Канал нормальный, но мерзкий Натанзон просто невыносим. Смотреть с ним передачи невозможно, а он весь день по выходным. Чавкает, лысый, потный, противный, с плохой дикцией, ещё и с утра до вечера. Отвратительный
передача "Погнали" намного лучше, чем эта передача "как люди живут" и её ведущий. очень много воды с тексте, маты в неуместных местах, можно сказать и заблюрить, но буквально каждый момент маты с блюром. молчу о введении съёмки, ходит с объективом без стабилизатора. чувак просто идёт по лестнице и ракурс шатается сильно, смотреть невозможно. в чем проблема снадбить стабилизатором и на... Читать отзыв передача "Погнали" намного лучше, чем эта передача "как люди живут" и её ведущий. очень много воды с тексте, маты в неуместных местах, можно сказать и заблюрить, но буквально каждый момент маты с блюром. молчу о введении съёмки, ходит с объективом без стабилизатора. чувак просто идёт по лестнице и ракурс шатается сильно, смотреть невозможно. в чем проблема снадбить стабилизатором и на него камеру? ощущение, что я нашла на рандомную страницу в одноклассниках и мужик видео выкладывает, а не программу снимает. сменить ведущего прошу.
Эфир от 4 мая 2025, готовили луковый суп. К супу претензий нет, некоторые люди любят такое, ради Бога, но ведущая которая пела дифирамбы этому супу сказала что когда она его готовит и кормит людей которые не любят лук они съедают всё и только потом она им секрет открывает что они ели лук. Я варенный лук не люблю, но... Читать отзыв Эфир от 4 мая 2025, готовили луковый суп. К супу претензий нет, некоторые люди любят такое, ради Бога, но ведущая которая пела дифирамбы этому супу сказала что когда она его готовит и кормит людей которые не любят лук они съедают всё и только потом она им секрет открывает что они ели лук. Я варенный лук не люблю, но тут решила посмотреть рецепт и попробовать, думала, наверное блендером перебивают, поэтому не видно лука. Ни фига. В готовом супе просто бульон и варенный кольцами лук. Вопрос к ведущей, вы кого кормили им , ваши гости слепые или думали что это не лук, а макароны? Просто за детей не надо держать зрителей. Остальные её рецепты уже не воспринимаются. Взбивание белков подаёт как личное достижение за которое ей орден надо дать минимум. А остальные участники так восторгаются взбитым пикам, как будто такое чудо первый раз в своей жизни увидели. Такое чувство что она недавно научилась готовить и её бомбит от этого
А почему некоторые думают, что кухня, как и спорт, являются символом борьбы на политической арене? Стыдно за вас, это история, и молодые люди должны это знать
Смотрю с очень большим интересом! Все замечательно, но у меня сложилось мнение, пока у вас идет отбор по шоу-конкурсу и осталась пятерка самых лучших, здесь надо всех оставить на равных, чтобы последние конкурсы расценивались без отсеивания. Все талантливые и стремящиеся. Надо дать им равный шанс, а не как на конкурсе Евровидения. Пусть пятёрка набирает свои баллы, и потом суммируется результат.... Читать отзыв Смотрю с очень большим интересом! Все замечательно, но у меня сложилось мнение, пока у вас идет отбор по шоу-конкурсу и осталась пятерка самых лучших, здесь надо всех оставить на равных, чтобы последние конкурсы расценивались без отсеивания. Все талантливые и стремящиеся. Надо дать им равный шанс, а не как на конкурсе Евровидения. Пусть пятёрка набирает свои баллы, и потом суммируется результат. Это шоу и не только
Когда прекратите пропаганду стран, которые сегодня являются нашими врагами!!!! К примеру -Англия🇬🇧 Молодых начинающих поваров обучают этикету этой страны, а кто сказал что он является эталоном????? К примеру чайная церемония! Как держать чашку, как заваривать, где чай и где Англия,,,,а может надо показыва как при русских царях пили и заваривали чай☕!!!!!русские слова вообще исключили из русской речи!!! Жесть.....
Извините телеканал пятница! Все ждали по рекламе, что скажут кто в домашнем похудении выиграл!:не надо так рекламировать, если вы этого не делаете!!!нельзя рекламировать того, чего вы не можете предоставить!!!!
Достоинства:
Все ждали домашнее похудении!
Недостатки:
Не надо настолько делать рекламу! Потому, что вам больше не поверят!!!
Пятница! Может хватить таскать одну и ту же по всем программам?? У вас, что людей нет? Может я Вам найду?? Бедную Настю таскаете! И не позорьтесь её на 1 место! Вас люди не поймут!!
Достоинства:
Ваш канал супер!!! Смотрю каждый день
Недостатки:
Не надо хайпажорить на других программах! Позорище, когда в свою программу пригласили с других программ! Ну позор!! Эту Настю бедную таскать вы сколько будете по программам! Видеть не возможно! Наташа тоже! Что, людей нет новых???
Большие девочки! Позорище!!! Привели для хайпа Пацанку Настю и рэпера Машу! Убрали Наташу!! Бедную Машу тащили до балета!;; сломали Дашу!! Домашнее похудении насмешило!! Выходят толстые в корсетах, жир видно! Самое обидное: Дашу сломали! Даша ооочень похудела!!
Достоинства:
Маша хоть немного похудела, и сделала себе хайп!
Недостатки:
Дашу сломали! Не возможно так сильно здоровьем похудеть, вы ее сломали!!
Смотреть 3 часа типа "финал" и увидеть курпулентных теток снова, повтор всего, что уже видел в предыдущих сериях, а еще бесконечную рекламу после каждой девочки, но так и не увидеть собственно сам финал- это надо постараться. Вам удалось, поздравляю, спасибо за тупо потраченное время, браво.
Закрыть навсегда передачи про еду,скучные,совсем неинтересные,не познавательные,надоевшие до омерзения...Что в жизни нет больше тем ? Хотя я обратила внимание,что отзывы зрителей руководству не интересны. Рейтинг канала -00000...
.
Достоинства:
Единственный плюс -Интересны передачи о путешествиях ...
Недостатки:
Низкопробные шоу о еде "Кондитер" , "Адский шеф"и т.д.
Интересный проект,замечательный и весёлый ведущий.Смотрим,но музыка не даёт получать удовольствие.Очень громко, забивает все голоса людей,отвлекает,создаёт дискомфорт и усталость.Что за мода такая забивать хорошие передачи лишним и ненужным шумом в виде бахания музыки по мозгам?Фильтруйте громкость музыки и почаще убирайте ее.Это единственное,что портит.
Достоинства:
Интересный
Недостатки:
Много музыки за кадром и очень и громко,это мешает.
Ужасный канал, такое впечатление, что этот канал выкупил Ивлеев Ринат Агзамов, а это передача, секреты кухни, это что вообще,и о чём, это передача, для того чтобы сами себя хвалили? Всякая чушь!
Выживалити 2.опять Амину предали. Диму Черкашина в Работягах засудили. Ну вас к черту с вашей Пятницей. Никогда смотреть больше не буду ваш канал для меня умер.
А чё за освенцем.... Ппц где вы ее откопали, позорище ведущая..... Смерть ходящая.... Да уж не всех худоба к лицу... А главное губки бантиком и как член сосешь делать когда краба ешь 😂😂😂 ну это наверное где на что ведущая училась и где пригодилась..... Фу блевать охото ... Уберите ее... Ни сиси ни писи- доска что с передам что с... Читать отзыв А чё за освенцем.... Ппц где вы ее откопали, позорище ведущая..... Смерть ходящая.... Да уж не всех худоба к лицу... А главное губки бантиком и как член сосешь делать когда краба ешь 😂😂😂 ну это наверное где на что ведущая училась и где пригодилась..... Фу блевать охото ... Уберите ее... Ни сиси ни писи- доска что с передам что с зади.... Она думает что оно красивое?!
А почему, позвольте узнать, в детской передаче на всю страну показываю, как матерятся дети. Что нельзя было проинструктировать детей, чтобы не было мата? Вы, что, не понимаете , что все, что исходит из телевизора, считается разрешенным и для взрослых и для детей за телевизором?
мне крайне не понравилась телепередача» домохозяйки против шефов» несправедливость к шефам и эта ведущая. ну камон какой дурак монетку кидать будет. кринж. я люблю все кулинарные передачи на пятнице но эта не достойна внимания даже для умственно-отсталого.
Достоинства:
шеф ивлев и в целом повара
Недостатки:
почему домохозяйки это проф девушки повара.
почему набрали в жюри бабу которая ничего не понимает только рот по просту открывает.
решать кто выиграл монеткой?-совсем дураки. было крайне неприятно все это время смотреть это.
Ко вообще назвал его шефом всея Руси он противоречит сам своим рецептам чисто мидийный Винни-Пух хоть делали хорошую постановку и Ивлева уже можно заменить не актуален
Все фуло сегодняшний выпуск все повора участвуют в адском шефе я так понимаю это просто актеры наверное нет других проектов а Ивлев противоречит свои же рецептам
Господа! А Вам самим не кажется что Ваш господин Ивлеев Константин переигрывает?! Его Я начинает перерастать в МОЙ,МОЯ,МОЕ,МОИ!!!Это не есть хорошо! Это уже пока немножко раздражает , но даже капля наполняет стакан!
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее
Программа "Урок истории"
С уважением, Татьяна
Натанзон ужасен
смените ведущего
Секреты на кухне
Остальные её рецепты уже не воспринимаются. Взбивание белков подаёт как личное достижение за которое ей орден надо дать минимум. А остальные участники так восторгаются взбитым пикам, как будто такое чудо первый раз в своей жизни увидели. Такое чувство что она недавно научилась готовить и её бомбит от этого
Был крутой канал
Ответ на замечания
На молодые ножи
Молодые повора
Молодых начинающих поваров обучают этикету этой страны, а кто сказал что он является эталоном?????
К примеру чайная церемония! Как держать чашку, как заваривать, где чай и где Англия,,,,а может надо показыва как при русских царях пили и заваривали чай☕!!!!!русские слова вообще исключили из русской речи!!! Жесть.....
Отвратительно!!!
Передача< Гастротур>
Телеканал пятница смотрю каждый день
Смотрю каждый день
Смотрю каждый день
Реклама надоела!!!
Ни о чем: девиз больших девочек
Сменить тему "жрачки"
.
Битва шефов
Жалоба на музыку
Замечательный ведущий.
Секреты кухни
Ужасный телеканал
Передача о Самоли.
Плоская Доска с бантиком
4 свадьбы от 3 апреля
Кухня Дети
ужасно ,добавили девушку ведущюю которая только и делает что воротит носом
Градский шеф
Подстава ужасная
Не верное время
Сам себя переиграл