Обслужите пожалуйста - Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Телеканал «Россия 24»
Отзыв написан 3 июня, 2019 год 176 просмотров
Телеканал «Россия 24» - Обслужите пожалуйста От Мариничевой Маргариты Александровны
адрес обратной корреспонденции:
г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт Мира 50-201.
тел.8-999-794-78-84

Обращение

Я, Мариничева Маргарита Александровна обращаюсь к Вам с верой и надеждой на помощь.
Моя беда заключается в том, что я являюсь гражданской женой лица без гражданства.
Мой гражданский супруг Муминов Хуршед Азаматович 19.06.1997 г.р. находится на территории РФ в Хабаровском крае с 22.10.1999 года (с 2-х летнего возраста), зарегистрирован он по адресу: Хабаровский край, Солнечный р-он, поселок Березовый, ул. Восстановительный поезд, д.1.
С 01.09.2004 г по 31.05.2013 г обучался в средней общеобразовательной школе № 6 г. Комсомольска-На-Амуре. С 01.09.2013 по 06.06.2016 г обучался в судостроительном колледже г. Комсомольска- на-Амуре. Им были поданы документы на получение паспорта гражданина РФ. Паспорт не получен до настоящего времени, хотя официально ответа об отказе в выдаче паспорта не поступало в его адрес.
08.09.2015 г он находился в колледже на занятиях. В этот момент туда прибыл Солодовников В.М. - специалист-эксперт МО УФМС по Хабаровскому краю, ему как преступнику, скрутили руки и отвезли в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре. Решением суда он подвергся административному наказанию: административному выдворению за пределы Российской Федерации в виде самостоятельно контролируемого выезда без содержания в «Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан в УФМС России по Хабаровскому краю для содержания иностранных граждан, по решению суда, иностранных граждан, подлежащих депортации либо выдворению». Им было написано заявления в Верховный Суд РФ об отмене решения суда, но нас никто не слышит.
10.03.2018 г специалист-эксперт ОИК ОВМ УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Мохов Сергей Сергеевич выписал протокол и отвез его в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре. Решением суда он подвергся административному наказанию: административному выдворению за пределы Российской Федерации в виде самостоятельно контролируемого выезда без содержания в «Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан в УФМС России по Хабаровскому краю для содержания иностранных граждан, по решению суда, иностранных граждан, подлежащих депортации либо выдворению».
В апреле 2018 г у него погибает брат Муминов Сангали Азаматович, т.к. он погиб при непонятных обстоятельствах, Мой гражданский муж проходит как потерпевшая сторона по этому делу. Муминов С.А. захоронен на территории РФ в г. Комсомольске-на-Амуре.
17.08.2018 г инспектор ОИК ОВМ УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре младший лейтенант полиции Карлаш Максим Александрович выписал протокол и отвез его в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре. Решением суда он подвергся административному наказанию: принудительного административного выдворения за пределы Российской Федерации, с содержанием в «Центре временного содержания иностранных граждан в УМВД России по Хабаровскому краю».
В связи с тем, что в «Центре временного содержания иностранных граждан в УМВД России по Хабаровскому краю» не было мест, он находился на территории РФ. В январе 2019 г мой гражданский супруг проходит свидетелем по делу мошенничества в отношении нашего общего друга. О чем УФМС России по г. Комсомольску-на-Амуре были уведомлены. Моему супругу было сказано, как закончится дело, покинуть страну.
В ночь с 13.05.2019г на 14.05.2019 г его и меня избила группа лиц, которые приехали в Россию из Таджикистана получать знания. В ходе избиения ему нанесены побои, сотрясение головы, сломан нос. Я заявление написала в отдел полиции, а моему гражданскому супругу это сделать не позволили. 17.05.2019 г его вызвали в ОП-2 по г. Комсомольску-на-Амуре, где ему было сказано, что свидетелем он не проходит и находится незаконно на территории РФ, он стал объяснять наличие побоев на лице сотрудникам полиции, его отвезли в больницу сделали различные снимки и другие процедуры, где врач поставил диагноз сотрясение мозга. Документы и снимки с больницы у Муминова были отобраны сотрудниками полиции и их нахождение нам до сих пор неизвестно. Супругу сказали, что якобы они все это время его искали, хотя он не однократно приходил и в гом, и в УФМС России по г. Комсомольску-на-Амуре и в ночь его увезли в г. Хабаровск в «Центр временного содержания иностранных граждан в УМВД России по Хабаровскому краю» где он и находится по сей день.
Ехать ему некуда, поскольку он не является гражданином Таджикистана, русский язык для него родной, образование он получал в России, хочет служить в Вооруженных Силах РФ, приносить пользу своей стране – России.
Им была подана жалоба в судебную коллегию по гражданским делам Хабаровского краевого суда, к которой были приложены документы, подтверждающие его пребывание в РФ, характеристики, документы о регистрации по месту жительства и др. Постановлением Центрального районного суда было оставлено без изменений.
В решениях судов допущены искажения фактов о времени его прибытия на территории РФ, проживания и обучения. Он положительно характеризовался во время обучения в школе, колледже, не имел приводов в полицию, ведет здоровый образ жизни, является кандидатом в мастера спорта по борьбе.
Он считает себя русским человеком по мировоззрению, русский язык – его родной язык, он защищал спортивные интересы города на краевых соревнованиях.
Прошу Вас ПОМОГИТЕ!!! Помогите разобраться в этой непростой ситуации, в которой мой гражданский супруг стал заложником сложившейся ситуации не по своей вине, признать его гражданином Российской Федерации, обеспечить ему возможность пребывания на территории России.





Комментарии к отзыву

Гость 21 июня, 2019 год
Какое гражданство Муминову.тунеядец и аферист.Выставила его ангелочком.На самом деле мерзкий тип.


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Телеканалы

Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.7
1335 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 1.3
166 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.9
47 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.6
1474 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
337 отзывов
Россия 1
Россия 1

Рейтинг: 2.4
2734 отзыва
Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.7
39 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 1.9
125 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1308 отзывов