Ужаснейший канал! Dомашний, ты дегрод. - Отзывы о Телеканал "Домашний"

Телеканал "Домашний"
Отзыв написан 16 мая, 2023 год 8 просмотров
Я в полном шоке с этого канала. Он ужасен!!! Dомашний охренел в край своими выходками, неуважением к зрителям, бессовестному пофигизму, и меня добавил в чёрный список за оскорбления админов) Ну значит заслужили, гнилые людишки. Значит за дело. В чём проблема то?) Решайте давайте свои проблемы и ошибки, не будет к вам претензий. Будто я на пустом месте к вам лезу. Переделали Sen Anlat Karadeniz на 7:00 утра, ручки умыли и делайте что хотите! Офигевший канал, утверждающий, что уважает мнения зрителей, но на деле ему просто с*ать на него! Вытворяют что хотят! Удумали резко сменить время просмотра отличного сериала ! Было так хорошо, в 19:00, но нет же, мы всё с ног на голову перевернём, сделаем как нам надо, но не зрителям! Деловые нашлись. Наглые, низкие, бессовестные, фу, противно даже! Удалили один пост, под которым им протест устроили справедливый. Типа чего устроили, мы этот пост удалим и всё! Комментарии закрывают, ссыкуны. В чёрный список добавляют. Стрёмно же правду о себе читать. Зато здесь напишем сколько захотим!
Достоинства:
  1. Только турецкие сериалы.
Недостатки:
  1. -Неуважительное отношение к зрителям.-Смена удобного времени показа сериала на катастрофически неудобное.-Повторы сериалов.-Не слушают мнения зрителей,которые хотят вернуть сериал снова на 19:00.

Гость 17 мая, 2023 год
Не напишете! Канал ТВ3, когда его завалили просьбами вернуть "Постучись в мою дверь" в нормальное время, просто запаролил вход на сайт отзывов.

Отзывы о телеканалах

Телеканал "Домашний"
Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"