Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

предатели СССР ведущий. Фетисов Вячеслав сбежал. Нам не понять.....

дядя Федор Авиация 22 октября, 2022 год
кто дает право вести передачи на всю страну предателю. нам офицерам присягнувшим Родине, как из песни Газманова, не обьяснить молодому поколению, они спрашивают, зачем вернулся, жил бы там.Странно, с ним общаются супер Великие хоккеисты. Я бы с ним даже в сартир бы не пошел, не то что в разведку.

Иеромонах Фотий

Гость 22 октября, 2022 год
Доброго времени. До слёз, вот до слёз! Телеканал "Звезда" показал иеромонаха Фотия.
Мысли батюшки, облачённые в текст-
слушала бы и слушала.
" Звезда" похоже специально подобрала такую тупорылую ведущую, с нарисованной физиономией, УуУ которой на лбу написано- два класса церковно- приходской.Смотреть на неё было противно.
Мысли батюшки, облачённые в текст-
слушала бы и слушала.
А божественный голос батюшки Фотия, льётся в душу...Он и говооит, и поёт в голову, он поёт в сердце! Батюшка,сыночек мой! Здоровья Вам и Вашей семье.
Телеканал "Звезда ", спасибо за иеромонаха Фотия!
А то у вас сплошная война....

Прекрасный федеральный канал

Михаил К. 16 октября, 2022 год
Очень хороший телеканал. Один из немногих. Есть небольшое "НО"... Хотелось бы, чтоб научили ведущих новостных программ и блоков, научили правильно говорить.) Не в "АлабинЕ", а в "АлабинО"!!! Это не город Алабин! А посёлок АлабинО! И так далее... Много раз это слышим(каждый день). Для канала такого уровня, это не очень хорошо. На слух очень заметно. А так, канал замечательный, работает в... Читать отзыв Очень хороший телеканал. Один из немногих. Есть небольшое "НО"... Хотелось бы, чтоб научили ведущих новостных программ и блоков, научили правильно говорить.) Не в "АлабинЕ", а в "АлабинО"!!! Это не город Алабин! А посёлок АлабинО! И так далее... Много раз это слышим(каждый день). Для канала такого уровня, это не очень хорошо. На слух очень заметно. А так, канал замечательный, работает в нужном, формате👍

В России нет цензуры!!!

Ваня и петя с семой 13 октября, 2022 год
Сожалению!!! Идет и полный бред и распил рекламных бабок и нашего общего бюджета!!! И пр этом каких ьо левых дядей на федеральнве каналы запускают из Израиля леватню на хрен никому не нужную! Пр этом Ивановых Петровых нет вообще от слова совсем!!! И при этом лавровы убираются когда им албанцы харкают в лицо !!! Никакой реакции!!! Федька Лукьянов... Читать отзыв Сожалению!!! Идет и полный бред и распил рекламных бабок и нашего общего бюджета!!! И пр этом каких ьо левых дядей на федеральнве каналы запускают из Израиля леватню на хрен никому не нужную! Пр этом Ивановых Петровых нет вообще от слова совсем!!! И при этом лавровы убираются когда им албанцы харкают в лицо !!! Никакой реакции!!! Федька Лукьянов с Дворкович и радуются развалу России!!!

ЦЕРКОВЬ И ВОЙНА !

Историк, политолог, религиовед. 12 октября, 2022 год
Мне интересен сюжет о религии в годы войны.Будучи научным сотрудником Музея истории религии я проштудировал все эти материалы еще в 1970 х годах. Водил экскурсии. Сам написал свой отзыв о проведения Пасхи в 1975 году. И этот " отчет" у меня сохранился, также, как и магнитофонная запись богослужения. 9312009524 Мироненко Олег Петрович - историк, религиовед.Так что не придираюсь к... Читать отзыв Мне интересен сюжет о религии в годы войны.Будучи научным сотрудником Музея истории религии я проштудировал все эти материалы еще в 1970 х годах. Водил экскурсии. Сам написал свой отзыв о проведения Пасхи в 1975 году. И этот " отчет" у меня сохранился, также, как и магнитофонная запись богослужения. 9312009524 Мироненко Олег Петрович - историк, религиовед.Так что не придираюсь к ведущей, а оцениваю работу канала как интересную !!!

Позор позоо

Гость 11 октября, 2022 год
Между тем, настолько не профессионалов не помню. Все читает на ноутбуке и гости тоже. Кто нормальный человек будет в этом бреде участвовать. ПОЗОР.

ОТЛИЧНАЯ ПЕРЕДАЧА!!!!

Татьяна 7 октября, 2022 год
Любимая передача с добрым юмором, умными, порядочными ведущими, очень патриотична, нравственна, глубока. Огромное спасибо "ЗВЕЗДЕ" и всем авторам. Так держать!!!!!
Достоинства:
  1. Вдохновляет, учит, развлекает, дает силу и дух зрителю.

