Уберите рекламу прокладок Либресс - Отзывы о Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница»
Отзыв написан 29 июня, 2020 год 5351 просмотр
Уберите рекламу прокладок Либресс про матку. Канал смотрят дети, да и не всем взрослым приятно смотреть про женскую физиологию. Какая то грязь!
3 согласны 2 не согласны

Гость 2 февраля, 2022 год
Я полностью согласна с вами...это ужасс
Гость 24 октября, 2021 год
Это просто омерзительно, куда катится наш мир???. Как детей огородить от этого беспредела!!!! К чему мы идём?!
Ника 2 октября, 2021 год
Представители Либресс, я прекращаю покапать вашу продукцию, из-за вашей рекламы, которая убедила меня, не покупать ваши прокладки! Отвратная реклама!!! Хотите тратить миллионы на рекламу в пустую? Поздравляю, вы это сделали! Я уверена, нас таких много!
Е.К. 13 октября, 2021 год
Так же поступила! Никогда я больше не возьму их продукцию! Я все понимаю, физиология… но это уже перебор!!! А давайте тогда в рекламе кал размазывать по экрану, рвоту, сперму, процесс показывать… а что такого?! Это все естественно!!!

совсем с ума съехали!!! Омерзительно!

Луч Света во мраке 9 октября, 2021 год
Тв не нужно смотреть ни кому !тв это лож - одурачивание народа. Это зло в чистом виде ! Переходите на инет! А реклама эта на тв в стиле плана даллеса по разложению детей , общества в целом . Мировое правительство позаботиться чтоб сильных здавых умных и воспитанных культурных не осталось ! Объясните это своим близким и друзьям
Ася 22 августа, 2021 год
Реклама и правда противная !
Гость 4 августа, 2021 год
Согласна! Очень омерзительная реклама.Автор этой рекламы не здоров на всю голову,никак иначе.Уберите эту рекламу из телеканалов !!!!!
Анна 11 февраля, 2022 год
Не здорово ТВ, которое пускает в эфир эту гадость!
Гость 2 октября, 2021 год
Какой псих сделал эту рекламу.Уберите срочно
Гость 7 сентября, 2021 год
Мерзко! Я женщина и мне это простое омерзительно! Нет рекламе прокладок на ТВ!!!! Тем более такой ,когда толстуха в трусы себе заглядывает! Блевать тянет!
Гость 24 октября, 2021 год
От этой рекламы хочется блевать всей семьей(((((
Гость 13 сентября, 2021 год
Согласна. Полностью убрать рекламу этих прокладок.
Ксения 4 августа, 2021 год
Согласна! Отвратительно! Реклама не привлекает а отталкивает покупателей. Меня женщину тошнит от подробностей показанных в рекламе. Почему мужчины и дети должны смотреть это когда едят? Между фильмов? Автор рекламы больной, если думает что после этого побегут их покупать. Я обхожу их теперь стороной, настолько противно после рекламы даже смотреть…
Несущий свет 9 октября, 2021 год
Тв не нужно смотреть ни кому ! Выбросите зомбоящик. Это зло в чистом виде ! Переходите на инет! А реклама эта на тв в стиле плана даллеса по разложению детей , общества в целом . Мировое правительство позаботиться чтоб сильных здавых умных и воспитанных культурных не осталось ! Объясните это своим близким и друзьям
Евгения 15 августа, 2021 год
Да никогда не буду этоооо покупать!!!
Гость 24 июля, 2021 год
Согласна с автором...просто бесит...пошло...
Гость 31 июля, 2021 год
Такую пошлость на тв
Ирина 12 июля, 2021 год
