Обслужите пожалуйста - Отзывы о Телеканал «Россия 24»

Отзыв написан 3 июня, 2019 год 176 просмотров
Телеканал «Россия 24» - Обслужите пожалуйста От Мариничевой Маргариты Александровны
адрес обратной корреспонденции:
г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт Мира 50-201.
тел.8-999-794-78-84

Обращение

Я, Мариничева Маргарита Александровна обращаюсь к Вам с верой и надеждой на помощь.
Моя беда заключается в том, что я являюсь гражданской женой лица без гражданства.
Мой гражданский супруг Муминов Хуршед Азаматович 19.06.1997 г.р. находится на территории РФ в Хабаровском крае с 22.10.1999 года (с 2-х летнего возраста), зарегистрирован он по адресу: Хабаровский край, Солнечный р-он, поселок Березовый, ул. Восстановительный поезд, д.1.
С 01.09.2004 г по 31.05.2013 г обучался в средней общеобразовательной школе № 6 г. Комсомольска-На-Амуре. С 01.09.2013 по 06.06.2016 г обучался в судостроительном колледже г. Комсомольска- на-Амуре. Им были поданы документы на получение паспорта гражданина РФ. Паспорт не получен до настоящего времени, хотя официально ответа об отказе в выдаче паспорта не поступало в его адрес.
08.09.2015 г он находился в колледже на занятиях. В этот момент туда прибыл Солодовников В.М. - специалист-эксперт МО УФМС по Хабаровскому краю, ему как преступнику, скрутили руки и отвезли в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре. Решением суда он подвергся административному наказанию: административному выдворению за пределы Российской Федерации в виде самостоятельно контролируемого выезда без содержания в «Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан в УФМС России по Хабаровскому краю для содержания иностранных граждан, по решению суда, иностранных граждан, подлежащих депортации либо выдворению». Им было написано заявления в Верховный Суд РФ об отмене решения суда, но нас никто не слышит.
10.03.2018 г специалист-эксперт ОИК ОВМ УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Мохов Сергей Сергеевич выписал протокол и отвез его в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре. Решением суда он подвергся административному наказанию: административному выдворению за пределы Российской Федерации в виде самостоятельно контролируемого выезда без содержания в «Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан в УФМС России по Хабаровскому краю для содержания иностранных граждан, по решению суда, иностранных граждан, подлежащих депортации либо выдворению».
В апреле 2018 г у него погибает брат Муминов Сангали Азаматович, т.к. он погиб при непонятных обстоятельствах, Мой гражданский муж проходит как потерпевшая сторона по этому делу. Муминов С.А. захоронен на территории РФ в г. Комсомольске-на-Амуре.
17.08.2018 г инспектор ОИК ОВМ УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре младший лейтенант полиции Карлаш Максим Александрович выписал протокол и отвез его в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре. Решением суда он подвергся административному наказанию: принудительного административного выдворения за пределы Российской Федерации, с содержанием в «Центре временного содержания иностранных граждан в УМВД России по Хабаровскому краю».
В связи с тем, что в «Центре временного содержания иностранных граждан в УМВД России по Хабаровскому краю» не было мест, он находился на территории РФ. В январе 2019 г мой гражданский супруг проходит свидетелем по делу мошенничества в отношении нашего общего друга. О чем УФМС России по г. Комсомольску-на-Амуре были уведомлены. Моему супругу было сказано, как закончится дело, покинуть страну.
В ночь с 13.05.2019г на 14.05.2019 г его и меня избила группа лиц, которые приехали в Россию из Таджикистана получать знания. В ходе избиения ему нанесены побои, сотрясение головы, сломан нос. Я заявление написала в отдел полиции, а моему гражданскому супругу это сделать не позволили. 17.05.2019 г его вызвали в ОП-2 по г. Комсомольску-на-Амуре, где ему было сказано, что свидетелем он не проходит и находится незаконно на территории РФ, он стал объяснять наличие побоев на лице сотрудникам полиции, его отвезли в больницу сделали различные снимки и другие процедуры, где врач поставил диагноз сотрясение мозга. Документы и снимки с больницы у Муминова были отобраны сотрудниками полиции и их нахождение нам до сих пор неизвестно. Супругу сказали, что якобы они все это время его искали, хотя он не однократно приходил и в гом, и в УФМС России по г. Комсомольску-на-Амуре и в ночь его увезли в г. Хабаровск в «Центр временного содержания иностранных граждан в УМВД России по Хабаровскому краю» где он и находится по сей день.
Ехать ему некуда, поскольку он не является гражданином Таджикистана, русский язык для него родной, образование он получал в России, хочет служить в Вооруженных Силах РФ, приносить пользу своей стране – России.
Им была подана жалоба в судебную коллегию по гражданским делам Хабаровского краевого суда, к которой были приложены документы, подтверждающие его пребывание в РФ, характеристики, документы о регистрации по месту жительства и др. Постановлением Центрального районного суда было оставлено без изменений.
В решениях судов допущены искажения фактов о времени его прибытия на территории РФ, проживания и обучения. Он положительно характеризовался во время обучения в школе, колледже, не имел приводов в полицию, ведет здоровый образ жизни, является кандидатом в мастера спорта по борьбе.
Он считает себя русским человеком по мировоззрению, русский язык – его родной язык, он защищал спортивные интересы города на краевых соревнованиях.
Прошу Вас ПОМОГИТЕ!!! Помогите разобраться в этой непростой ситуации, в которой мой гражданский супруг стал заложником сложившейся ситуации не по своей вине, признать его гражданином Российской Федерации, обеспечить ему возможность пребывания на территории России.

Гость 21 июня, 2019 год
Какое гражданство Муминову.тунеядец и аферист.Выставила его ангелочком.На самом деле мерзкий тип.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы