НЕ покупайте в этом магазине - Отзывы о Техносила

Техносила
Отзыв написан 29 января, 2016 год 527 просмотров
Сделал заказ 23 января. На сайте указана доставка 26 января. Оплатил. Звонят, говорят что смогут доставить только 28 января. Договорились о времени с 19 до 23. Сказали, что за час курьер позвонит. 23.00 ни кто не позвонил. Звоню по телефону поддержки. Там конечно же ни кто ни чего не знает. Предложили сделать обращение и сказали что мне перезвонят на следующий день после 9.00. Что будет дальше, вот в чем вопрос. Вывод один - НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техносила
Все отзывы

2.1 5
194 отзыва / 53539 просмотров
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

Золотые номера Москвы
Золотые номера Москвы

Рейтинг: 4.6
74 отзыва
AllTime
AllTime

Рейтинг: 4.5
56 отзывов
Интернет-магазин Magnad
Интернет-магазин Magnad

Рейтинг: 5
60 отзывов
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport

Рейтинг: 4.3
102 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1978 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
2259 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.3
7415 отзывов
kupikod.com
kupikod.com

Рейтинг: 3.5
45 отзывов