Техносила отзывы

Техносила
194 отзыва / 38304 просмотра

Хороший магазин

Татьяна 31 августа, 2016 год
У меня брат в техносиле работает, есть скидка работникам, так что мы уже давно в техносиле берем. Да и цены у них хоть немного да ниже чем в других магазинах. Брали и крупную технику и мелочь на кухню - ни с чем проблем не возникало все работает. И служба доставки нормальная, не задерживают заказ по несколько дней

Забота о клиентах

Света 29 августа, 2016 год
Купила в Техносиле МФУ, уже после того как привезли и я везде расписалась, обнаружила что сильно болтается вход для кабеля. Доставщик позвонил в магазин, и сказал что нужно будет подождать пока они заменят товар. В итоге мне в тот же день привезли другое МФУ, с доставщиками подъехал менеджер, извинялся, сказал что видимо заводской брак, т.к. коробка была не вскрыта... Читать отзыв Купила в Техносиле МФУ, уже после того как привезли и я везде расписалась, обнаружила что сильно болтается вход для кабеля. Доставщик позвонил в магазин, и сказал что нужно будет подождать пока они заменят товар. В итоге мне в тот же день привезли другое МФУ, с доставщиками подъехал менеджер, извинялся, сказал что видимо заводской брак, т.к. коробка была не вскрыта с производства. Не смотря на этот инцидент мне понравился магазин, в другом бы сказали что это я сломала и даже деньги не вернули. Очень приятно что о клиенте заботятся. Так что буду покупать здесь еще.

А меня все устроило

Ангелина 25 июля, 2016 год
Сколько людей, столько и ситуаций. Всякое бывает. Может как раз на загруженный день попали, а может и глюки с сайтом. Мне наоборот повезло с заказом стиралки, привезли даже раньше срока, хотя я ожидала, что как в начале нулевых буду несколько дней ждать доставку обещанного компьютера. Так что никаких претензий у меня к работе интернет-магазина нет. Причем, когда я позвонила в... Читать отзыв Сколько людей, столько и ситуаций. Всякое бывает. Может как раз на загруженный день попали, а может и глюки с сайтом. Мне наоборот повезло с заказом стиралки, привезли даже раньше срока, хотя я ожидала, что как в начале нулевых буду несколько дней ждать доставку обещанного компьютера. Так что никаких претензий у меня к работе интернет-магазина нет. Причем, когда я позвонила в интернет-магазин, чтобы изменить заказ и добавить еще и фен, то очень милый оператор Оксана без проблем внесла изменения в текущий заказ. Так что вполне себе клиентоориентированный магазин. Советую.

Хорошее соотношение цены, качества и сервиса

Антон 5 июля, 2016 год
Захожу в Техносилу часто, потому что это самый ближайший к дому магазин техники. Покупали с женой там много всего для дома: пылесос, стиралку, микроволновку и кучу мелких приборов и посуды на кухню. Как и для многих, нам важна адекватная стоимость товаров - в Техносиле как раз одни из самых низких цен, а благодаря нашей карточке постоянного покупателя еще и скидка... Читать отзыв Захожу в Техносилу часто, потому что это самый ближайший к дому магазин техники. Покупали с женой там много всего для дома: пылесос, стиралку, микроволновку и кучу мелких приборов и посуды на кухню. Как и для многих, нам важна адекватная стоимость товаров - в Техносиле как раз одни из самых низких цен, а благодаря нашей карточке постоянного покупателя еще и скидка выходит хорошая. Возврат оформляли только раз - чайник накрылся и начал течь, видимо заводской брак был. Обменяли достаточно оперативно, благо еще и двух недель со дня покупки не прошло. Остальная техника, ттт, работает.