Я согласна с автором бесит такая реклама чувствуешь себя мерзко когда видишь эту рекламу, купить не хочется.
Гость 13 августа, 2021 год
Полностью согласна с вами!!! Ужас, а не реклама!!! Мадамы, заглядывающие себе в трусы - это просто ужас!!! Покупать что то этой марки, после такого блевотного видео, совсем омерзительно!!!
Гость 18 августа, 2021 год
Вы правы,просто до рвоты,настолько неприятно смотреть,какая то антиреклама получилось даже и покупать теперь не хочется эту продукцию,ещё бы камеру прямо в трусы засунули...
Гость 2 октября, 2021 год
Ни кто не захочет покупать это.Противно
Маргарита 25 мая, 2021 год
Уберите вообще всю рекламу прокладок- это отвратительно, вываливать наружу всю женскую поднаготную.
Гость 20 марта, 2021 год
Согласна. Отвратная реклама. Скоро дойдут до демонстрации па во всех подробностях и прочего. Руки бы оторвать тому идиоту или идиотке, которые придумали такую рекламу. mad
Люди Хэ 9 октября, 2021 год
И дойдут . Будите молчать и сидеть по домам . Не объединяться . Тв не нужно смотреть ни кому ! Это зло в чистом виде ! Переходите на инет! А реклама эта на тв в стиле плана даллеса по разложению детей , общества в целом . Мировое правительство позаботиться чтоб сильных здавых умных и воспитанных культурных не осталось ! Объясните это своим близким и друзьям
Ксения 2 августа, 2021 год
Вот и добрались. Лучше бы про матку показывали. Теперь крутят как девки себе в трусы заглядывают. И мужик рукой лезет бабе в трусы во время месячных. Ребенок спрашивает, что за месячные и про что реклама
Татьяна 16 августа, 2021 год
У меня полностью аналогичная ситуация, только спрашивают два ребенка! Кошмар!!
Олег 10 августа, 2021 год
Вы идиоты, чтобы вам самим всю жизнь и вашим детям и внукам крутили эту позорную рекламу
Елена 5 августа, 2021 год
Отвратительно и гадко.Не понятно в чем смысл этой идеи. А она точно есть. Нас пытаются сделать всеядными, ничем не брезговать и забыть совсем о нравственности, чувстве меры , разрушить все наши моральные устои. Удивлена, почему на телевидении это пропускают.Видимо только деньги правят в России.
Елена 12 января, 2022 год
Ещё бесконца слово месячные стали говорить и прокладки эти откуда ,что льётся .Ужас,унижение женщин,а не реклама.Я тоже не понимаю как это допускается.
Нет химтрейлам 9 октября, 2021 год
Это теория мирового заговора . Тв не нужно смотреть ни кому ! Это зло в чистом виде ! Переходите на инет! А реклама эта на тв в стиле плана даллеса по разложению детей , общества в целом . Мировое правительство позаботиться чтоб сильных здавых умных и воспитанных культурных не осталось ! Объясните это своим близким и друзьям
Уничтожитель фуфлогонов 9 октября, 2021 год
Это безнравственные создатели,пошлые
Вам нравится?
Гость 9 мая, 2021 год
Согласна. Позор!!!
Настя 28 января, 2021 год
Согласна, унизительно все звучит, намеки на феминизм не удались.., понятно, что процесс естественный, физиологичный, но это слишком...
Katya 17 января, 2021 год
Полностью согласна! Мерзотная реклама, после которой хочется блевать!
Гость 25 декабря, 2020 год
Согласна! Уберите эту ужасную рекламу прокладок.Реклама ничего кроме отвращения к женщине не вызывает.

