Заказ в срок не пришел - Отзывы о Техносила

Техносила
Гость Отзыв написан 15 июля, 2016 год 704 просмотра
Заказал перфоратор в г. Иркутск. Срок ожидания 7 дней. Через неделю сам звоню в ТЕХНОСИЛу (т.к. ни звонка ни СМС). Оператор отвечает: «Ни волнуйтесь, доставка на сегодня, значит сегодня и будет». Жду до вечера (т.к. ни звонка ни СМС), оператор отвечает: «Ваш заказ будет еще через 9 дней. У нас обстоятельства. Ждите. Оповестят через СМС». С доставкой у них плохо!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техносила
Все отзывы

2.1 5
194 отзыва / 54449 просмотров
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

PR Motion
PR Motion

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.1
466 отзывов
Интернет-магазин Magnad
Интернет-магазин Magnad

Рейтинг: 5
77 отзывов
ООО «Литрес»
ООО «Литрес»

Рейтинг: 3.2
323 отзыва
Bestwatch.ru
Bestwatch.ru

Рейтинг: 2.6
15 отзывов
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

Рейтинг: 4.2
508 отзывов
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport

Рейтинг: 4.7
111 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
779 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7653 отзыва