Телеканал «Россия 24» отзывы
с оценкой «Ужасно»

«Россия-24» — российский информационный телеканал.

рыжова - это ужас

Irina Ilvonen 7 февраля, 2023 год
там на канале хоть есть кто смотрит за этой ведущей?! Даже спокойный текст читает зловещим голосом, руки-логти ходят ходуном, бровями скачет по всей м--рде. Надо бы девушку показать психиатру, а не в эфир выпускать.... Плюсов нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

зачем округление по банковскому сектору?

Максим 21 января, 2023 год
Что вы делаете со строкой по банковскому сектору? Зачем округлять до целого числа? Иначе доллар/евро всегда будет 1 , а некоторые акции стоить всегда 0. Увольте того кто так придумал - он позорит канал.

Безграмотность

Ирина 9 января, 2023 год
Пригласите опытного профессионального корректора и редактора. Пишите правильно слова и цифры в бегущей строке. Например, нельзя употреблять наращения при указании года (2007-й год - неправильно). Научите журналистов склонять числа: например, неправильно: более семиста человек, надо: более семисот человек. Говорите правильно, например: волнительный - неправильно, правильно: волнующий. Вас смотрят дети и молодые люди, которые должны учиться правильному владению языком.

Бесовщина вместо информации

Евгений 7 января, 2023 год
Я помню еще те времена когда в программе Россия 24 подавалась более менее правдивая информация. Сегодня - это сплошная бесовщина в переносном и в прямом смысле в лице настоящего беса, лицемерного и лживого, растлителя душ, нагоняющего на людей бесов. За последний год его буквально прорвало, как канализационную трубу лопнувшую от напора фекалий. Развалившись в кресле сей барин, старый лжец... Читать отзыв Я помню еще те времена когда в программе Россия 24 подавалась более менее правдивая информация. Сегодня - это сплошная бесовщина в переносном и в прямом смысле в лице настоящего беса, лицемерного и лживого, растлителя душ, нагоняющего на людей бесов. За последний год его буквально прорвало, как канализационную трубу лопнувшую от напора фекалий. Развалившись в кресле сей барин, старый лжец и негодяй с утра до вечера нагоняет на людей чертовщину и паранойю. Разумеется, всё это очень даже не бесплатно, увы, за бесовщину сегодня очень много платят, даже семизначные суммы. И, как положено любой нечисти, деньги она получает из карманов тех на кого свою бесовщину и порчу нагоняет. Сегодня именно так выглядит нечисть, без рогов, копыт и трубного голоса, а воркующая вкрадчивым, приторным голосом Иудушки Головлева. И от этого она еще более опасная, разлагающая и губительная для обычного, необремененного пытливым умом, образованием и знаниями человека, забитого и покорного, приученного считать телевизор источником истин в последней инстанции. Конечно, любой, кто способен к самостоятельному мышлению и анализу, видит подобную нечисть насквозь. Если человек негодяй, лжец и подлец - то это трудно скрыть, оно видно невооруженным глазом, как видны почти сразу внутренняя чистота и благородство у другого. А уж про этого прохиндея, прохвоста всех времен и народов, и говорить не надо. Он всю жизнь играл того, кто был ему наиболее близок, т.е. самого себя. И сам того не желая раскрыл многим своё истинное нутро, свою лживую, мелко-пакостную сущность в образе проводника поезда с фильма Вокзал для двоих. И главное. Многие неправильно понимают название Бесогон. Бесогон - это тот, кто отравляет душу. кто нагоняет на людей бесов: паранойю, агрессивность, страх, болезни и порчу., разлагая душу.. А тех, кто бесов изгоняет - называют изгоняющие дьявола. И эту нечисть рано или поздно тоже изгонят из нашей жизни, из телевизора, из памяти. И она угодит именно к тем, кого она пропагандировала и нагонял на людей - к главному бесу Сатане.

Суворова это позор канала Россия 24

Melik 20 декабря, 2022 год
Какой-то кошмар, уберите этот позор с эфира, почему её выводят в прямой эфир, неужели нет нормальных ведущих, на неё не возможно смотреть и слышать этот голос, нет это даже не голос а мычание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позор администрации канала из-за того что в эфир выпускают это, несмотря на столько негативных отзывов. Даже 1 звезду жалко ставить

Опять Суворова в эфире

Melik 9 декабря, 2022 год
Неужели администрация канала не читает отзывы, пожалуйста уберите Александру Суворову с утреннего эфира, её невозможно слушать. Неужели ей нет замены. Кошмар какой-то просто.

Гнусавость А.Суворовой

Melik 6 декабря, 2022 год
Уберите А.СУВОРОВУ, она портит утро всей стране своим гнусавым голосом. Девочек из экономического блока поставьте на её место, их приятно смотреть и слушать. Ничего лично не имею против А.Суворовой, но считаю у ведущей федерального канала не должно быть дефектов речи и тд. Отправьте её в командировку в Кот'Дивуар или Гондурас.