Мужчины,которые это снимали, вы про себя что -то такое интимное снимите,чтоб мы, ваши жены и дочери посмотрели. Приятно будет видеть этот взгляд недоумения на наших лицах? Да кому вообще это в голову пришло преподнести все в такой манере! Думаю под роликом нужны титры с авторами...чтоб мы хоть знали кому на страничку в инсте плюнуть.
Вакцинация это болезни и смерть 9 октября, 2021 год
Тв не нужно смотреть ни кому ! Это зло в чистом виде ! Переходите на инет! А реклама эта на тв в стиле плана даллеса по разложению детей , общества в целом . Мировое правительство позаботиться чтоб сильных здавых умных и воспитанных культурных не осталось ! Объясните это своим близким и друзьям. Интернет и соц сети в каждый дом
Ирина 12 июля, 2021 год
Точно это точно снимите тогда как мужики от руки кое что делают тоже физиология, бред а не реклама. Телек смотреть не хочется после увиденного
Лола 9 января, 2021 год
Поддерживаю!) Цель просто уничтожить очарование женщины. Чтобы все видели нас насквозь. Убрать стыдливость, очарование, манеры, и останется от милой девушки голая всем понятная шлёндра! Главное многие женщины пишут о болях диких и все прям такие в припадке! Совет этим полоумным - топайте к врачу! Я тоже женщина как моя мама, сестра и куча подружек. Болит только у больных! И ребёнка я рожала, поэтому прочим можно не высераться на этот счёт! Психика женщины устроена так что это забывается! И сама женщина устроена так чтобы справится с этими изменениями! Тем более сейчас медицина позволяет справляться с тяжёлыми случаями! Поэтому можно просто вести себя достойно и не сходить с ума. А главное оставьте бедных мужчин в покое! Уже не смотрят многие в сторону таких недоженщин! Реально бля*и с веслом! Можно же оставаться женщиной, но пропаганда нацелена делать из них шлёндр!
Религии это развод и поражение 9 октября, 2021 год
Телевизор нужно утилизировать в каждой семье Тв не нужно смотреть ни кому ! Это зло в чистом виде ! Переходите на инет! А реклама эта на тв в стиле плана даллеса по разложению детей , общества в целом . Мировое правительство позаботиться чтоб сильных здавых умных и воспитанных культурных не осталось ! Объясните это своим близким и друзьям .
Гость 25 февраля, 2021 год
Да! В женщине должна быть загадка, шарм и женственность.

А не трусы наизнанку выворачивать на телевидении
Гость 31 октября, 2021 год
Да нет,проще бабла дать,и никаких обязательств.
Гость 3 января, 2021 год
Соглашусь. Очень неприятно смотреть на эту рекламу. Просто до отвращения. Я сразу переключаю канал.
Наталья Г. 25 июля, 2021 год
Мы с мужем плюёмся. И возникает ВОПРОС-ЗАЧЕМ? Все и так всё понимают и понимают.

Скоро, наверно, будут в рекламе такого рода сам процесс демонстрировать. Мне кажется, что уже и не надо рекламировать прокладки. Это неактуально. Женщины знают о их существовании и какой-то сами разберутся.
Гость 25 февраля, 2021 год
Полностью с вами согласна ! Примерзкая реклама ! У меня всегда вызывает только ощущение отвращения ! Выключаю звук при ее появлении
Ева 16 января, 2021 год
Согласна, омерзительная реклама! Просто противно смотреть!
Гость 17 января, 2021 год
Согласна! Как такое дерьмо вообще пропускают в эфир? Появилось отвращение к телеканалу!
Анна 15 ноября, 2020 год
Мерзость, матка в виде рогов Бафомета, это сатанисты!!!
Гость 29 ноября, 2020 год
Поддерживаю. Уберите рекламу такого рода! Скоро о сперме начнете рассказывать?!!!!!???
Гость 14 ноября, 2020 год
Согласна с мнением большинства, реклама ужасная, неприятная. Сидишь с семьёй за столом и тут: "Матка..." И голая роженица в одноразовых трусах, и испачканная девочка... Ничего, кроме мерзости эта реклама не вызывает. А у мальчиков и мужчин она может вызвать только брезгливость к девочкам, к женщинам!
Настя 20 июля, 2021 год
На это и расчитано! Так незаметно разрушается связь мужчина-женщина-семья. Происки пиндосов
Ольга 22 октября, 2020 год
Уберите эту матку с ребенком кровавую из всплывающих рекламных окон. У меня цикл собъется от страха.
Гость 16 октября, 2020 год
Ну это же, судя по женщинам, которые в этой рекламе показаны, импортная реклама. То есть снятая не в России. В них же там принято не стесняться физиологических процессов. У меня эта реклама тоже вызывает тошноту и омерзение.
Наталья 1 октября, 2020 год
Я тоже против!Зачем это видеть мужчинам.Мне то не приятно.Только прокладки с кровью не хватало!
Гость 31 июля, 2021 год
Уже показывают. Дождалисьfrown
Гость 16 июля, 2021 год
Ну, воот теперь и до этого дошло! Зато у нас сигаретки в, кино замазывают
Гость 17 сентября, 2021 год
И мультфильм "ну-погоди" из-за этого запретили...
Дина 1 октября, 2020 год
Совершенно согласна с автором. Вызывает тошноту и отвращение. И так реклама тампонов вызывает неприязнь, а уж в таких подробностях и подавно. Хотелось бы, что бы сняли ее с эфира!
Гость 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте!) Вы, прожив столько лет, до сих пор считаете что женская физиология - это неприятно?

