Телеканал Культура отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Мединский, это ЧТО-ТО!

Александр суббота, 20 апреля
Всю жизнь проработал в культуре, и мне не нравился министр культуры Владимир Мединский, ну не нравился и всё. Однажды мне нужно было идти по делам, но было ещё время до дел. И решил покоратав время, посмотреть передачу "Рассказы из русской истории" Владимира Мединского, и в душе, посмеяться над ним, по привычке.
Я не пошёл по делам, потому что, я забыл о... Читать отзыв
Я не пошёл по делам, потому что, я забыл о них. Меня так увлекла эта передача, и я досмотрел её до конца. А вернее, меня увлёк рассказчик! Как он рассказывал о русской истории, что невозможно было не смотреть, не слушать его! Он так просто, так доступно и легко рассказывает о русской истории, это такая редкость, такой великолепный лектор! Нет, не лектор, а именно рассказчик! Обычно лекторы делают это скучно и не интересно. Но Владимир Мединский, это, что-то! Для меня эталоном рассказчика является Ираклий Андронников, но теперь ещё, и Владимир Мединский! Если иногда, по независящим от меня причинам, я пропускаю его передачи, то я сильно злюсь на себя и покрываю себя отборным матом за это, что не смог посмотреть его передачу. Не слушайте господин Мединский какого-то там профессора или академика, сидите на столе. Вам это можно и нужно! Ведёте Вы себя отлично, рассказчик Вы превосходный и интересный! Хвала Вам! Спасибо Вам за передачу! Успехов Вам и здоровья! Вы мне очень нравитесь!

Отличная передача

Ирина 23 марта, 2024 год
С огромной уважением и благодарностью к ведущему передач об истории России В Мединскому. Очень интересно его слушать, знает материал,сам с пиететом относится к истории государства Российского. Речь грамотная,без Э..М... , разных непонятных пауз. Всегда ждём его передачу, с удовольствием слушаем,узнаем много нового. Хорошо бы в школах дети слушали его лекции.
Огромное спасибо профессионалу своего дела профессору Мединскому.

Памяти П.К.Лещенко 1 октября 23 год

Наталия 2 октября, 2023 год
У меня для передачи одни плюсы. Блестяще подобранный материал, тот же восторг, который испытали зрители во время записи концерта. А какая любовь и тоска по Родине в любимой песне Петра Лещенко, что я не выдержала и заплакала. Как легко можно отказать в возвращении на Родину, чудовищно! А Петр продолжал петь только на русском языке
Достоинства:
  1. Только плюсы: отличные исполнители и блестящий оркестр, требовательный дирижер! Ведущие, как всегда, на высоте!
Недостатки:
  1. Для меня в передаче их не нашлось.

Программа "Наблюдатель"

Екатерина 9 марта, 2023 год
Канал "Культура"на протяжении многих лет являюсь почитателем этого канала, ддля меня-это глоток воздуха. Постоянно смотрю программу "Наблюдатель". Выделяю среди всех ведущих Андрея Максимова, при этом, не умаляю мастерство других ведущих. Темы об искусстве, театре, кинематографе прекрасны, гости умны и интеллигентны. Цикл передач с А. Ширвиндтом, воспоминания А. Збруева, сегодня гостья Лариса Лужина. Прекрасная, в отличной форме, достойно выглядящая, актриса... Читать отзыв Канал "Культура"на протяжении многих лет являюсь почитателем этого канала, ддля меня-это глоток воздуха. Постоянно смотрю программу "Наблюдатель". Выделяю среди всех ведущих Андрея Максимова, при этом, не умаляю мастерство других ведущих. Темы об искусстве, театре, кинематографе прекрасны, гости умны и интеллигентны. Цикл передач с А. Ширвиндтом, воспоминания А. Збруева, сегодня гостья Лариса Лужина. Прекрасная, в отличной форме, достойно выглядящая, актриса поделилась воспоминаниями об учёбе у известной семейной пары, С. Герасимова и Т. Макаровой, съемках в фильмах С.Ростоцкого, С. Говорухина, поездках на кинофестиваль, встречах с В. Высоцким, даже об автографе М. Шагала. Спасибо каналу "Культура"за достойные передачи, обогащающие кругозор повышающие культурный уровень зрителей.

Рассказы о русской истории

Наталья 14 января, 2023 год
Огромное спасибо за курс телепередач. Очень нравится как ведёт и предлагает материал Мединский. Просто, доступно, адаптируя под современную жизнь, проводя примеры и сопоставления. . Смотрю еженедельно. Приобщила к просмотру и родителей. Узнаем очень много интересного. Прошу не прекращать показ курса. Даже прошу его повторить и повторять периодически, т. к. уже о ком то
из героев, персонажей ты слышал уже,... Читать отзыв
из героев, персонажей ты слышал уже, но информация прошла не заметно, а сейчас хочется углубиться в его историю. Курсы про всей героев интересов, познавательны, заставляют обратиться к интернету и узнать по подробнее. Благодарю Мединского и спасибо каналу Культура за такую программу, она очень нужна и взрослому слушателю и особенно молодому поколению.
Достоинства:
  1. Познавательная
Недостатки:

Телеканалы