Недовольство

Евгений 28 ноября, 2022 год
Уберите Суворову с экрана, или вылечите её от насморка. Противно слушать её. Настроение портится моментально. Неужели нет красивых, молодых с поставленной дикцией.

Отвратительная дикция

Елена 17 ноября, 2022 год
Каждый раз , когда включаю новости на канале Россия 24 меня передергивает )))!!! В жизни с такой дикцией ещё нужно поискать человека. А вот на таком канале пожалуйста . Диктор , девушка ( приятная с наружи) , как будто набрала полный рот чего- то. Как так можно !!! У такого канала , что нет отбора?)) срочно к логопеду!
Переключаю... Читать отзыв
Переключаю сразу на другой канал.
Может конечно она очень хороший человек, но слушать невозможно(((

Гундосая ведущая

Мария 16 ноября, 2022 год
А. Суворова, очень тяжело слушать, стараюсь переключать канал. Ну как же так на главном канале, и такая речь ведущей???!!!!! Может пусть ведет индивидуальные репортажи.
Утром с кофе, точно не очень приятно слушать голос полный соплей, хотя понимаю это ее генетическая особенность.

когда во рту что-то мешает

Tatiana 19 октября, 2022 год
Жаль,что администрация канала не вникает в работу ведущих и новостей и погоды ... или "блатных" не трогаем? Мужчины эээкают и бееекают для связки слов, женщины вообще не могут четко произносить некоторые буквы и даже слова... до каких пор на государственном канале будет продолжаться это безобразие???!

Диктор с дефектом речи.

Балакина Марина Петровна 15 октября, 2022 год
Здравствуйте. Почему же на таком канале (Россия 24) работает диктор с дефектом речи. Режет слух!! Создаётся впечатление,что её присутствие на канале кому-то очень необходимо!!! Но канал смотрит вся страна!! Считайтесь с людьми! Как слышу её....сразу хочется выключить .

Картавые шипилявые

Антихохол 27 сентября, 2022 год
Просим удерите фэкующих ведущих та которая ведёт прогноз погоды это ужас просто жесть уши уже не могут это слушать

Возмущение!

Гость 26 сентября, 2022 год
Добрый день! 25 сентября вышла программа про Елец, Михаила Кузнецова обвинили в ужасных вещах! Этот молодой человек хотел что-то изменить в этой стране, руководство испугалось,наверное...ему сожгли машину, угрожали, сфабриковали дело, вменяя в вину бизнес отца...Михаил честный человек, по-призванию пошедший на службу и честно служивший, не пора ли обратить внимание на тех, кто хочет его наказать, Россия должна очиститься от этой... Читать отзыв Добрый день! 25 сентября вышла программа про Елец, Михаила Кузнецова обвинили в ужасных вещах! Этот молодой человек хотел что-то изменить в этой стране, руководство испугалось,наверное...ему сожгли машину, угрожали, сфабриковали дело, вменяя в вину бизнес отца...Михаил честный человек, по-призванию пошедший на службу и честно служивший, не пора ли обратить внимание на тех, кто хочет его наказать, Россия должна очиститься от этой нечасти!

Женщина явно психически не здорова,нервирует всех с утра,дёргается,орёт,подмигивает-все одновременно

Гость 26 сентября, 2022 год
Нервная истеричка,и это с утра.Смотреть и слушать не возможно. СЕЙЧАС отсутствует картинг на должность? Ну это позор!

Наказание за отстранение от воинской службы.

Гость 23 сентября, 2022 год
Привет я не хочу идти на фронт и умирать ради того что Путину стало мало Крыма. И то что грозит наказание 10 дня за откланение я готов на одной ноге отстоять! Как обычно чиновники гасятсяу и не идут воевать а молодые парни идут и умирают. Рот я ваш топтал с вашими законами!

Реклама нахрен не нужна на канале 24

Гость 23 сентября, 2022 год
Вруны, подстать власти, все что происходит делают красиво и выгодно правительству.. без учета мнения людей.

Здравствуйте. Много Врете. .

Гость 23 сентября, 2022 год

Народу в париваете такую еруеду. .а он верит . Про Украину. Сидел и смотрел .подставное видео. .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врете народу.

Сегодня видел видео ..на вашем канале. это подстава. .

Гость 23 сентября, 2022 год
Вы поделись на Информационном канале .фейком. Корреспондент .на видео .не находился на месте .Зачем вы людей .в водите в заблуждение .
Достоинства:
  1. Нет .их.

Диктор А.Суворова раздражает своей гундосостью

Вера 22 сентября, 2022 год
Это просто невозможно слушать, сразу переключаю канал. Не знаю и знать не хочу причины такого дефекта её речи , но знаю, что у диктора общественного информационного канала должна быть идеальная дикция, а тут одно раздражение (((

Александра Суворова

Гость 22 сентября, 2022 год
Как можно так не уважать своих зрителей, с такой дикцией нельзя работать ведущей, слушать её не возможно!

