Последний чайник - Отзывы о Техносила

Техносила
Родионов Даня Отзыв написан 20 июля, 2016 год 779 просмотров
Добрый день, покупал чайник в техносиле. Девушка консультант показала мне разные чайники, но рассказывала она о них как-то не уверенно…толи плохо разбиралась в них, толи еще что-то.
Ну не суть, я определился с моделью и готов был совершить покупку. Она пошла оформлять товар, но через какое-то время вернулась и сказала о том, что это последний чайник и я могу забрать его с витрины. Чайник был изрядно потаскан и имел на себе разводы и мелкие царапины. Мне сделали скидку в 500р с учетом бонусов на карте. По итогу чайник обошелся мне в 1000р. Хотелось бы, что бы сотрудники были более осведомлены о наличии товара.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техносила
Все отзывы

2.1 5
194 отзыва / 54444 просмотра
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин Magnad
Интернет-магазин Magnad

Рейтинг: 5
77 отзывов
ООО «Литрес»
ООО «Литрес»

Рейтинг: 3.2
323 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
464 отзыва
Bestwatch.ru
Bestwatch.ru

Рейтинг: 2.6
15 отзывов
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

Рейтинг: 4.2
508 отзывов
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport

Рейтинг: 4.7
111 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
779 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7653 отзыва
Сервис семена леса forest-seeds.ru
Сервис семена леса forest-seeds.ru

Рейтинг: 4.9
49 отзывов