопрос: *почему так?* консультант ответить не смог, но предложил вернуться домой, сделать заказать по интернету и заехать за телефоном на следующий день (хотя на сайте нигде не указано, что данный ценник действителен только по предварительному заказу).зря потратил два часа и деньги на дорогу. очень зол. сто лет не заходил в эти помоечные барыжные сети и еще столько же не пойду. и вам не рекомендую. ставлю еденицу. (от расстройства не додумался сразу в магазине в жалобчивую книжонку отписаться, но тут уж наверстаю упущенное)

Хороший магазин

Татьяна 31 августа, 2016 год
У меня брат в техносиле работает, есть скидка работникам, так что мы уже давно в техносиле берем. Да и цены у них хоть немного да ниже чем в других магазинах. Брали и крупную технику и мелочь на кухню - ни с чем проблем не возникало все работает. И служба доставки нормальная, не задерживают заказ по несколько дней

Забота о клиентах

Света 29 августа, 2016 год
Купила в Техносиле МФУ, уже после того как привезли и я везде расписалась, обнаружила что сильно болтается вход для кабеля. Доставщик позвонил в магазин, и сказал что нужно будет подождать пока они заменят товар. В итоге мне в тот же день привезли другое МФУ, с доставщиками подъехал менеджер, извинялся, сказал что видимо заводской брак, т.к. коробка была не вскрыта... Читать отзыв Купила в Техносиле МФУ, уже после того как привезли и я везде расписалась, обнаружила что сильно болтается вход для кабеля. Доставщик позвонил в магазин, и сказал что нужно будет подождать пока они заменят товар. В итоге мне в тот же день привезли другое МФУ, с доставщиками подъехал менеджер, извинялся, сказал что видимо заводской брак, т.к. коробка была не вскрыта с производства. Не смотря на этот инцидент мне понравился магазин, в другом бы сказали что это я сломала и даже деньги не вернули. Очень приятно что о клиенте заботятся. Так что буду покупать здесь еще.

Я в шоке от этого магазина!

Наталья 9 августа, 2016 год
Добрый день, не могу не высказаться по поводу покупки вашем магазине

А меня все устроило

Ангелина 25 июля, 2016 год
Сколько людей, столько и ситуаций. Всякое бывает. Может как раз на загруженный день попали, а может и глюки с сайтом. Мне наоборот повезло с заказом стиралки, привезли даже раньше срока, хотя я ожидала, что как в начале нулевых буду несколько дней ждать доставку обещанного компьютера. Так что никаких претензий у меня к работе интернет-магазина нет. Причем, когда я позвонила в... Читать отзыв Сколько людей, столько и ситуаций. Всякое бывает. Может как раз на загруженный день попали, а может и глюки с сайтом. Мне наоборот повезло с заказом стиралки, привезли даже раньше срока, хотя я ожидала, что как в начале нулевых буду несколько дней ждать доставку обещанного компьютера. Так что никаких претензий у меня к работе интернет-магазина нет. Причем, когда я позвонила в интернет-магазин, чтобы изменить заказ и добавить еще и фен, то очень милый оператор Оксана без проблем внесла изменения в текущий заказ. Так что вполне себе клиентоориентированный магазин. Советую.

Последний чайник

Родионов Даня 20 июля, 2016 год
Добрый день, покупал чайник в техносиле. Девушка консультант показала мне разные чайники, но рассказывала она о них как-то не уверенно…толи плохо разбиралась в них, толи еще что-то.
Ну не суть, я определился с моделью и готов был совершить покупку. Она пошла оформлять товар, но через какое-то время вернулась и сказала о том, что это последний чайник и я могу забрать его с витрины. Чайник был изрядно потаскан и имел на себе разводы и мелкие царапины. Мне сделали скидку в 500р с учетом бонусов на карте. По итогу чайник обошелся мне в 1000р. Хотелось бы, что бы сотрудники были более осведомлены о наличии товара.

