Отзывы о Техносила

Техносила
Отзыв написан 4 сентября, 2013 год 855 просмотров
Профессионализм продавцов магазина (в ТЦ Сигма, г. Архангельск)оставляет желать лучшего. Складывается впечатление, что их главная задача втюхать не качественный товар и любыми способами доказать, что вы сами виноваты в поломке товара. Такого отношения к покупателям не видел не в одном нормальном магазине. Мой совет прежде чем что то покупать, посмотрите на персонал. А "Сигму" обходите стороной если не хотите потом тратить время и нервы.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техносила
Все отзывы

2.1 5
194 отзыва / 54271 просмотр
Техносила
О компании:
Торговая сеть «Техносила» создана в 1993 году. На сегодняшний день «Техносила» является одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, занимая долю 9%.

За счет постоянной оптимизации ассортимента, внедрения современных логистических и информационных технологий, оптимизации взаимоотношений с поставщиками, а также благодаря использованию эффективных маркетинговых и рекламных средств в 2006... подробнее

Интернет-магазины

Doors007
Doors007

Рейтинг: 3.8
33 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.2
7622 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
766 отзывов
grevitrin-yug.ru
grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5
184 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.1
445 отзывов
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
590 отзывов
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 4.9
641 отзыв
Интернет-магазин Magnad
Интернет-магазин Magnad

Рейтинг: 5
75 отзывов
AliExpress
AliExpress

Рейтинг: 1.4
935 отзывов
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 5
432 отзыва