И надеетесь, что дети никогда не столкнутся с ней?

А мне наоборот кажется, что женский организм (как и мужской, естественно) - это что-то нежное и хрупкое, о чем очень важно просвещать детей, чтобы они не стеснялись своего тела и не боялись говорить о своих проблемах, чтобы их решать. Наша природа - это не грязь, в 2020 году было бы куда приличнее это знать! :)

Всего Вам доброго!
Е.К. 13 октября, 2021 год

совсем с ума съехали!!! Омерзительно!

Особенно классно-сидишь такой за семейным ужином , с гостями разных возрастов и полов… и тут «мааатка…», кровища, дама заглядывает себя в трусы! Где тут нежность, хрупкость?????
Ева 8 августа, 2021 год
Не всю физиологию надо вываливать напоказ, тем паче смакуя подробности. Попахивает психическим нездоровьем
Елена 5 августа, 2021 год
Давайте показывать геморой у мужчин.Очень тонкая , хрупкая и деликатная тема. Особенно, для представителей нынешнего меньшинства)))) И для семейного просмотра хороша.
Гость 30 июля, 2021 год
У меня сыновья, обо всём им рассказывала. Да это естественно. Но смотреть эти рекламы противно и мне одной, и вместе с ними.
Гость 14 июля, 2021 год
Вы солнышко, спасибо за ваш комментарий. Пока читала этот шквал выученной брезгливости женщин к самим себе, чуть не словила паничку от осознания, в каком колхозном обществе живу.

Согласна, физиология женщины - хрупкая и очаровательная вещь, и в ней нет ничего "омерзительного" или отбивающего у мужчин желание. У адекватных мужчин.

Особенно грустно, если девочки будут расти с осознанием, что у них от природы есть нечто "грязное" и то, что нужно "скрывать" иначе их могут застыдить.
Ева 13 октября, 2021 год
У вас такие тексты похожие))) вам их выдают, да? ✊
Ева 8 августа, 2021 год
Тогда, по вашей логике, надо бесконечно тиражируя подробно показывать, особенно в обеденное время, процесс дефекации (рекламируя туалетную бумагу) или рвоты. Физиология же, которую девочки тоже стесняться не должны..
Гость 6 августа, 2021 год
Я вот месячных ждала очень, и когда они приши я радовалась, я стала взрослой, это какое то таинство, что то очень интимное, о котором знают все девочки и с охотой об этом разговаривают друг с другом, по крайней мере у нас в классе так было, с сестрами это обсуждали и с мамой, а мальчикам знать не обязательно, вот дойдет до серьезных отношений мужчина это спокойно принимает и понимает, что это физиология,ваш мужчина об этом будет знать, зачем остальным трусы и прокладки показывать
Гость 6 августа, 2021 год
Бред не несите, девочка и так узнает об этом обо всем от мамы, от других девочек, от мед. Сестры в школе...и здесь речь идет не о брезгливости к своему организму, а о том что не обязательно все все выворачивать наизнанку и пи...ду кровавую всем показывать и ломать психику девочкам например которым 5 лет, 6, и чуть старше, придет время и все они узнают и все будет как должно быть
Гость 5 августа, 2021 год
Еще можно показать детям( и девочкам и мальчикам) рекламу о гемморое. Это тоже нежная,тонкая, чуствительная тема. Которой не надо пренебрегать.И стеснятся ее не нужно. И не забыть бы здесь показать рекламу либрес с ее прокладками во всем "цвете" !!!Либрес ,. дарю вам идею ... бесплатно!!!

Гость 28 июля, 2021 год
Ненормальный/ая!
Гость 7 июня, 2021 год
Чтобы посвящать детей на эту и подобные темы, существует специальная узконаправленная литература и пояснительный разговор, а визжать на всех каналах о месячных геморрое и презервативах...Это информация не для телевидения.Да и кому нужна реклама про затычки? Мужчинам или мальчикам?Например во время приëма пищи?!Бред.
я 18 марта, 2021 год
Давайте про свечи от геморроя подробно, или про виагру, а можно как работает средство от запора.
Гость 7 июня, 2021 год
И главное, чтобы в мельчайших подробностях...Производители своих товаров и телевидение вообще уже лупанулись головой об корявую стену в гонке за баблом...
Гость 17 марта, 2021 год
Справлять нужду тоже естественно. Давайте в рекламе туалетной бумаги показывать как подтираються.
Гость 12 декабря, 2020 год
Тогда предлагаю сделать рекламу про то как сложно писать со стояком по утрам. Рассказывать в подробностях как стоит по утрам, как может встать случайно в транспорте и т. д. Нам мужикам тоже иак сложно живется))

Реклма прокладок это мерзость. Такле должно показываться в женских консультациях и мамы дочкам рассказывать.
Гость 23 ноября, 2020 год
Так все и так знают! Америку открыли! Ощущения после этой рекламы такое, как будто тебе в матку лезут своими лапами! У них в Европе принято всю порнуху вываливать тебе на голову,а нам этого не надо. Пусть у себя показывают! И главное, это показывают самые "дешевые" каналы! Деньги им не пахнут. Но охоту покупать либресс они точно отбили!
Гость 14 ноября, 2020 год
Так давайте ещё, например, пукать по телевизору - это же тоже физиология и все об этом знают!

Согласна с мнением большинства, реклама ужасная, неприятная. Сидишь с семьёй за столом и тут: "Матка..." И голая роженица в одноразовых трусах, и испачканная девочка... Ничего, кроме мерзости эта реклама не вызывает. А у мальчиков и мужчин она может вызвать только брезгливость!
Гост 17 октября, 2020 год
Я тут подумал, а не снять ли рекламу, специально для тебя, про фикальные испражнения при болезнях кишечника
Наталья 1 октября, 2020 год
Есть одна девушка в инстаграмм,вам к ней).Она пишет,как заливает своими месячными всю природу вокруг и свой дом.Как они струятся по её ногам,беее.
Гость 29 марта, 2021 год
А какой у неё ник? Поржать хочу с неё
Гость 29 сентября, 2020 год
У вас ,что проблемы с половой функцией? Вас видимо реклама про ,,матку,,возбуждает...А вы не думаете ,что у других это вызывает,,блевоту,,....А насчёт детей...дайте нашим детям возможность быть детьми в их детский возраст!! Ненадо навязывать обществу свое больное воображение ,чтоб мальчик или девочка 8лет вели обсуждение о ,,МАТКЕ!!!...Грязь!!!
Светлана 29 сентября, 2020 год
грязь это реклама, а не физиология, не смешивайте понятия
Светлана 3 сентября, 2020 год
Согласна. Омерзительная реклама, зачем так с женщинами???? Смотреть противно.
Гость 5 сентября, 2020 год
Позорная реклама, просто ужас, сразу переключаю, чтобы эту мерзость не смотреть
Юлия 21 августа, 2020 год
Я полностью согласна с автором.Смотреть рекламу с прокладками да и ещё со всеми подробностями просто невыносимо! Люди, вы что там совсем ума-разума лишились? Где элементарные правила приличия? Где уважение к старшему поколению, к детям, да и к народу вцелом? Считаю, нужно срочно убрать рекламу Libress с экранов телевизоров!!!
Гость 17 августа, 2020 год
Согласная с автором! Есть границы, понятие "личная, интимная зона"...Элементарные этические границы. Всё можно подать более аккуратно, без попытки "залезть в трусы" к женщине по ту сторону экрана.

Хоть петицию создавай(( по поводу норм подачи темы "женской гигиены"((((
Гость 13 августа, 2021 год
Давайте создадим, я уже думала об этом, просто уже вывернули женщину наизнанку!
Ольга 19 августа, 2020 год
В оригинальной версии у нас не показывают, там очень жизненно, а у нас да вырваны куски.
Гость 30 июля, 2020 год
полностью согласна, кроме тошноты ни чего не вызывает. Как мне девятилетнему сыну объяснить, что это и зачем. совсем подурели.
Татьяна 19 августа, 2020 год
Та же проблема!!! Прям негодую по поводу этой рекламы!
Гость 25 июля, 2020 год
Полностью согласна! Реклама отвратильная! Срочно убрать! Хочется автору этой рекламы прокладку на голову одеть! У меня трое мужчин в семье...каждый раз сидим за столом и начинается эта реклама... ситуация не ловкая для всех, особенно для меня... старший ребенок прячет глаза, а младший внимательно смотрит...и всегда мысленно прошу, чтобы не спросил: "Мама, а что это такое вообще!"...
Гость 22 июля, 2020 год
Больше всего бесит, когда говорят: "от первой менструации и до последней". Сразу начинается нервоз и паника от этих слов.
Гость 10 августа, 2020 год
Согласна с отзывом на 100%. Просто безобразно! Никогда не куплю больше данную продукцию.
Гость 16 июля, 2020 год
Ужасная реклама, позорище просто, явно её мужики придумали, ужас...
Гость 12 июля, 2020 год
Уберите эту ужасную рекламу прокладок! Просто мерзость, отвращение к этому бренду! Никогда эту продукцию покупать не буду!
Лиза 11 июля, 2020 год
Согласна, нужно убрать рекламу, где в открытую показывают о закрытом. Видимо у маркетинга Либресс, больше мозгов не хватает на нормальную рекламу без цензуру. А наши телеканалы, за любые бабки, готовы все что угодно показывать. Скоро будут показывать как жопу вытирать...
Гость 10 июля, 2020 год
Согласна! Реклама очень неприятная и непонятно кому нужна такая откровенность кроме производителя, который хочет привлечь внимание таким позорным способом
Гость 10 июля, 2020 год
Согласна! Больше не куплю их продукцию, сразу вспоминается эта мерзота. Мало того что сняли ужасно, отвратительно, дак еще и голос такой в ней просто фу. Как цензура такое попустила. Показывают днём, когда дети смотрят. Совсем уже с головой не дружат.
Гость 29 сентября, 2020 год
Я с Вами солидарна...и я больше их продукцию не покупаю,и все мои знакомые отказались поаупать....так ,что неудачная реклама от либрес потерпит фиаску теряя покупателей!!!
Автор 10 июля, 2020 год
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов с позицией "против". Истинный #@билизм.

Про месячные девочке должна женская часть семьи рассказать и не делать из этого идола для поклонения. В крайнем случае мужчина, мало ли там...

Про беременную женщину с прокладкой на всю ивановскую тоже знаете ли.. неприятное зрелище. Даже если и ходят некоторые так, зачем это выставлять на всеобщее обозрение? Это некрасиво.

И не надо заливать про мать-природу и прочее. Люди не бестолковые создания (хотя всё больше это становится под сомнением), есть культура и рамки морали. Иначе для чего мозг, сознание и душа?

Если для некоторых это нормально, то предлагаю ввести познавательные передачи про трупы людей, вскрытия и прочее. А что? Природа, кули. Ещё больше фекалий, ещё больше экшена!
Гость 7 июля, 2020 год
Никогда не куплю эти прокладки. Теперь каждый раз буду вспоминать эту фигню. И вообще - где цензура? Она у нас потерялась?
Гость 5 июля, 2020 год
Кто раздал интернет местным комментаторам в их дремучее средневековье?
Гость 1 августа, 2021 год
Боже, как долго мне пришлось читать весь этот бред, прежде чем дошла до адекватного человека. Откуда вылезли все эти люди? В поселение Стерлигова раздали интернет? Не скрепно!
Гость 3 июля, 2020 год
Поддерживаю. Реклама Либресс неэтичная, несовременная, негуманная, отталкивающая своей физиологичностью. Провозглашая надуманные ценности, на самом деле реклама шокирует, не вызывает доверие и симпатию, а отталкивает.
Гость 2 июля, 2020 год
Уберите рекламу либрес с телевидения. Больные идиоты вы еще в разрезе покажите женские органы после родов. Аморальная реклама. Где цензуры? Бабу в трусах с прокладкой голой после родов. Блевотина тошнотная. Даже канал TLC засрали своей русской блевотней. декрадированные, безмозглые. Никогда не покупала и теперь никогда не куплю прокладки от извращенцев.
Гость 5 декабря, 2020 год
Причем здесь русские? Не важно к месту или нет, лишь бы плюнуть в русских? У нас, как раз, это не принято. Пришло из за бугра.
Гость 5 июля, 2020 год
Согласна. Переключаю канал на эти секунда пока эту ерунду показывают!
Гость 5 июля, 2020 год
Согласна полностью! Отвратительная реклама!
Гость 3 июля, 2020 год
причем здесь русская??? наверняка, реклама из европы от "толерантных", переводная.
Шена Дилэйн 17 июля, 2020 год
Вот с этим полностью согласна. Реклама явно заказная в плане откровенности, попахивает каким- то перегибом в духе пропаганды фиминизма и лгбт.
Гость 3 июля, 2020 год
Эта тема не табу. Пусть дети смотрят и знают, что это не табу. Если вы не будете им в голову вкладывать, что это плохо и фу, они будут знать, что это просто физиология и что у живых людей есть органы и в том числе у женщин, и в том числе, половые органы. Такими нас сделала природа, хватит это скрывать!!!! А то потом девочки страшно своих органов и менструаций стесняются и пугаются, а мальчики чураются, как инопланетянок. Реклама очень творческая, добрая. А прокладки это средство гигиены, а не развращения.
Гость 6 августа, 2021 год
Я не боялась месячных, и никогда не брезговала, я их ждала, потомучто мама, сестры и другие девочки мы общались на эту тему, тогда когда время пришло, тогда когда это было нужно, а не тогда бл...ть когда ребенку 5 лет!! Жили до этой рекламы женщины и не тужили все знали и принимали все так как есть!! Куйню тут пишите, нравиться снимайте трусы и ходите перед своими детьми с писькой кровавой, а мои дети еще дети и я не хочу их психику травмировать, так как время еще не пришло!
блипблоп 8 декабря, 2020 год
так давайте в рекламе туалетной бумаги показывать на этой бумаге коричневую субстанцию...а чё, физиология же?
Маиша 26 августа, 2020 год
Это не плохо, есть вещи которые не для всеощего обозрения. Вы же какать в туалет заходите и дверь закрываете, а чего так-то? Покакайте перед семьёй, этож естественно, пусть знают!
Анастасия 21 августа, 2020 год
Вы вообще о чём? Дело не в табу и не в средневековье. Пусть этот ролик идёт в женской консультации, у кабинета гинеколога, то есть адресно. Но не в рекламе по федеральному каналу. Надо разделять доброту и уместность. Реклама вполне жизнеспособная, НО! однозначно в местах для этого предназначенных. Должна же быть хоть какая-то тайна между мужским и женским. Ну, не слишком ли много свободы слова в последние десятилетия. Что-то же должно остаться ЗА кадром. Давайте в рекламе туалетной бумаги *овно натуральное показывать. А что, это же природа так создала. Всё естественно.
Гость 15 октября, 2020 год
Захожу на кухню, там отец завтракает. И реклама "Матка, как много смешанных чувств..." Ужасно неприятно, неловко.
Ольга 19 августа, 2020 год
Тогда и физиологию мужчин пусть на обозрение показывают, что там как и что, и прям во время рекламы, что-бы все самообразовывались
Гость 14 августа, 2020 год
Дети должны понимать, так же, что УМЕСТНО, а что нет. Не уместно, за столом про запоры свои рассказывать. Не уместно по телевизору обсуждать женские половые органы и процессы с ними связанные. Это этика называется.
Гость 3 августа, 2020 год
Судя по Вашей логике, сайты о телесных контактах (более ёмкое слово цензура не пускает) тоже пусть рекламируют. А чё?! Что естественно - то не безобразно. Даешь ликбез по всем физ. потребностям
Гость 3 августа, 2020 год
Вы с какими-то странными людьми и их такими же странными детьми общаетесь
Гость 2 августа, 2020 год
Не всю физиологию нужно показывать по TV, тем более в рекламе, для этого существуют учебные познавательные программы. Давайте ещё прорекламируем туалетную бумагу, в каком месте и для чего ее используют, а что, тоже физиология.

Отвратная реклама прокладок, вызывает отторжение, стараюсь переключить. Всё-таки наш менталитет отличается от западного и это надо было учитывать, прежде чем запускать на TV их ролик.
Гость 30 июля, 2020 год
Чем же добрая эта мерзкая реклама с огромной прокладкой во весь живот, фу стремак бабья мерзость...
Гость 27 октября, 2021 год
Ой ой ой, кто бы говорил! Знаете, вы мужчины в своей физиологии по моему даже более мерзкие чем мы! У нас это просто лишняя кровь... А у Вас так вообще ...
Елена 9 июля, 2021 год
Ой, что Вы! Это ещё цветочки. Вот 2021 год, реклама либресс- стоит толстая баба , заглядывает себе в трусы. Елы- палы, шо ж дальше снимут?...
Гость 16 августа, 2021 год
Уже сняли
Шена Дилэйн 17 июля, 2020 год
Ну нет, никто давно не считает эту и подобные ей темы табу. Просто есть такие понятия, как эстетика, этика, культура, в конце концов. Да и чувства, которые вызывает реклама, очень негативные.
Inforse 5 июля, 2020 год
Я все понимаю и уважаю женщин, и их физиологию, но извините, первое что хочется сказать.. «утрений стояк? Он преследует нас всю жизнь..» и в разрезе.. что то за это не борются..
Гость 5 июля, 2020 год
Так давайте в рекламе, мужские причендалы показывать, эрекцию, поллюции, а что, тоже физиология.
Гость 4 октября, 2020 год
Абсолютно согластна! Должна же быть где-то проходить граница !
Гость 5 июля, 2020 год
У девочки есть мама, которая должна все объяснить! Дети должны из реклам про такие вещи узнавать, по вашему? Бред вы пишите!
Гость 3 июля, 2020 год
Что за бред! Вы себя слышите? "Защитники" рекламы, вы откуда и из какого века "повылезали" со своим тараканами? Всем давно известно, про физиологию, интернет в помощь, а не центр.ТВ. А детей самим надо лучше воспитывать, а не валить все на общество. Думаете реклама по цен.ТВ чему то научит? Это не документалка. Не надо свои комплексы сваливать на общество.

Реклама мерзость, и не более!!!!
Гость 3 июля, 2020 год
что-то этот слоган "такими сделала природа" отдает неприятным душком. давайте все тогда на экраны тащить и всех, "какими их создала природа". Нет уж, реклама рекламой, но не надо забывать, что она на общественном телевидении. а конкретно по роли - безвкусно, неприятно. прокладки, кстати, очень хорошие, но теперь перед глазами этот ужас ужасных. продукту получилась как раз, по-моему, антиреклама. если только хотели рекламу толератности протащить.
Ольга 30 июня, 2020 год
Согласна полностью, противно смотреть, кто придумал эту блевотину, постоянно приходиться переключать когда она начинается!!
Гость 3 июля, 2020 год
согласна. даже у женщин вызывает чувство омерзения. почему все мерзкое надо тащить в Россию.
Гость 11 августа, 2020 год
Полностью согласна!
Татьяна 7 июля, 2020 год
Согласна. Что за неэстетичная реклама . Уберите с экранов телевизора!
Узнавший правды себя не обманет 9 октября, 2021 год
Тв это самое ужасное лживое мерзкое . Тв не нужно смотреть ни кому ! Это зло в чистом виде ! Переходите на инет! А реклама эта на тв в стиле плана даллеса по разложению детей , общества в целом . Мировое правительство позаботиться чтоб сильных здавых умных и воспитанных культурных не осталось ! Объясните это своим близким и друзьям
Гость 26 июля, 2020 год
Самая ужасная реклама которую я видела такое позорище для женщин уберите с экранов
Гость 8 июля, 2021 год
Вызывает рвоту ,страмота и гадость.Противно очень.
Не носите маски 9 октября, 2021 год
Не смотри тв и обереги детей Тв не нужно смотреть ни кому ! Это зло в чистом виде ! Переходите на инет! А реклама эта на тв в стиле плана даллеса по разложению детей , общества в целом . Мировое правительство позаботиться чтоб сильных здавых умных и воспитанных культурных не осталось ! Объясните это своим близким и друзьям

Отзывы о телеканалах

Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю