Техносила отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Техносила

Последний чайник

Родионов Даня 20 июля, 2016 год
Добрый день, покупал чайник в техносиле. Девушка консультант показала мне разные чайники, но рассказывала она о них как-то не уверенно…толи плохо разбиралась в них, толи еще что-то.
Ну не суть, я определился с моделью и готов был совершить покупку. Она пошла оформлять товар, но через какое-то время вернулась и сказала о том, что это последний чайник и я могу забрать его с витрины. Чайник был изрядно потаскан и имел на себе разводы и мелкие царапины. Мне сделали скидку в 500р с учетом бонусов на карте. По итогу чайник обошелся мне в 1000р. Хотелось бы, что бы сотрудники были более осведомлены о наличии товара.
Очивидный 19 сентября, 2013 год
Походу в Техносиле работает кто попало, наркомы и прочий сброд т.к. моя бабушка купила холодильник и стиральную машину, а потом ей привезли это, а еще через неделю ей позвонили и представились мной - короче стандартный развод, что внук в аварии нужно денег, узнал скольго денег есть и все забрал. Походу это был грузчик который достовлял товар, т.к. он приехал один... Читать отзыв Походу в Техносиле работает кто попало, наркомы и прочий сброд т.к. моя бабушка купила холодильник и стиральную машину, а потом ей привезли это, а еще через неделю ей позвонили и представились мной - короче стандартный развод, что внук в аварии нужно денег, узнал скольго денег есть и все забрал. Походу это был грузчик который достовлял товар, т.к. он приехал один и сказал что его напарник заболел и нужен еще человек что затащить холодильник и стиральную машину, вобщем этот грузчик нашел каковото дворника на улице и вместе с левым типом осуществил доставку и потом сказал ниче не включать подождать пару часов и раскрывать ни че не стал и не проверил. Вот так пенсионеров одних оставлять... Можт еще у кого подобные случаи были... напишите сдесь. В милицию ходить жаловаться смысла нет... А вот если у кого еще подобные ситуации были и это действительно связанно с Техносилой, то все будет очевидно... Техносила на м.Молодежной.
юлия 7 июля, 2013 год
Хамское отношение к клиентам и отвратительное обслуживание, такое впечатление после сегодняшнего посещения магазина Техносила,г Воронеж ул 20 лет Октября 119, набрав покупки мы так и не смогли простояв в очереди оплатить товар зарплатной картой Сбербанка, которой уже 5 лет оплачиваю все покупки, кассиру она не понравилась, оставив покупки на кассе, купили все в другом магазине.
Кардан 24 июня, 2013 год
Сначала в «Техносиле» все было хорошо, и ассортимент нормальный, и цены тоже в порядке. Но когда надо было покупать холодильник, не нашел для себя достаточно информации на ценниках и листовках с описанием товара. А народу было тьма, что бы выхватить свободного продавца. Это хорошо, что заранее посмотрел на сайте характеристики. Если бы не знал, еще бы неделю без холодильника жил…
Rada 23 мая, 2013 год
Муж захотел ребенку подарить приставку Microsoft Xbox 360. Узнал у знакомых где его можно купить подешевле. Посоветовали ему "Техносилу" Приехали с ним в этот магазин, продавец нам показал, где они стоят, муж выбрал Xbox 360 250Гб+Forza 4 + Ведьмак 2 + Gears of War (тут я начала сомневаться, что он покупает его именно ребенку)))), пошли оплачивать, нам еще подарок дали... Читать отзыв Муж захотел ребенку подарить приставку Microsoft Xbox 360. Узнал у знакомых где его можно купить подешевле. Посоветовали ему "Техносилу" Приехали с ним в этот магазин, продавец нам показал, где они стоят, муж выбрал Xbox 360 250Гб+Forza 4 + Ведьмак 2 + Gears of War (тут я начала сомневаться, что он покупает его именно ребенку)))), пошли оплачивать, нам еще подарок дали в виде бонусной карты. Приятное дополнение к успешной покупке. Теперь ОБА ребенка играют в приставку :)))
Stepa_N 21 мая, 2013 год
Мне на работу позвонила жена,сказала,что сын свой телефон потерял,говорит,расстроен очень.Решил после работы купить ему новый.Зехал в техносилу,выбрал ему Sony Xperia J ST26i black. Думаю,ему понравится. Продавцы помогали с выбором, вообще покупка как-то быстро прошла и главное без очередей.
Back-to-Black 5 мая, 2013 год
У нас на Бибиревской есть магазин Техносила, что удобно не далеко от моего дома, всегда там покупаю технику и электронику. Сейчас купил там газовую плиту Hansa FCGW56012030, мне оформили доставку и сказали, что привезут в течение следующего дня. Но почему то не было их, под вечер позвонили и извинились, сказали, что машина сломалась. Привезли плиту только через 2... Читать отзыв У нас на Бибиревской есть магазин Техносила, что удобно не далеко от моего дома, всегда там покупаю технику и электронику. Сейчас купил там газовую плиту Hansa FCGW56012030, мне оформили доставку и сказали, что привезут в течение следующего дня. Но почему то не было их, под вечер позвонили и извинились, сказали, что машина сломалась. Привезли плиту только через 2 дня, но с бесплатной доставкой. Неприятно конечно, но с другой стороны ведь ничего страшного не произошло. И я как то забыл про этот инцидент.
Vi-Ka 5 мая, 2013 год
Зайдя в Техносилу за покупкой телефона, была удивлена, что не столь большой выбор представлен. Но мне пояснили, что в течение часа все будет пополнено, так как товар еще не приняли и не выложили. Мне предложили походить чуток по магазину. Да потом я подошла снова, и правда выбор стал больше, появилось больше моделей. Мне помогли определиться, и сделать правильный выбор. Спасибо,... Читать отзыв Зайдя в Техносилу за покупкой телефона, была удивлена, что не столь большой выбор представлен. Но мне пояснили, что в течение часа все будет пополнено, так как товар еще не приняли и не выложили. Мне предложили походить чуток по магазину. Да потом я подошла снова, и правда выбор стал больше, появилось больше моделей. Мне помогли определиться, и сделать правильный выбор. Спасибо, меня все устроило.
Ninka_Martynka 5 мая, 2013 год
Я вообще требовательна к себе в плане обслуживания консультантов в магазинах, и когда зашла в Техносилу сначала была возмущена сервисом обслуживания, ко мне никто не подошел пока сама не позвала. Но да ладно всякое бывает. Зато потом обслужили на высоте. Посоветовали нужный мне товар, помогли определиться с выбором модели телефона, проводили до кассы. На кассе очередей не было, все быстро... Читать отзыв Я вообще требовательна к себе в плане обслуживания консультантов в магазинах, и когда зашла в Техносилу сначала была возмущена сервисом обслуживания, ко мне никто не подошел пока сама не позвала. Но да ладно всякое бывает. Зато потом обслужили на высоте. Посоветовали нужный мне товар, помогли определиться с выбором модели телефона, проводили до кассы. На кассе очередей не было, все быстро купила и пошла наслаждаться покупкой. Спасибо)))
LittleFox 4 мая, 2013 год
Купила в Техносиле микроволновую печь Samsung ME. Посоветовал консультант. Микроволновка имеет множество различных функций: быстро размораживает продукты,так же в ней можно готовить различную пищу,и разогревать уже приготовленую. Есть минус - она белого цвета и сильно маркая, а так отличная и всегда пригодится в каждом доме и нужна каждой хозяйке.
Айноа 20 февраля, 2013 год
Техносилу посещаю регулярно. Нравится выбор портативной техники и некоторой бытовой. Соотношение по цене и качеству устраивает. Раз обращался по гарантии, все сделали. Не считаю его не лучшим, не худшем, но в целом считаю, что он находится на хорошем уровне
1 согласен 1 не согласен
Быковы 4 февраля, 2013 год
Неоднократно закупаюсь в техносиле. Симпатичные и доступные магазины. Есть из чего выбрать и на что посмотреть. Практически вся бытовая техника оттуда. Качество хорошее, работает, не подводит. Есть гарантия от производителя.
Пронины 24 декабря, 2012 год
Заказывал смартфон девушке в подарок. Сравнивал цены по разным магазинам, в “техносиле” все же большинство моделей дешевле, чем в других местах. Купил в итоге Samsung GALAXY S3 GT-I9300 белый, отличная модель для девушки.
Агата 5 декабря, 2012 год
Давно мечтала о мультиварке, и по совету подруги заказала тут, марка Oursson. Цена приятно удивила, в других магазинах она заметно дороже. Поскольку я работаю недалеко от Техносилы, заказ оформила с самовывозом. Уже на следующий день после работы зашла за своей покупкой. Очень довольна и покупкой, и оперативной работой персонала магазина. Готовим полезную еду уже две недели.
cara 13 апреля, 2012 год
Господа, много красивых рекламных слов!
Господа, много красивых рекламных слов!
На деле же получается все очень плохо! Абсолютно осознанный обман покупателей. В январе покупали телевизор, нам очень настойчиво предлагали за дополнительную плату дополнительную же гарантию. И как же красиво продавец расписывал эту самую гарантию. Больше всего мне понравилось, что если возникают какие-то проблемы, то нам меняют товар, минуя всякие сервисы и прочее. Телевизор не работает. Отправляемся в магазин, нас отправляют в сервис. Люди, не верьте продавцам на слово, требуйте бумажку, записывайте на диктофон (благо, сейчас в любом мобильнике он есть)... Одним словом, чтобы было потом во что ткнуть носом недобросовестных продавцов. Обходить теперь буду Техносилу за версту! И виноват не неработающий телевизор, а заведомая ложь ваших продавцов, которым главное ПРОДАТЬ, а дальше как придется!
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru