Ревизорро-шоу - Отзывы о Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница»
Отзыв написан 6 апреля, 2016 год 776 просмотров
Вопрос к создателям Ревизорро-шоу. Ощущение что Вы осознательно даете пиариться рестораторам,...поочередно, то одному. то другому,злобно и явно издевающимся над Еленой Летучей, (с молчаливого согласия наблюдающего "не ведущего" ) а следовательно и над телезрителями и над посетителями гостиниц,кафе, ресторанов и т.д. коих Елена как может представляет в своей программе и расчитывающими на соблюдение санитарных условий в любом кафе.Рестораторы, отельеры жаждут огромных прибылей в любых забегайловках, думающих только о своем расширении бизнеса- с их же слов-, но за счет продажи просроченной продукции, протухлой Ж Р А Т В Ы и значит за счет народа.Рассказывают что они бы не пустили в свой ресторан и всякую пургу.... В последнем Ревизорро шоу (Салехард) ресторатор открыто заявил- что били и будут бить корреспондентов, несущих правду о грязи в кафе, т.к. это семейный бизнес и они-владельцы- его защищают. Вопрос от кого? От нас?. ЭТО ЖЕ УЖАС!!!!!.Это призывы? нерадивых рестораторов и не пора ли проверить их рестораны на предмет чистоты и соблюдения санитарных норм.Уж очень рьяно защищают нерадивых владельцев грязных кафешек и гостиниц. Ведите бизнес честно и в чистоте- и будет Вам респект. И никакой реакции ведущего!!!!!! Где же Ваша поддержка. А что за уничижительная "реклама", звучащая как "Нашлась управа на Елену Летучую"- что это? Понятней было бы "Нашлась управа на владельцев кафе-грязнуль". Все с головы на ноги поставлено. Уже одно хорошо, что владельцы ресторанов боятся этой программы и хоть как то наводят чистоту в своих заведениях, боясь "прославиться" на всю страну. Вы застряли на неуправляемых склоках- Ресторатор упрекает!!!! Летучую что она озвучила недостатки в заведении начальнику при сотрудниках,(а то они не знают и не видят)ай я яй....а грязь это ничего, а начальнику озвучить выявленные недостатки нельзя!!!!! не трожь. Не очень нравилась Летучая, но то что она делает это уже подвиг.Содержите свой бизнес "чистым" и не надо будет лезть в драку и угрожать Ревизорро. И наказать драчунов просто необходимо!
Вообще задумки программ на Пятнице интересны, но стало много кича.Ведущие явно рассчитанные на 15 летних подростоков с их же лексиконом.Шопинг- купленное подвесное кресло из кожзама за 26 тыс. долларов- сказать что удивил, это не то слово.Дрянь которую покупают шокирует и выдается за что то интересное-гламур?-это что скрытая реклама или безвкусица ведущей.А вид ведущей? -стриптиз?.Это задумка такая-малолетки к экрану? Неряшливость в одежде и постоянно грязные волосы-изредка собранные на затылке некоторых...Но как говорил Жванецкий:-"Не нравиться не стой во всем этом-отойди" Переключаю и жду новых интересных программ.
А в общем-Удачи канал Пятница! Оставайся позитивен и будь интеллигентен.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телеканал «Пятница»
Все отзывы

1.9 5
1798 отзывов / 78685 просмотров
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
514 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.3
668 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3543 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
304 отзыва
Смотрим.ру
Смотрим.ру

Рейтинг: 1.3
141 отзыв
Телеканал "Домашний"
Телеканал "Домашний"

Рейтинг: 1.8
1750 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
89 отзывов
РТР-Планета
РТР-Планета

Рейтинг: 2.1
104 отзыва
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.3
1649 отзывов