судьба заказа 6711-3520 (продолжение саги)

Котовский 20 июля, 2016 год
В продолжение к эпопеи с заказом 6711-3520 от 19 июня,что описывал в предыдущих отзывах.Кргда ДАЖЕ служба по работе с клиентами удосужилась позвонить в июле и поинтересоваться ситуацией,сегодня,20 июля из Техносилы позвонила служба доставки,ЧТОБ УЗНАТЬ ОТ МЕНЯ,что же ответили в магазине на вопрос о доставке товара.Не удивлюсь,если через месяц поинтересуются в Технобессилии,когда можно привезти заказ.Еще раз убедился,бардак и непрофессионализм работников... Читать отзыв В продолжение к эпопеи с заказом 6711-3520 от 19 июня,что описывал в предыдущих отзывах.Кргда ДАЖЕ служба по работе с клиентами удосужилась позвонить в июле и поинтересоваться ситуацией,сегодня,20 июля из Техносилы позвонила служба доставки,ЧТОБ УЗНАТЬ ОТ МЕНЯ,что же ответили в магазине на вопрос о доставке товара.Не удивлюсь,если через месяц поинтересуются в Технобессилии,когда можно привезти заказ.Еще раз убедился,бардак и непрофессионализм работников этого интернет-магазина,на высшем уровне

Проблема с доставкой

Мария 18 июля, 2016 год
Заказала в данном интернет-магазине тренажер. Живу в Подмосковье, в нашем городе есть их магазин. Оформила курьерскую доставку. После заказа перезвонил оператор, согласовали дату доставки на 15.07. Прождав весь день, решила перезвонить ближе к вечеру на горячую линию. Объяснили, что доставка осуществляется до 22 часов. Но в этот день ничего не привезли, не перезвонили, не SMS. Позвонила на горячую линию утром... Читать отзыв Заказала в данном интернет-магазине тренажер. Живу в Подмосковье, в нашем городе есть их магазин. Оформила курьерскую доставку. После заказа перезвонил оператор, согласовали дату доставки на 15.07. Прождав весь день, решила перезвонить ближе к вечеру на горячую линию. Объяснили, что доставка осуществляется до 22 часов. Но в этот день ничего не привезли, не перезвонили, не SMS. Позвонила на горячую линию утром 16.07 уточнить как и чего. Так вот почему товар не доставили, никаких причин не сказали, предложили доставку на 17.07. В результате все повторилось вновь. При звонке утром 18.07, предложили перенести доставку на 19.07. После чего решила просто отменить заказ в данном магазине.

Заказ в срок не пришел

Гость 15 июля, 2016 год
Заказал перфоратор в г. Иркутск. Срок ожидания 7 дней. Через неделю сам звоню в ТЕХНОСИЛу (т.к. ни звонка ни СМС). Оператор отвечает: «Ни волнуйтесь, доставка на сегодня, значит сегодня и будет». Жду до вечера (т.к. ни звонка ни СМС), оператор отвечает: «Ваш заказ будет еще через 9 дней. У нас обстоятельства. Ждите. Оповестят через СМС». С доставкой у... Читать отзыв Заказал перфоратор в г. Иркутск. Срок ожидания 7 дней. Через неделю сам звоню в ТЕХНОСИЛу (т.к. ни звонка ни СМС). Оператор отвечает: «Ни волнуйтесь, доставка на сегодня, значит сегодня и будет». Жду до вечера (т.к. ни звонка ни СМС), оператор отвечает: «Ваш заказ будет еще через 9 дней. У нас обстоятельства. Ждите. Оповестят через СМС». С доставкой у них плохо!

заказ морозильной камеры

Котовский 10 июля, 2016 год
В продолжение темы о заказе морозильной камеры БИРЮСА -14,если кто то думает,что служба по работе с клиентами и их жалобами, в интернет магазине ТЕХНОБЕССИЛИЕ, кинулась разобраться или хотя бы извиниться,за хамское отношение и некомпетентность сотрудников своей фирмы (напомню,заказ 6711-3520),то глубоко ошибаетесь,это,видимо в уставе не прописано.В отличие от них,другой интернет магазин,( не буду рекламировать,сами ,попав в такую ситуацию,сделаете выводы),вечером... Читать отзыв В продолжение темы о заказе морозильной камеры БИРЮСА -14,если кто то думает,что служба по работе с клиентами и их жалобами, в интернет магазине ТЕХНОБЕССИЛИЕ, кинулась разобраться или хотя бы извиниться,за хамское отношение и некомпетентность сотрудников своей фирмы (напомню,заказ 6711-3520),то глубоко ошибаетесь,это,видимо в уставе не прописано.В отличие от них,другой интернет магазин,( не буду рекламировать,сами ,попав в такую ситуацию,сделаете выводы),вечером оформив заказ,привезли на следующий день мне морозильную камеру,за что им большое спасибо.

Хорошее соотношение цены, качества и сервиса

Антон 5 июля, 2016 год
Захожу в Техносилу часто, потому что это самый ближайший к дому магазин техники. Покупали с женой там много всего для дома: пылесос, стиралку, микроволновку и кучу мелких приборов и посуды на кухню. Как и для многих, нам важна адекватная стоимость товаров - в Техносиле как раз одни из самых низких цен, а благодаря нашей карточке постоянного покупателя еще и скидка... Читать отзыв Захожу в Техносилу часто, потому что это самый ближайший к дому магазин техники. Покупали с женой там много всего для дома: пылесос, стиралку, микроволновку и кучу мелких приборов и посуды на кухню. Как и для многих, нам важна адекватная стоимость товаров - в Техносиле как раз одни из самых низких цен, а благодаря нашей карточке постоянного покупателя еще и скидка выходит хорошая. Возврат оформляли только раз - чайник накрылся и начал течь, видимо заводской брак был. Обменяли достаточно оперативно, благо еще и двух недель со дня покупки не прошло. Остальная техника, ттт, работает.

ТЕХНОБЕССИЛИЕ

Гость 5 июля, 2016 год
В продолжение темы об интернет-магазине ТЕХНОСИЛА,вернее об интернет-магазине ТЕХНОБЕССИЛИЕ.Как писал ранее,заказ 6711-3520 на морозильник БИРЮСА-14,оформленный 19 июня ,с обещанием привезти 30 июня,а потом 3 июля,соответственно не был привезен.Очередной оператор Зоя,с которой я созвонился по телефону горячей линии,начала рассказывать новую сказку про причины недоставки товара,и не смотря на то,что на сайте компании висело красочное объявление,что товар можно заказать с доставкой на... Читать отзыв В продолжение темы об интернет-магазине ТЕХНОСИЛА,вернее об интернет-магазине ТЕХНОБЕССИЛИЕ.Как писал ранее,заказ 6711-3520 на морозильник БИРЮСА-14,оформленный 19 июня ,с обещанием привезти 30 июня,а потом 3 июля,соответственно не был привезен.Очередной оператор Зоя,с которой я созвонился по телефону горячей линии,начала рассказывать новую сказку про причины недоставки товара,и не смотря на то,что на сайте компании висело красочное объявление,что товар можно заказать с доставкой на 9 июля,мне предложили аж на 12 июля.Делайте выводы господа,что если хотите испрортить себе настроение от ожидания товара и получить вместо него фигу с маслом (или без него),обращайтесь в ТЕХНОБЕССИЛИЕ,кстати,отдел по работе с обращениями клиентов тоже забивает на ваши обращения,запомните,ВАС МНОГО,А ОНИ ОДНИ

Полное Г*но. Никогда не обращусь в этот магазин

Гость 24 июня, 2016 год
Должен был забрать заказ 19 числа, после чего заказ по срокам был перенесён операторами 4 раза!!!!! Прошла уже неделя и никакое смс оповещение не приходит. Операторы продолжают переносить сроки доставки до пункта самовыдачи. В говносилу никогда не обращусь более и никому не посоветую.

Хороший магазин и цены

Андрео 17 июня, 2016 год
Покупал через интернет магазин Техносилы приставку для сына Xbox. Конечно, довольно дорогой подарок на День Рождения, но сын уж очень хотел да и цена в Техносиле была вполне приемлемая. Мало того, мне еще при покупке онлайн сделали скидку хорошую по промокоду, Доставка была произведена вовремя, поспели как раз к Дню Рождения - восторгу чада предела не было. Кстати, я и... Читать отзыв Покупал через интернет магазин Техносилы приставку для сына Xbox. Конечно, довольно дорогой подарок на День Рождения, но сын уж очень хотел да и цена в Техносиле была вполне приемлемая. Мало того, мне еще при покупке онлайн сделали скидку хорошую по промокоду, Доставка была произведена вовремя, поспели как раз к Дню Рождения - восторгу чада предела не было. Кстати, я и сам поиграть иногда не прочь, очень неплохая вещь)
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru