Обман потребителей. - Отзывы о Техносила

Техносила
Отзыв написан 9 сентября, 2015 год 563 просмотра
В августе заказала товар через сайт интернет - магазина. . Заявка была принята. Через несколько дней позвонили и сказали, что данного товара нет на складе. но, как только появится. мне сразу отправят. Через некоторое время увидела этот товар на сайте. но уже по более высокой цене. Позвонила, оператор разговаривала по хамски и предложила переоформить товар по новой цене.
Никогда больше не буду пользоваться услугами этого магазина.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техносила
Все отзывы

2.1 5
194 отзыва / 53904 просмотра
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

Doors007
Doors007

Рейтинг: 3.4
24 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.3
7505 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.3
2288 отзывов
Eqsla.com
Eqsla.com

Рейтинг: 4.4
39 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
2030 отзывов
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
914 отзывов
Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.1
16 отзывов
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.5
464 отзыва
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
573 отзыва