Недоперекурили

Олег 7 октября, 2022 год
Случайно переключил телевизор на эту передачу. Вначале я подумал, что это какой-то фейк. Ведущие несли такой бред, что и в пъяном угаре не привидится?! Их кто-то рецензирует? Или они косят под известных пустословов, надеясь, что и им гонорар увеличат до космического уровня. Это дно Российской пропаганды.

Здравствуйте

Чатланка 7 октября, 2022 год
Посмотрела эту, с позволения сказать передачу, ровно 4 минуты. Ощущение тошноты не покидает до сих пор. Впервые вижу ведущих-скунсов с мозгами страусов. Мерзость.

Отвратительно

Ольга 7 октября, 2022 год
Передача сегодня 7 октября о Пугачевой. Мерзопакостно. Такое впечатление, что ведущие соревнуются, кто пошлостей больше скажет. Хамство, пошло. Удивлена, что на таком канале такое позволительно. Даже если вы и не согласны и осуждаете Пугачеву, нельзя позволять себе на федеральном канале такие высказывния. Читать стихи о жопе, намекать на неприличную рифму....ужас.

Косогляденко

Гость 5 октября, 2022 год
Как женщина-специальный корреспондент Косогляденко может находиться в полевых условиях (в окопе), в военной технике с распущенными патл... (волосами)? Это круто? Вот я какая-растакая, или что? Ведь это, по крайней мере, небезопасно! Даже какое-то недоверие....

Где оружие?

Гость 1 октября, 2022 год
Телеканал, хороший. А вот вопросов к ведущему "военной приёмки", как то поднакопилось. Хочется спросить а где всё то оружие о котором каждые выходные, ведущий с упоением рассказывает нам с экранов ТВ? Где...?, где обмундирование, "Ратник-1" или "Ратник-2", Гдее? И ттаких где??? Множество в эти дни, в дни мобилизации.

Пошлость и срам

Алексей 1 октября, 2022 год
30.09.22 смотрел "Здравствуйте товарищи" сОльгой Беловой и Михаилом Шахнозаровым. От программы осталось отвратительное впечатление. Читают какие-то пошлые стих. Позори, лобзют ручки, проскальзывают нецензурные выражения, обвиняют людей в предательстве и других греховных делах. Это что такое? Они, что собрались где-то в кафе или в пивнушке, или же у себя на даче? Наверное, ТК "Звезда" все-таки государственный канал и такие программы не... Читать отзыв 30.09.22 смотрел "Здравствуйте товарищи" сОльгой Беловой и Михаилом Шахнозаровым. От программы осталось отвратительное впечатление. Читают какие-то пошлые стих. Позори, лобзют ручки, проскальзывают нецензурные выражения, обвиняют людей в предательстве и других греховных делах. Это что такое? Они, что собрались где-то в кафе или в пивнушке, или же у себя на даче? Наверное, ТК "Звезда" все-таки государственный канал и такие программы не должны выходить в эфир. Позор!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сердце матери почти ..

Гость 1 октября, 2022 год
Нравилось смотреть передачу.. Но почему званием ефрейтор наградили,, плоского гудко идио@а? Мой сын ефрейтор, служил, не убежал, горжусь... Обидно. Внуку тоже рассказать, про,, вашу дочь прости@@ , она лучше его отца ефрейтора....

Звезда, что с инетом?

Я 30 сентября, 2022 год
Канал и передача отличные, смотрю, претензии что смотреть в телефоне невозможно, ужас.. Тупо одна реклама, за 30минут поиска в телефоне увидел миллион роликов рекламы, и не одного видео передачи.... 🤔
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. Интернет

Мобилизация

Гость 30 сентября, 2022 год
Нахожусь в Свердловской области, в данный момент смотрю передачу "здравствуйте, товарищи" 30.09.2022 в 22.30 (свердловское время) - в студии сидит "мужик" с Ольгой и обсуждает и рассуждает кому и когда идти на фронт, сидит обсуждает людей, которые струсили и убежали или скрылись. Вопрос: а этот "мужик" в эфире не желает пойти защищать интересы России?

Неуважение к зрителям.

Татьяна 30 сентября, 2022 год
30.09.2022 программа:09:20 - Собачье сердце,10:50 - Следы на снегу. Но это в программе, а в реальности всё с точностью наоборот и плевать на тех зрителей, которые приготовились смотреть Собачье сердце. Кинули нак кость другой фильм - ешьте, что дают! Фу! Гадость!
Недостатки:
  1. Неуважение к зрителям канала

О программах

Гость 28 сентября, 2022 год
Сегодня перед 8-ми часовыми новостями, ваши ведущие горевали о том как будут встречать новый год без французкого шампанского и др.западных алкогольных напитков. Просто позор каналу, одни под пулями в грязных окопах защищают Россию, а ваши ведущие и редакторы в теплых кабинетах, с космическими зарплатами, только озобочены собственными потребностями, которые не интересуют мнение большинства граждан нашей.
И это на канале звезда,... Читать отзыв
И это на канале звезда, так вы и скатитесь до "эха москвы"
Подумайте кто возглавляет вашу редакцию, я просто поражен и уничтожен увиденным !!!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Канал не соответствует своему назавнию "Звезда". Либералы в деле.

А мне нравится!

Гость 24 сентября, 2022 год
Наконец появилась по-настоящему патриотичная передача. Жду с нетерпением каждую пятницу. Шутки и приколы на злобу дня от людей с хорошим чувством юмора!

Патриотизм

Владимир 23 сентября, 2022 год
Нехватает патриотических роликов не только на вашем канале. Молодеж не допонимает
Что нужна защита родине, а не найм за деньги.

ПРОФЫ или болтуны

Гость 22 сентября, 2022 год
Слишком много "профов". Может немного их отфильтровать? или мобилизавать? Базар зашкаливает.Хотелось больше профессионалов, а не зеленых болтунов.

Ведущий новостей

Мурашов Валерий Николаевич 20 сентября, 2022 год
Пожалйста, замените ведущего новостей. Мало того, что внешность у него, мягко говоря, непрезентабельная, он ещё и запинается по нескольку раз за выпуск. А сегодня рассказывая о героях СВО, он лейтенанта Терземана обозвал термезаном. Просто позор!!!
Неужели руководству канала так сложно подобрать нормального ведущего???

Это Шахназаров Михаил!!!

Григорий 18 сентября, 2022 год
Странный он! Бросил вызов квартета И!!! И что??? Понятно что они мошенники и видимо как рейдеры отобрали ДК зуева у детей Москвы и сдавая превратили его в помойку! Ну напиши заявления полицаями пусть они там разберутся! П то перднул а вы нюхайте ! Как прям его однофамилец или родственник!

Здравствуйте товарищи

Гость 17 сентября, 2022 год
Случайно попала на этот канал, на эту программу. Два взрослых человека несли бессвязный бред, пытаясь упражняться в остроумии на тему события в Великобритании. Испытала испанский стыд за руководство канала и за ведущих.

Здравствуйте, товарищи

Гость 16 сентября, 2022 год
Это просто неприлично! Я даже не знаю фамилию ведущего и кто он? Нести такой бред. Беловой ,как известной ведущей, так опуститься? Все намеками, что ниже пояса? Кто, вы, чтобы проходиться шутками про королеву Великобритании? Я тоже не питаю особых чувств , но это человек эпохи, это был значимая личность, а вы два ... Сидите и ерничаете в самом плохом смысле,... Читать отзыв Это просто неприлично! Я даже не знаю фамилию ведущего и кто он? Нести такой бред. Беловой ,как известной ведущей, так опуститься? Все намеками, что ниже пояса? Кто, вы, чтобы проходиться шутками про королеву Великобритании? Я тоже не питаю особых чувств , но это человек эпохи, это был значимая личность, а вы два ... Сидите и ерничаете в самом плохом смысле, умиляясь своим тупым шуткам (. Грязь и гадость теперь на ТВ, кто больше кого ..... Ладно бы, глумились над себе подобными, так вы пасти свои раскрыли на людей, которые в вашу сторону даже не плюнули. Просто .... А беловой , вообще , должно быть стыдно, после такой грязи ещё выходить в эфир с серьезной политической передачей(. Да, " звезда", докатилась (

Гость 2 Елена

Елена 16 сентября, 2022 год
Как можно на российском телевидении разрешить двум непрофессиональным людям в эфире нести этот бред, пусть даже про тех людей и нЕлюдей, которые были и есть в настоящее , говорить о том, когда они сдохнут, высмеивать их внешность и физические недостатки. Это не достойно и не профессионально!
Мы - русские не можем уподобляться нашим нЕдругам! Мне очень стыдно за тех людей, которые смотрят эту передачу, и ещё более стыдно за тех, кто её делает!

Молодцы что ломают форматы

Савин Николай Николаевич 9 сентября, 2022 год
Молодцы! Они так ведут ,что интересно смотреть. Они с юмором рассказывают и ведут себя просто отлично. Хотя затрагивают серьезные темы.
Достоинства:
  1. Очень интересно и приятно смотреть.
Недостатки:
  1. Выходят в эфир раз в неделю! Их надо каждый вечер выпускать.

Стыдно за тёкших ведущих

Гость 9 сентября, 2022 год
Смотрю эту передачу и стыдно, стыдно за таких ведущих сидит баба с мужиком и несут чушь лексикон ужасен, как гопники на завалинке в пьяном бреду, этикет журналиста им возможно не знаком
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отличная программа

Алёна 7 сентября, 2022 год
Смотрю каждую пятницу, очень нравится передача, ведущие просто молодцы, говорят, как есть, не блят, резко правду матку. Молодцы, так держать

о ветеранах

Гость 6 сентября, 2022 год
Если Вы показываете интервью с ветеранами , то позаботьсеть , пожалуйста , указать дату этого интервью. Очень похоже на ряженых ветеранов. Мой дед ушел в 1976 г. ему было 66. Но он выглядел старше этих товарищей.
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка