Техносила отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Техносила
Надежда 25 марта, 2013 год
покупала в онлай-магазине Техносила стиралку Candy GC3 1051D-07.Сделал заказ в пятницу через и через полчаса мне отзвонили, сказали, что в понедельник привезут. Договорились об удобном мне времени, привезли машинку, мастера установили. Спасибо за отличное обслуживание!
Саша 24 марта, 2013 год
На 8 марта получила от сына подарочную карту в магазин Техносила. Мне как раз нужен был новый чайник, и я поехала за покупкой в магазин на м.Бабушкинская. Отзывчивые продавцы помогли выбрать красивый чайник Kenwood SJM029, розового цвета, цена была 2799 по скидке, так обычно он стоит 4500. Так что я очень довольна покупкой!
STOL_b 24 марта, 2013 год
Недавно выбирали с женой новый пылесос. Заехали по пути в Техносилу в Бибирево, чтобы прицениться да посмотреть модели. Консультант нам все показала, рассказала, помогла выбрать модель. В самом магазине не стали покупать, заказали у них позже в интернет-магазине с доставкой. Доставили вовремя. Что по ценам - цены средние по рынку, но зато товары белые и с гарантией. Так что вполне... Читать отзыв Недавно выбирали с женой новый пылесос. Заехали по пути в Техносилу в Бибирево, чтобы прицениться да посмотреть модели. Консультант нам все показала, рассказала, помогла выбрать модель. В самом магазине не стали покупать, заказали у них позже в интернет-магазине с доставкой. Доставили вовремя. Что по ценам - цены средние по рынку, но зато товары белые и с гарантией. Так что вполне хороший магазин, работают грамотно.
Maija 21 марта, 2013 год
Всегда иду в Техносилу, когда нужно что-нибудь некрупное - чайник или тостер или что-нибудь в таком роде - потому что знаю, что всегда найдется недорогой, но приемлемый вариант и не придется переплачивать. Покупки покрупнее тоже там делаем. Устраивает.
nstav 18 марта, 2013 год
Брали недавно в Техносиле на Кантемировской домашний кинотеатр от LG. Покупка супер, такой звук что просто в кино уже не нужно ходить. Тем более что уже взяли и большой телефизор там же тоже от LG и очень довольны. супер-предложение.
Светиковы 4 марта, 2013 год
Купили холодильник Bosch KGV36XW20R в техносиле. Аж на 5 тысяч дешевле сейчас. Отличный вариант. Холодильник рабочий, красивый, новый. Очень доволен своей покупкой и продолжу заглядывать к ним а магазины почаще.
Дарья 4 марта, 2013 год
Магазин Техносила нам знаком еще давно, еще когда перехали на новую квартиру и покупали там всю крупную технику - холодильник, стиральную, телевизор. До сих пор все в отличном состоянии и работает. Сейчас продолжаем там покупать технику и всякие мелочи, постоянные кленты там, довольны и ассортиментом и обслуживанием.
маруся 21 февраля, 2013 год
У нас вся бытовая техника из техносилы. Заехали в новую квартиру, а магазин напротив оказался. Все там и купили, обошлись без доставки и были приятно удивлены ценами.
Кургузиковы 19 февраля, 2013 год
На свадьбу друзьям решили подарить цифровую фоторамку. Милый консультант из Техносилы показала нам наверное все имеющиеся в наличии. В результате взяли не только друзьям, но одну приобрели себе, потому что была хорошая скидка и мы сразу оформили бонусную карту для будущих покупок
Иван 3 февраля, 2013 год
Заказывал много раз ноутбуки и парочку планшетов. Техносиле респект, все работает, по ценам чуть не лучшие предложения в городе. Моделей много, можно повыбирать. Аксессуары тоже на любой вкус
Миша 31 января, 2013 год
Брали плазменный телевизор в Техносиле. Заказывала жена, ошиблась моделью, обнаружили только уже после покупки. Сразу созвонились с магазином и нам поменяли без проблем на тот, который нам был нужен телефизор. Приятное обслуживание даже в таких ситуациях.
Zaznobu 29 января, 2013 год
Мне нравится онлайн магазин Техносилы. Во-первых, цены! Практически все в интернете дешевле. Во-вторых, бесплатная доставка товара заказов больше 4 тыс. Заказывали даже стиральную машинку оттуда, заодно и о подключении договорились, не пришлось вызывать сантехника,чтобы машинку установить. И привозят заказы всегда быстро, да и самовывозом можно забирать, что иногда удобнее.
Кирилл 26 января, 2013 год
Купил в декабре новый сабвуфер в машину, выбрал Alpine SBE-1244BR, хотя сначала думал взять Sony XS-GTX121LC, но в магазине мне прокачали оба, по звуку Alpine мощнее, все же взял его, хоть на тысячу дороже. Покупал я в Техносиле на Фестивальной, я там работаю неподалеку, так продавцы еще дали бонусом накопительную карту :) теперь буду туда заглядывать, там неплохой выбор автоакустики.
Диана 17 января, 2013 год
Не знаю, каждому свое, конечно. Но мне техносила нравится. На днях купила там вертикальную стиралку аристон. Давно ее искала, а тут случайно заехала после работы. И цена приятная, товары со скидкой меня всегда радуют. Особенно, если это на их качестве никак не сказывается.
Даже телевизор присмотрела новый. Надо будет обдумать. У нас это практически семейный магазин.
Milly 28 декабря, 2012 год
Заказывала неделю назад сумку для ноутбука, пришло сообщение через 5 часов, что могу забрать. Как раз после работы зашла в Техносилу, быстро оплатила и получила вожделенную сумочку. Молодцы,коллектив техносилы, очень понравилось у вас покупать по приятным ценам.
Дарина 21 декабря, 2012 год
Честно говоря интернет-магазинам не очень то доверяю, стараюсь всегда заказывать в одном и том же проверенном месте. Для нашей семьи таким является техносила. Все что касается бытовой и компьютерной техники, все там покупаем.Условия покупки, платежей и гарантии, все на уровне. Цены, конечно, тоже. А по скидкам так вообще супер.
1 не согласен Показать 2 ответа
Саша 22 ноября, 2012 год
Первое, что волнует меня при покупке техники - надежный гарантийный ремонт. Мало ли что бывает, а очень обидно, когда вещь не так давно приобретенная, а ее не поменять и не отремонтировать. Несколько покупок совершал в техносиле (холодильник, свч, стиралка и мелкая бытовая техника), остался доволен.
Виктор 2 ноября, 2012 год
Сервис + натуральный развод!! Сроки ремонта по нему не ограничены и предлагают просто ждать и всё, ужасный магазин по крайней мере в Нижнем Тагиле точно, пока ты что-то покупаешь тебя видят и разводят на дополнительные сервисы, как прошел кассу ты не нужен никому.....увы
Виктория 24 июня, 2012 год
Покупала напольные весы. Заказ через интернет, самовывоз.
К сожалению, весы пришлось вернуть -не все заявленные функции работали.
Деньги вернули без разговоров.
Особая благодарность администратору. Она потратила на меня кучу времени.
И не смотря на то, что:
- весы оказались полностью исправными (не брак), просто не подошли лично мне.
Покупала напольные весы. Заказ через интернет, самовывоз.
К сожалению, весы пришлось вернуть -не все заявленные функции работали.
Деньги вернули без разговоров.
Особая благодарность администратору. Она потратила на меня кучу времени.
И не смотря на то, что:
- весы оказались полностью исправными (не брак), просто не подошли лично мне.
- я покупала со скидкой 30%, т.е. магазин получил меньше прибыли от моей покупки;
- я два дня парила ей мозги - "оставлю/не оставлю",-
администратор была очень дружелюбна, вежлива и открыта к общению. Она сама заполнила все необходимые для возврата бумаги.
Кроме того, все консультанты в зале, к которым я обращалась, с готовностью мне помогали.
В общем, я была не самым приятным покупателем, но сотрудники оказались безупречны :) Спасибо.
Мишутка_Маша 20 декабря, 2018 год
Видела много негативных отзывов о компании «Техносила», поэтому хочу их немного реабилитировать в глазах общественности.
Лично мой опыт «общения» с «Техносилой» достаточно положительный.
Несколько лет назад покупала в магазине стиральную машину — какого-то неизвестного производителя (что меня дернуло ее взять — не помню), но она сломалась достаточно быстро, буквально через несколько раз пользования. Машинка была еще на гарантии.
Я без... Читать отзыв
Лично мой опыт «общения» с «Техносилой» достаточно положительный.
Я без истерик позвонила в компанию и обозначила им свою проблему. Прислали их мастера, он посмотрел и заключил, что стиралка ремонту не подлежит — какая-то запчасть полетела, найти которую практически невозможно, а заказывать у производителя долго и дорого.
Я конечно была в шоке — выкинула деньги на ветер, хотя сама виновата — взяла что-то недорогое и непроверенное, вот и получай…
Снова позвонила в «Техносилу» все рассказала. В итоге, мне сказали что ЗАМЕНЯТ товар за счет магазина, поскольку это их вина, что стиральная машинка оказалась такого низкого качества — вот так-то.
Приехали сотрудники магазина, забрали машинку, а взамен оставили другую — хоть и в той-же ценовой категории, но другой фирмы (проверенной!). До сих пор стиралка работает исправно — никаких претензий к «Техносиле» нет!

Нормальная доставка

Валерий 28 апреля, 2017 год
Сайт довольно удобный, выбирал телевизор. Доставили быстро, без особых проблем. Хотелось бы более удобную навигацию, но в целом пойдет.

Неплохой магазин. Бывают хорошие скидки.

qwer 22 марта, 2015 год
Достоинства: Быстрота исполнения заказа. Заказывала через интернет магазин два раза и оба удачно (колонки в машину и стиральную машину). Заказы готовят быстро и оперативно. Доставляют в назначенное время. С центрального офиса звонят и проверяют качество работы сотрудников назначенном городе.
Недостатки: цены не всегда радуют. Выгодно купить можно только со скидкой или по акции. Заказанного товара не оказалось в наличии.

За колонками... Читать отзыв

За колонками я приехала в магазин до того как получила сообщение о готовности заказа, т.к. срочно нужно было уезжать, отнеслись с пониманием, достаточно быстро его оформили и отдали.
Заказанной машинки в моем городе не оказалось. Мне перезвонили и уточнили готова ли я подождать доставку неделю из Москвы. Для меня срок доставки был не критично важен. В общем доставили бесплатно домой в назначенный день бесплатно.
zontik 14 июня, 2014 год
Хороший магазин техники, уровнем выше своих конкурентов! Выбирайте товар внимательнее перед покупкой, чтобы потом не нужно было менять, мой совет. Покупал телевизор, LG, отличное качество!
1 не согласен Показать 1 ответ
Юрий Воронин 1 октября, 2013 год
29.09.13 года сделал заказ на мультиварку и стиральную машину.В течении нескольких минут все решилось. Цены намного ниже, чем в других магазинах.На следующий день получил на Ярцевской улице (самовывоз). Что не понравилось: Комплектность и внешний вид произвели после настойчивой просьбы.Еще плохой подъезд. Работают без выходных, большой выбор товаров. Мне понравилось.
Tатьяна Cергеевна 1 июля, 2013 год
купила в техносиле электрическую варочную панель. вместе с доставкой заказала еще и ее подключение. установкой и самой варочной панелью осталось довольна. к тому же ребята еще ее и проверили. единственное, что со сроками доставки немного подкачали, пришлось ждать около 2-х недель. но это не такой уж и существенный момент. тем более, что меня предупредили заранее о сроках доставки.
Green 18 июня, 2013 год
Довольно часто приобретаю товар в интернете, поэтому мне есть с чем сравнивать. У техносилы очень хороший и грамотно построенный сайт. Есть удобное сравнение, сайт сам предлагает аналоги товаров. Указано наличие и не просто есть или нет, а много или мало, можно найти ближайший магазин в котором нужный товар имеется. Сразу видно, что с сайтом работают, постоянно обновляют и следят за... Читать отзыв Довольно часто приобретаю товар в интернете, поэтому мне есть с чем сравнивать. У техносилы очень хороший и грамотно построенный сайт. Есть удобное сравнение, сайт сам предлагает аналоги товаров. Указано наличие и не просто есть или нет, а много или мало, можно найти ближайший магазин в котором нужный товар имеется. Сразу видно, что с сайтом работают, постоянно обновляют и следят за ним. Главное чтоб не испортился, как многие интернет-магазины.
Анна 2 июня, 2013 год
Мы с подругой решили купить себе новый фен. Пошли по магазинам в поисках, но финансово были ограничены, поэтому не везде могли позволить себе покупку. Дошли до техносилы, решили и здесь заодно проверить. Достаточно хороший магазин, много товара, цены неплохие, скидок много и персонал приятный. Тут мы себе и купил фен. Выбрали модель Philips HP-4935
2 не согласны
Соня 2 июня, 2013 год
Мне захотелось себе на рабочий стол дополнительное освещение. Полезла в интернет,посмотреть каке интернет-магазины действительно хороши. Попалась техносила. Зашла на страничку посмотреть, что они могут мне предложить, оказалось, что они много чего могут предложить-хороший ассортимент товара. Даже неожиданно, для такого магазина, что там светильники продаются. Выбрала себе настолный светильник Uniel TTL-004, ничего - вполне симпатичный. Привезли его мне во время, без... Читать отзыв Мне захотелось себе на рабочий стол дополнительное освещение. Полезла в интернет,посмотреть каке интернет-магазины действительно хороши. Попалась техносила. Зашла на страничку посмотреть, что они могут мне предложить, оказалось, что они много чего могут предложить-хороший ассортимент товара. Даже неожиданно, для такого магазина, что там светильники продаются. Выбрала себе настолный светильник Uniel TTL-004, ничего - вполне симпатичный. Привезли его мне во время, без задержек. Претензий к магазину нет. Жалко скидку не получила в 300 руб., но и заказ мой не на 5 тысяч :)
2 не согласны
Ninka 30 мая, 2013 год
Мы с мужем как-то заехали в Техносилу вентилятор купить. Могу сказать, что была очень и очень удивлена магазином: тут цены сравнительно низкие, да еще и персонал очень хороший, ну или нам паренек такойпопался. Нам помогли выбрать вентилятор Polaris PSF 40 RC. Хорощая модель вполне на лето и относительно недорогая.
farid 30 мая, 2013 год
Я недавно у друга поиграл чуть в XBOX 360 и понял, что его то мне и не хватает для полного счастья))) Поехали с ним туда, где он себе его покупал, в Техносилу. Я прям был удивлен, ожидал, что они будут гораздо дороже стоить. Купил его, и мне еще и карту бонусную от их магазина подарили, на следующие покупки.
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk