Телеканал «Россия 24» отзывы
с оценкой «Хорошо»

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
Телеканал «Россия 24»

Форум какой-то совсем что ли уже

Ветераны 18 июня, 2022 год
Люди погибают каждый день !!! Война! А жирнорылые холуи присевшие на недра России продолжают их делить ! Не надоело раздаривать страну исламистам и их спящим ячейкам которые продолжают тысячами окапываться по стране а борютсЯ с уважением ими только журналисты потому как вся защитная система в России деморализована ?

уберите картавых

ОМТ 15 июня, 2022 год
В любой профессии есть требования к работнику: музыкантом не может быть человек без слуха и голоса, летчик - без хорошего зрения и т.д. только в дикторы телевидения берут людей с дефектами речи - картавых. Вы не понимаете что некоторые люди только из-за этого переключаются сразу на другой канал? Видимо блат все решает...

А Шохин??? О нем кислинская говорит постоянно!

Когда это все закончится 13 июня, 2022 год
И опять журналисты занимаются коррупцией в руководстве страны !!! Кислинская отшозин и отегт братце такое наговорила на лет 25 этим братцам!!! Шохину и его братце !!! И тоже так как Станкевич сидит около бюджета с соской!!!

Прекрасное шоу.

Гость 11 июня, 2022 год
Привет Андрей!Восхитительная передача,исполнители из народа-душевные,талантливые люди.Но хотелось бы на вашей передаче по-меньше видеть т.н.звезд эстрады.

Заставка украинского флага?

Гость 6 июня, 2022 год
Прямой эфир от 06.06.2022 г. - на экране желто - синяя заставка. Это что значит? Ведущие тоже в синих одеждах, экран желтый флаг.

Смотрю круглосуточно

Гость 1 июня, 2022 год
Канал мой самый невыключаемый)
Канал мой самый невыключаемый)
Могу даже ночью спать под его трансляции. Но есть огромное НО, которое заставляет нажать на кнопку «переключить». Просто невозможно слушать некоторых девушек. Две Татьяны, одна Белова, у второй не помню фамилию (типа Рыжиковая или Рыжова)…! Может у них и приятные тембры, но с дикцией страшный облом! Всегда зажаты зубы и просвистывают шепелявые звуки. Наверное, у меня с нервами не в порядке, но я их переключаю в секунду и потом ещё хожу, как бабка по дому и бормочу в негодованиях 🤣 пытаясь остановить кровь из ушей))))
Но скажу, что я не одна, кому они не нравится и меня это чуть-чуть успокаивает!
Нравится передача «Инструкция». Вроде всего 5 минут, но информация доступная и слушать ведущую приятно! Также «В Центре Азии» интересно слушать.
За спорт огромное спасибо Даниле Махалину. Просто бомбический парень!
Нравится почти всё! Документальные фильмы и расследования Эдуарда Петрова тоже на высоком уровне!
Каналу желаю процветания, но нужно что-то порешать с ведущими, у кого с дикцией плохо. Знаю, что есть и мужчины корреспонденты с неудачной буквой «р»….тоже не самый лучший вариант для ушей!

Люблю россию 24

Татьяна 26 мая, 2022 год
Если менять всех кто не нравится кому то говором или лицом,так и работать некому будет.У всех есть свои недостатки.Заметили-молодцы,а за собой смотрите?Приятная молодая девушка,идеальных нет,а почти идеальные скучны.Так хоть она этим выделяется.

Все отлично,кроме ....

Лика 20 мая, 2022 год
Отличный канал! Он у нас в основном по ящику крутится. Но эта ваша Суворова, извините конечно,но прям голова болит,когда слышим ее голос!!! Пожалуйста,умоляю либо не давайте вести ,либо помогите ей искоренить гнусавость и ещё слова некоторые плохо проговаривает - концовку,то есть свистящие, шипящие какие-то выходят больше. Дошло вплоть до того,что переключаем,когда она говорит. Девушка умная,красивая,но когда говорит, уши режет и... Читать отзыв Отличный канал! Он у нас в основном по ящику крутится. Но эта ваша Суворова, извините конечно,но прям голова болит,когда слышим ее голос!!! Пожалуйста,умоляю либо не давайте вести ,либо помогите ей искоренить гнусавость и ещё слова некоторые плохо проговаривает - концовку,то есть свистящие, шипящие какие-то выходят больше. Дошло вплоть до того,что переключаем,когда она говорит. Девушка умная,красивая,но когда говорит, уши режет и мозг сжимается:(
Достоинства:
  1. Оперативная ,подробная информация.
Недостатки:
  1. Неисправленый ,не доведенный до приятнослушанья голос Александры Суворовой

Домбровская Ольга 13 мая, 2022 год
Девушка симпатичная. Кроме ощущения заложенности носа, огорчает равнодушное чтение текста новостей. Впечатление, что Александра упивается, наслаждается своим хорошо поставленным голосом. Даже когда читает печальные, порой скорбные новости, абсолютно не выражает своего отношения к ним, реального необходимого при этом. Всегда парадный, торжественный, безразличный голос. Как-то меняться надо, Александра...

Отд кадров

Гость 7 мая, 2022 год
Много! Оч много смотрю ваш канал. Нравится оперативность и краткость.
Но ваша диктор Татьяна🙈🙉 - это атас!
Где вы ее взяли? По какому блату?
Невозможно слушать это пришепетование! Жуткое пришепетывание.
Да -быстрая, да - сообразительная, но эта Рощшия, щолдаты, рощшияне, здещь и тд. Полное несоответствие.
Вмещшсто новощшстей я перевожу с шепелявого на русский.
Не поверю, что нет достойных дикторов в Мощшскве?

хорошо, но хотелось бы больше

Гость 28 апреля, 2022 год
На ведущем телеканале России должны работать люди с отличной дикцией.
А Таьяна Беляева - это, по всей видимости, пример разгула Российской коррупции.

Безграмотность э. Петрова

Николай Шалагин 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Канал живой, интересный. Проблема в том, что образование я получил ещё в Советском Союзе и меня переворачивает, когда я слышу насилие над русским языком. Прошу вас, научите Эдуарда Петрова правильно произносить слово "асФальт". Стыдно при его профессии говорить "асВальт" на всю страну, и без него хватает "грамотеев".
Спасибо.

становитесь лучше

Рамона Александровна Хомелева 16 апреля, 2022 год
Татьяна-ведущая новостей, критиковала Вас, но сейчас мои комплименты. Вы изменили имидж, очки Вам идут, перестали вибрировать голосом, стали осмысленными новостная информация. Вы молодец, что прислушиваетесь и меняетесь. Удачи Вам!

Ведущие информационных программ.

Лана 16 апреля, 2022 год
Россия-24 - канал номер один !
Всегда смотрела с удовольствием:
- самая свежая информация;
- самые красивые и грамотно говорящие ведущие (сегодня этот беда на всех телеканалах).
Россия-24 - канал номер один !
Всегда смотрела с удовольствием:
- самая свежая информация;
Согласитесь, когда красивые и грамотные ведущие и информация воспринимается подругому. Это же когда такое было, чтобы ведущие не только были внешне не привлекательными, но ещё и с дефектами речи ?! Такая подача информации, часто просто вызывает раздражение. Посмотрите ведущих на других канал, ведь работа на вашем канале - это для телеведущих карьерный рост. И потом - вы лицо всего нашего телевидения. Вот, к примеру, прямо сейчас смотрела ЛДПР ТВ. Канал тоже информационный, но ни о чем, а вот ведущая замечательная: и выглядит замечательно, и говорит хорошо (Ксения) И таких каналов у нас много. Быть может, надо над этим поработать?

оценка работы дикторов

Нина 13 апреля, 2022 год
Выше я написала свой отзыв и старалась как можно прилично выражаться Но почитав отзывы ниже решила более открыто дать оценку диктору с канала 24. Сегодня она в 6 утра в красном платье вела новости ТАк вот как только на экране появляется эта дура с глупым выражением лица и с довольной улыбкой на всю свою... Читать отзыв Выше я написала свой отзыв и старалась как можно прилично выражаться Но почитав отзывы ниже решила более открыто дать оценку диктору с канала 24. Сегодня она в 6 утра в красном платье вела новости ТАк вот как только на экране появляется эта дура с глупым выражением лица и с довольной улыбкой на всю свою рожу . плюс странно моргающими глазами ворочая ими во все стороны сразу переходим на другой канал хотя хотелось смотреть новости 24. Видеть как она улыбится и готова вообще расхохотаться появляется желание дать ей по роже. Идёт война Пусть её назвали операцией Но гибнут наши люди , а этой идиотке весело НЕ позорьте телевидение
Достоинства:
  1. канал хороший
Недостатки:
  1. заменить плохого диктора

оценка работы дикторов

Гость 13 апреля, 2022 год
Канал Россия 24 всегда смотрела Сейчас во время спецоперации на Украине постоянно включён телевизор. Даже часто ночью смотрим что там в Донбассе. Но без раздражения невозможно смотреть когда из всех сотрудников на экране диктор кажется Татьяна Сегодня 13. 04 в 6 утра она вела новости. Ей не место на экране... Читать отзыв Канал Россия 24 всегда смотрела Сейчас во время спецоперации на Украине постоянно включён телевизор. Даже часто ночью смотрим что там в Донбассе. Но без раздражения невозможно смотреть когда из всех сотрудников на экране диктор кажется Татьяна Сегодня 13. 04 в 6 утра она вела новости. Ей не место на экране сообщать трагические события с улыбкой во весь рот. Какуя радость в том что гибнут люди? У неё вид не сответствует диктору . Странно моргает глазами, водит ими во все стороны и улыбка до ушей. Она что не понимает кем и где она работает? Как её воспринимает народ? Вся страна в напряжении и ждём каждую минуту новости. А ваша диктор работает отвратительно. И дикции нормальной нет. Неужели так трудно найти нормального диктора Ни на одном канале нет такой бездарной .
Достоинства:
  1. Нравится всё
Недостатки:
  1. Не соответствующая работе диктора одна из дикторов

Юрий 11 апреля, 2022 год
Чаще других телеканалов глючит,и перестает ловить сигнал,на государственном телевидении. мпроллдщшгпмрмммиттиа иоотт рмсачч иппррпа тоортттьр рооолоо счввыя чыввт бддлб ыыыт бшкыч.

Достаточно объективно

Гость 7 апреля, 2022 год
Публикуйте пожалуйста нормальную фотографию Путина в соответствии с возрастом( а не 20-летней давности) как с Орбаном и т.д.

Можно слово?

Алексей 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Можно спросить - почему человек, озвучивающий погоду, занимается не своим делом? Почему Вадим Заводченков стал говорить о политике? Когда первый раз это услышал, был неприятно поражён и каждый раз теперь переключаю канал. Для меня погода вне политики. А здесь.. Это как спрашивать Меладзе или Харламова о ценах на бетон в Уругвае. У каждого своя ниша, не надо мешать.

очень много тратится времени на отправку отзыва

сантибаварр 28 марта, 2022 год
уберите с эфира или показывайте с дубляжём или без звука это раздражает зрителей, она вела новости очень хотелось высморкаться неужели руководство канала это не видит. её убрали вести другую рубрику. неужели её вообще нельзя убрать с экрана или вылечить у неё гайморит
Достоинства:
  1. симпатичная мадам
Недостатки:
  1. гнусь с заложенным досом

Диктор и дикция

Гость 25 марта, 2022 год
Почему у Вас диктор не выговаривает букву Р? Придется повтоРить несколько раз, если требуется 100 символов. Почему у Вас диктор не выговаривает букву Р?
Недостатки:
  1. Дикция отсутствует

13.04.22. 15.00-16 00чч.

Александр 13 марта, 2022 год
Смотрел с удаыольствием. Побольше бы таких исторических программ.
Вопрос: что делать с поколением выросшим при правительстве националистов. Они даже хуже хуже "гансов в 1941-1945"!!!
Так что дальше?
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. ???

Супер знаток.

Макс 11 марта, 2022 год
Давайте Псаки, Ольгу Бузову, этих мы знаем, их способность, только уберитет Заводченкова, бесит, министры меньше говорят чем он, хотя о погоде он тоже ничего не знает.
Достоинства:
  1. Знает решение глобальных проблем министры сколько не знают.
Недостатки:
  1. Становится страшно, если еще и он в думу залезет, содержание дорогое.

Смотрим международную панорама

Когда прекратится антиправительственный бардак в ящике 18 февраля, 2022 год
И в перерыве переключили на ВГТРК а там очередной Петросян изгаляется типа в смехе!!! Ну совсем что ли уже ??? Федор Лукьянов с колес даёт информацию о войне а Донбассе а пи Лера мы со смартфона за этого гребанного опять ржут орут визжат с экрана

Сообщение об ошибке

Сергей. Ставрополь. 9 февраля, 2022 год
В сюжете о Корнете (оружие) 09.02.2022 г. корреспондент сказал, что корнет - музыкальный инструмент!
Это не так! Это корреспондент - безграмотный, как и редактор программы! Обидно за державу!
Сергей. Ставрополь. 62 года.

Ошибка в репортаже

Гость 9 февраля, 2022 год
Сегодня в репортаже о противотанковом ракетном комплексе ПТРК "Корнет" сказали, что его так назвали в честь музыкального инструмента.

Плохой диктор

Александр 31 января, 2022 год
Сегодня в 11 были новости. Диктор сильно запирался. Я подумал может она подменила заболевшего диктора. Или сама приболела. Но так не годится. Центральный канал и такое..... Сегодня понедельник, 31.01.2022.

Поменяйте диктора.

Гость 29 января, 2022 год
29.01.2022, время включения 17.00 невозможно слушать новости. Ужасная дикция, гнусавость. Поменяйте ведущую.

Гнусавость Александры Суворовой

Ирина 27 января, 2022 год
Невозможно слушать новости,которые озвучивает Александра Суворова,хочется высморкаться.Неужели нельзя ее заменить ведущей без такой патологии?

Мнение о дикторе Александре Суворовой

Наталья Адамкевич 21 января, 2022 год
Канал смотрим ежедневно. Абсолютно не нравится Александра Суворова единственный диктор на канале, которую не приятно слушать, когда мы увидели её первый раз, были не приятно удивлены. Обидно, лучший новостной канал и вдруг такой диктор, странно. Может быть она и профессиональная журналистка , но как ведущая совершенно не подходит.

Телеканалы

Телеканал СТС