Прощай РБК - Отзывы о Телеканал РБК

Телеканал РБК
Отзыв написан 3 октября, 2023 год 34 просмотра
Для меня РБК не просто канал, он был... Каждое моё рабочее утро начиналось с чашки чая/кофе и РБК, сначала, чтение новостей, потом ТВ. В до"Не упоминаемое время" это был интереснейший канал: новости/аналитика, причём, с хорошей журналистикой и отличной аналитикой, со ВЗВЕШЕННОЙ позицией. Но, как всему хорошему, приходит конец и года 3 назад я заметил, что что-то сломалось, как палка об колено, ведущие те же, но говорить не могут! По инерции я не мог оставить сие занятие (привычка дело такое), благо ведущие старались вывозить эталон ТОГО "РБК", но, когда и они пропали... ЧЭЗ - отличная идея, но после сегодняшнего интервью со Степашиным и моему терпению пришел конец. Всем кто ДЕЛАЛ РБС, огромное спасибо! Для нынешнего руководства, есть, пусть и печатное издание, "Малая Земля", пишите адрес, вышлю ;)

Локо 4 октября, 2023 год
А что было в интервью со степашиным? Я пропустил
Sergei 6 октября, 2023 год
было интервью с ним по событиям 4 октября и обстрелу Белого дома... Степашин ка ярый "ельцинист" вел себя высокомерно в своей манере, без академизма, в некоторых вопросах на грани хамства, не должны так себя вести власть предержащие (даже бывшие) с журналистами и как он сам говорит про Жириновского, с женщинами.. понятно он сейчас тоскует по тому времени и положению, которое занимал, с ностальгией вспоминает поездки в Америку и встречи с Клинтоном и другими.. безуспешно баллотировался на вакансию члена-корреспондента Отделения общественных наук Российской академии наук, проницательные академики не приняли его в свою среду
Людмила Николаевна 26 декабря, 2023 год
Да он всегда думал, что он - великий политик, на самом деле - смешной и толстый.

Отзывы о телеканалах

Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