Безграмотная расстановка ударений в речи диктора

Елена 22 сентября, 2022 год
Диктор, описывающая исторические события, абсолютно безграмотно расставляет ударения и акценты в своей речи. Слушать неприятно, т.к. не доходчиво. Присутствует местечковый акцент.

Ведущие женщины

Гость 17 сентября, 2022 год
Обожаю это канал, но иногда приходится переключать из-за дикторов женщин. Не правильно поставленные ударения, шепилявость, набитый рот. Нас, зрителей вообще кто-то слышит? Сколько уже отрицательных отзыва! Почему не принимаете меры?

БлюхЕр вместо БлЮхер!

Гость 16 сентября, 2022 год
Ведущая сейчас, в 7.50 от 16.09, рассказывая об учреждении наград и о том, кто первый получил, произнесла фамилию героя неверно, с ударением на БлюхЕр. Что за безграмотность! За это увольнять надо! Стыдно должно быть!

Про суворову...

Иллариона 29 августа, 2022 год
Вроде как пропала на время..Думала убрали и слава богам!
Ан нет-снова гундосит,захлёбывается.
Даже потуги исправиться были,тормозила после "в",пыталась помедленнее выговаривать.Но не надолго.
Видать "незаменимая",только вот в чём?
Достоинства:
  1. Хочется,хоть каких нибудь новостей,пусть и не правда.
Недостатки:
  1. Деградация нации.

Отзыв о Суворовой

Гость 29 августа, 2022 год
Пожалуйста, относитесь к выбору дикторов ответственнее. Слушать Суворову невозможно, переключаю на другой канал! Дикции никакой, вместо слов -каша. Уберите!

Шла саша(суворова)по шоссе

Алексей 29 августа, 2022 год
Нас привлекает всё ужасное..Она раньше портила аппетит и настроение своим "набитым" кашей ртом.Сейчас - уже и завтрак-не завтрак,если не услышу её невнятную дикцию..Привык
По мне,так медленно и верно,через этот ящик,ежедневно навязывается чужеродное,неправильное..Вообще это не дело,какие то нормы должны соблюдаться,это смотрят миллионы,пусть и зомбированных.

Татьяна Белова

Яна 24 августа, 2022 год
Татьяну Белову пора отчислить из кагоры дикторов! Что у неё во рту? Дикция отсутствует… слушать не возможно!!

Дефицит информации о стране Россия

Гость 21 августа, 2022 год
Просто ужасно на канале повторяют одно и тоже..как заевшая пластика.Одним словом на канале несколько никчемных работников и нет времени создавать поистине хороший и качественный материл для просмотра.Особенно некому ненужные зарубежные новости про фриков, хуен доров, сша, европу,газ, ковид, санкции, богатых уродов, неадекватов на дорогах, как у них там нас не интересует.. Давайте не показывать разоблачения и поиск некачественных продуктов,материалов,ресурсов,-такой материал... Читать отзыв Просто ужасно на канале повторяют одно и тоже..как заевшая пластика.Одним словом на канале несколько никчемных работников и нет времени создавать поистине хороший и качественный материл для просмотра.Особенно некому ненужные зарубежные новости про фриков, хуен доров, сша, европу,газ, ковид, санкции, богатых уродов, неадекватов на дорогах, как у них там нас не интересует.. Давайте не показывать разоблачения и поиск некачественных продуктов,материалов,ресурсов,-такой материал должен быть направлен на министров которые допустили производство и развитие этой дряни..Чиновники виноваты вот о них и показывайте..а как давать рабочие места и открывать большие предприятия в больших городах и малых селах..об этом вы молчите..Да вы вообще только ходите по дороге где уже что то произошло... а остановить , предотвратить, не дать развиваться нечисти...вы для этого что сделали?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полностью отсутствует позитивный материал ....

Уберите зарубежные проблемы с экранов России

Гость 20 августа, 2022 год
Уберите рекламу, задолбала ваша музыка при переходах между рубриками, уберите рекламу кредитов, не повторяйте одно и тоже понедельно... тошнит уже зарубежные гей новости, как у них якобы плохо, сша слово больше не произносите на доели пи...з деть о них и ихних слугах.. не нужны..нашей стране эти дерьмоновости про европу и газ в том числе....
Это Россия !!! новости о нашей... Читать отзыв
Это Россия !!! новости о нашей стране важны...Как и когда у нас цены на все снизятся, комуналку отменят вообще, поборы за имущество уберут, налоговую службу расформируют, мошенников на электрический стул приглашать по доброй воле будут, когда каждому гражданину России выдадут 1000000 рублей...Расскажите где эта программа? от государства блага для людей.
Недостатки:
  1. Реклама уберите, плохо освещается Российская тема проблем которые затрагивают население жизнь в нищете в Самой большой и богатой стране.

Телеканалы

Телеканал СТС