Очень Печально - Отзывы о Телеканал "Домашний"

Телеканал "Домашний"
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 13 просмотров
Очень печально! Но я давно хотела написать что Домашний Канал превратился в Турецкий Канал! В Нашей Стране Живут много Национальностей и я не являюсь Агрессивным Противником какой либо Национальности,я за разнообразие,но ребята это перебор! Раньше Вы были Домашним Каналам а теперь исключительно только Турецким! Вы раньше показывали хорошие Отечественные Сериалы а Теперь просто бесконечно Великолепный Век и как только заканчивается вся эта Эпопея Вы начинаете снова,уже несколько лет.Скажите Вы что нас перивербовываете в Масульманскую Веру?Я здесь вижу какой-то заговор или мне что писать на Сайт Президента?Да лучше бы Вы начали показывать что то Новое или Старое что попросило Вам доход,но Правда достали Вы со своей Турецкой Темой!

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал Дождь

Телеканалы, Москва, Берсеневский пер., 2/1, 3 этаж
Потрясающие Профессионалы своего дела и настоящие медиа, коих в это информационной автократии очень мало. Сил и успехов

Телеканал "Домашний"

Телеканал «Домашний» - российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.

Телеканал «Домашний» начал своё вещание 6 марта 2005 года. Первоначально зона покрытия составляла 40% территории страны, а потенциальная аудитория насчитывала 45 миллионов россиян.... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»