Хороший магазин и цены

Андрео 17 июня, 2016 год
Покупал через интернет магазин Техносилы приставку для сына Xbox. Конечно, довольно дорогой подарок на День Рождения, но сын уж очень хотел да и цена в Техносиле была вполне приемлемая. Мало того, мне еще при покупке онлайн сделали скидку хорошую по промокоду, Доставка была произведена вовремя, поспели как раз к Дню Рождения - восторгу чада предела не было. Кстати, я и... Читать отзыв Покупал через интернет магазин Техносилы приставку для сына Xbox. Конечно, довольно дорогой подарок на День Рождения, но сын уж очень хотел да и цена в Техносиле была вполне приемлемая. Мало того, мне еще при покупке онлайн сделали скидку хорошую по промокоду, Доставка была произведена вовремя, поспели как раз к Дню Рождения - восторгу чада предела не было. Кстати, я и сам поиграть иногда не прочь, очень неплохая вещь)

Хороший сервис и доступные цены

ЛарисаАнри 17 июня, 2016 год
Неоднократно покупала в Техносиле товары различной стоимости - телефон, чайник, стиралку и еще много всего по мелочи. Нравится ценовая политика компании - дешевле, чем в Техносиле, я пожалуй нигде электронику не видела. Собственно, поэтому и покупаю всегда у них, при крупных покупках еще кстати и скидку на следующую покупку делают. С доставкой связывалась только один раз при покупке стиралки -... Читать отзыв Неоднократно покупала в Техносиле товары различной стоимости - телефон, чайник, стиралку и еще много всего по мелочи. Нравится ценовая политика компании - дешевле, чем в Техносиле, я пожалуй нигде электронику не видела. Собственно, поэтому и покупаю всегда у них, при крупных покупках еще кстати и скидку на следующую покупку делают. С доставкой связывалась только один раз при покупке стиралки - доставлена была по договоренности, на этаж затащили, на место поставили. В принципе сервисом довольна, нареканий и жалоб нет никаких.

хорошие скидки

Гамлет 15 ноября, 2015 год
сейчас по этому коду скидки 20% телек покупал - все работает

Магазин на бабушкинской.

Гость 22 мая, 2015 год
Покупали телевизор.Долго выбирали в интернете. По модели, отзывам и цене. Там оказался самый дешевый. Работает уже год. Все отлично.

Уже несколько раз попадала на хорошие скидки

Мария 15 февраля, 2015 год
Очень нравится этот интернет-магазин. Большой ассортимент. Выбирала себе блендер, еле определилась. А потом еще и узнала, что на Боши скидка. Купила не задумываясь. Привезли через 8 дней. Оплатила на месте в магазине.
Гость 10 июля, 2013 год
здесь даже ни на один отзыв не отвечают,на хера этот сайт?????
Гай Юлий 28 июня, 2013 год
На работе рассказали про программу утилизации, я созвонился с техносилой обсудить все нюансы. В результате получил ссылку 5 тысяч на новый телевизор. Акция как я понял не постоянная, так что подумываю о том чтобы массово заменить домашнюю технику – хотелось бы заменить стиральную машину. Отвезти стиралку в магазин накладно, но менеджер вроде сказал, что крупные товары они забирают сами при... Читать отзыв На работе рассказали про программу утилизации, я созвонился с техносилой обсудить все нюансы. В результате получил ссылку 5 тысяч на новый телевизор. Акция как я понял не постоянная, так что подумываю о том чтобы массово заменить домашнюю технику – хотелось бы заменить стиральную машину. Отвезти стиралку в магазин накладно, но менеджер вроде сказал, что крупные товары они забирают сами при оформлении нового заказ. Еще подумаю, но акция – супер, спасибо всем с кем я общался большое.
Iriska 27 июня, 2013 год
Лето - очень жаркая пора, решили купить в наш дом кондиционер. оказалось, что неплохой выбор кондиционеров есть в магазине техносила. когда приехали туда, выбрали модель Samsung AQ12UGFNSER.Оплатили доставку на дом и заказали установку кондиционера в нашем доме. Хорошо, что все эти услуги можно заказать в одном магазине. Всю работу магазина оцениваю на твердую пятерку!
Александр 26 июня, 2013 год
всегда заказываю товары в интернет-магазинах. на днях решил ознакомится с техносилой. понравилось, что сайтом очень просто и понятно пользоваться, есть возможность самовывоза и цены дешевле, чем в реале. заказал я себе цифровую рамку teXet TF-101. приятной неожиданностью оказалась бесплатная доставка для этого товара (видимо, проходила какая-то акция в магазине), конечно же я ей воспользовался, хотя и собирался заехать сам за... Читать отзыв всегда заказываю товары в интернет-магазинах. на днях решил ознакомится с техносилой. понравилось, что сайтом очень просто и понятно пользоваться, есть возможность самовывоза и цены дешевле, чем в реале. заказал я себе цифровую рамку teXet TF-101. приятной неожиданностью оказалась бесплатная доставка для этого товара (видимо, проходила какая-то акция в магазине), конечно же я ей воспользовался, хотя и собирался заехать сам за товаром. но кто ж от халявы откажется?! в-общем, понравилось все. единственное, что подтверждения заказа пришлось ждать больше, чем два часа. а так все было хорошо.
MLina 25 июня, 2013 год
вчера купила себе напольные весы Zelmer в интернет-магазине техносила. порадовало то, что при покупке через интернет, весы вышли гораздо дешевле, чем в реальном магазине: 800 руб - это цена в интернете, а 1300 - цена в реальном магазине. разница достаточно существенная (по крайней мере для меня). при оформлении доставки отметила самовывоз ( у меня папа живет через дорогу от магазина).
Ирина И. 21 июня, 2013 год
Дочь попросила на день рождения фотоаппарат. И обязательно розовый. Ни черный, ни белый, ни, тем более, серебристый. Только розовый. Стала искать. Вариантов очень мало, в основном предлагают совсем уж детские. А в техносиле нашелся, правда в единственном экземпляре, фотоаппарат SONY. И цена в интернет-магазине ниже, чем в рознице. Заказала в интернете, а забрала сама. Так еще сэкономила на доставке. Дочь... Читать отзыв Дочь попросила на день рождения фотоаппарат. И обязательно розовый. Ни черный, ни белый, ни, тем более, серебристый. Только розовый. Стала искать. Вариантов очень мало, в основном предлагают совсем уж детские. А в техносиле нашелся, правда в единственном экземпляре, фотоаппарат SONY. И цена в интернет-магазине ниже, чем в рознице. Заказала в интернете, а забрала сама. Так еще сэкономила на доставке. Дочь довольна!
Георгий 18 июня, 2013 год
В интернет-магазине техносилы заказал стиральную машинку. Где-то через час перезвонил оператор и сказал, что такой уже нет в наличии. Предложил аналог, чуть дороже, но больше функций. Я посмотрел на нее в интернете и согласился. Сразу заказал доставку и установку. Привезли вовремя, установили все быстро, оформили гарантийку. Очень удобно, что не нужно обращаться в другие организации за установкой.
Любовь 17 июня, 2013 год
На семейный праздник решила подарить мужу пылесос для машины. Часто возим собаку, приходится каждый раз ездить на мойку и платить за чистку салона. Вот подумала таким образом сэкономить. Пришла в "ТехноСилу", попросила консультанта помочь. Он предложил Black&Decker ADV1220 - недорогой и мощный, работает от прикуривателя. Поверила ему на слово, купила) Муж оценил, сказал, что такой и хотел) Спасибо за помощь... Читать отзыв На семейный праздник решила подарить мужу пылесос для машины. Часто возим собаку, приходится каждый раз ездить на мойку и платить за чистку салона. Вот подумала таким образом сэкономить. Пришла в "ТехноСилу", попросила консультанта помочь. Он предложил Black&Decker ADV1220 - недорогой и мощный, работает от прикуривателя. Поверила ему на слово, купила) Муж оценил, сказал, что такой и хотел) Спасибо за помощь ребятам!
Димко 12 июня, 2013 год
Купил мп3 плеер в техносиле. Пользовался две недели, все устраивало. Однажды поставил его на зарядку и он сгорел. Не знаю что произошло, скачок напряжения может быть. Думал сначала, что это моя вина, но все же решил попробовать отнести в магазин. Сервисный центр дал заключение о том, что плеер бракованный (и видимо не первый случай). Мне обменяли абсолютно бесплатно на такой... Читать отзыв Купил мп3 плеер в техносиле. Пользовался две недели, все устраивало. Однажды поставил его на зарядку и он сгорел. Не знаю что произошло, скачок напряжения может быть. Думал сначала, что это моя вина, но все же решил попробовать отнести в магазин. Сервисный центр дал заключение о том, что плеер бракованный (и видимо не первый случай). Мне обменяли абсолютно бесплатно на такой же и снова дали год гарантии! Здорово!
1 не согласен
Светлана 31 мая, 2013 год
Недавно покупала в интернет-магазине техносилы себе новую мультиварку фирмы полярис. Стоила она почти 6 тысяч. Очень порадовало то, что при регистрации на сайте, пришло письмо с инфой о том, что есть скидка в 300 рублей на товары от 5 тысяч :))) Плюсом я заказала с самовывозом - это еще 400 рублей. Получилось, что купила товар со скидкой - это приятно.... Читать отзыв Недавно покупала в интернет-магазине техносилы себе новую мультиварку фирмы полярис. Стоила она почти 6 тысяч. Очень порадовало то, что при регистрации на сайте, пришло письмо с инфой о том, что есть скидка в 300 рублей на товары от 5 тысяч :))) Плюсом я заказала с самовывозом - это еще 400 рублей. Получилось, что купила товар со скидкой - это приятно. Ну еще могу отметить, что со мной очень вежливо общались как при подтверждении заказа, так и в самом магазине на фестивальной, когда забирала товар.
Аллочка 23 апреля, 2013 год
Купила микроволновую печь Midea в Техносиле. Забрали товар самостоятельно, так как пункт выдачи оказался рядом с домом, проверили работоспособность, выдали все положенные документы, объяснили условия гарантии. Вполне можно рекомендовать этот магазин друзьям.
Волшебница 22 апреля, 2013 год
В Техносиле покупала термос. Летом часто куда-то выбираемся, такие вещи незаменимы. Прошлый термос в лесу забыли, вот потребовалась замена :) Вообще хотела заказать в нете, но наткнулась на магазин, подумала, а чего собственно ждать. Особо не надеялась там найти выбор из категории этих товаров, ан нет, даже было из чего выбрать. Кружку, увы, себе не нашла там, а вот миленький... Читать отзыв В Техносиле покупала термос. Летом часто куда-то выбираемся, такие вещи незаменимы. Прошлый термос в лесу забыли, вот потребовалась замена :) Вообще хотела заказать в нете, но наткнулась на магазин, подумала, а чего собственно ждать. Особо не надеялась там найти выбор из категории этих товаров, ан нет, даже было из чего выбрать. Кружку, увы, себе не нашла там, а вот миленький термос присмотрела. А вообще, оказывается, в Техносиле не только бытовая техника продается, а много всякой мелочи помимо и еще всякие компы, планшеты. Такой, очень неплохой магазин, когда надо много всякой всячины для дома купить или на дачу.
Дружина 17 апреля, 2013 год
У нас весь офис покупает в Техносиле. Одна бонусная карта на всех, вот ее все и юзают :)))) Получается очень неплохая скидка, особенно на крупные товары. Пока вроде ни у кого никаких кидалов не было - всем все довозили нормально, все устанавливали, все работает.
Кристина 15 апреля, 2013 год
Решилась тут на покупку электрической зубной щетки, т.к. подруга прям мне разрекламировала. Зашла в Техносилу посмотреть, заодно и с консуьтантом пообщаться, чтобы он мне рассказал чем там они отличаются. И правда - щеток много, но вот отличия у них не особо и есть, только скоростями-режимами да по большому счету, как я поняла, ничем. Ну и цена-производитель - вот и все.... Читать отзыв Решилась тут на покупку электрической зубной щетки, т.к. подруга прям мне разрекламировала. Зашла в Техносилу посмотреть, заодно и с консуьтантом пообщаться, чтобы он мне рассказал чем там они отличаются. И правда - щеток много, но вот отличия у них не особо и есть, только скоростями-режимами да по большому счету, как я поняла, ничем. Ну и цена-производитель - вот и все. А моделей много было представлено. В общем советовалась-советовалась я, в итоге остановила свой выбор на рекомендованной Braun Prof.Care. Опробовала - вполне ничего, сначала было непривычно, а потом втянулась. Сейчас так привыкла, что как-то обычными уже непривычно чистить даже.
Молитко 13 апреля, 2013 год
Когда в Техносиле на Фестивальной покупали встраиваемую бытовую технику для квартиры после ремонта, наткнулись на их акцию по бонусной карте и получили достаточно большую скидку, на которую даже как-то и не рассчитывали, так что были приятно удивлены. Что касается доставки и установки, у нас не было никаких переносов сроков, задержек и всяких проблем. Везение или профессионализм - ну тут каждому... Читать отзыв Когда в Техносиле на Фестивальной покупали встраиваемую бытовую технику для квартиры после ремонта, наткнулись на их акцию по бонусной карте и получили достаточно большую скидку, на которую даже как-то и не рассчитывали, так что были приятно удивлены. Что касается доставки и установки, у нас не было никаких переносов сроков, задержек и всяких проблем. Везение или профессионализм - ну тут каждому решать. У нас все хорошо - стоит и работает.
Юнона 11 апреля, 2013 год
Когда покупала стиральную машинку в Техносиле, то приобрела их сертификат на дополнительную гарантию Севрвис +. Рада, что сделала это, так как, когда официальная гарантия кончилась, что-то случилось с барабаном и машинка перестала стирать. Вот тут он и пригодился. Конечно, может ремонт и обошелся бы не очень дорого, но зато здесь без проблем все сделали.
Желтовы 8 апреля, 2013 год
Покупали с девушкой в Техносиле на Андропова холодильник перед новым годом. Долго-долго ходили смотрели, выбирали (благо было из чего выбрать), несколько раз консультировались с продавцами. Наконец остановили свой выбор на одном из холодильников Bosch. И тут, наверное, стоит сказать спасибо продавцу, так как он порекомендовал его, потому что в итоге холодильник подошел нам отлично. В общем, оформили его, заказали доставку... Читать отзыв Покупали с девушкой в Техносиле на Андропова холодильник перед новым годом. Долго-долго ходили смотрели, выбирали (благо было из чего выбрать), несколько раз консультировались с продавцами. Наконец остановили свой выбор на одном из холодильников Bosch. И тут, наверное, стоит сказать спасибо продавцу, так как он порекомендовал его, потому что в итоге холодильник подошел нам отлично. В общем, оформили его, заказали доставку и выяснили, что нет, увы, бесплатного подъема товара в домах без лифта. Жалко конечно, но мы часто с этим сталкиваемся. В остальном же, можно сказать, что в магазине все сервисы и условия представлены, а главное, что весь товар сертифицированный и имеет нормальную гарантию, так как бывало сталкивались с "гарантийной подставой" в магазинах, где торговали серыми товарами. Все-таки холодильник не такая уж дешевая вещь, чтобы рисковать в плане качества.
Лидия 3 апреля, 2013 год
Отличный магазин Техносила, вчера брала там пылесос по хорошей скидке, покупкой довольна на все сто и персонал тоже хороший. Нам клиентам конечно хочется, чтобы всегда было супер-предложение почти бесплатно, но в Техносие всегда какие-то акции есть и скидки, я думаю каждый найдет себе что-то подходящее как я.
Дариша 31 марта, 2013 год
Мне магазин Техносила очень понравился. Заказывала микроволновую печь и кухонный комбайн по супер-ценам. Забирала сама с магазина, все сразу проверила, все работало. Мне быстро оформили покупку, обслужили очень оперативно. Покупками тоже очень довольна. Присматриваюсь сейчас к посудомоечным машинкам.
Джум 31 марта, 2013 год
Давно все берем в Техносиле, всегда нравятся цены, гораздо ниже чем в других, консультанты тоже нормальные, помогают делать покупки и мы ими всегда довольны. Еще года три назад покупали холодильник, работает до сих пор и никаких жалоб у нас нет
Аврора 30 марта, 2013 год
Заказала только что через онлайн магазин попрокницу Vitek. Классная вещь, у подруги такая есть, очень быстро с ней попкорн делается, в два счета. Завтра самовывозом уже утром из пункта Pick-up заберу, я работаю как раз недалеко. Вообще в Техносиле частенько товары заказываю, очень довольна и магазином, и сервисом.
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru