Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
321 отзыв / 259835 просмотров

Только качественные товары

Ирина С. 22 марта, 2024 год
Часто радую себя новинками с телемагазина Shop & Show. В последнее время мне нравится, что много косметики транслируется в эфире. В один из таких эфиров заказала себе набор кистей для макияжа. Удобно, что в наборе сразу 7 кистей, не нужно ничего докупать. В наборе есть все необходимые кисти для нанесения макияжа: для пудры, для тонального крема, для теней, для оформления... Читать отзыв Часто радую себя новинками с телемагазина Shop & Show. В последнее время мне нравится, что много косметики транслируется в эфире. В один из таких эфиров заказала себе набор кистей для макияжа. Удобно, что в наборе сразу 7 кистей, не нужно ничего докупать. В наборе есть все необходимые кисти для нанесения макияжа: для пудры, для тонального крема, для теней, для оформления бровей. Изделия набиты плотно, а ворс, из которого изготовлены кисти, сам по себе мягкий, гибкий. Все средства наносятся очень экономно и равномерно. В наборе также есть чехол для хранения кистей, не нужно переживать, что какая-то кисть потеряется. Чехол тоже сделан качественно, на совесть. В общем, покупкой я довольна. Огромное спасибо телеканалу Shop&Show за возможность приобретать товары по выгодной цене, ничем не уступающим мировым брендам.

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Приятно удивлен

Анатолий 22 марта, 2024 год
Добрый день. Магазином воспользовался впервые по многочисленным рекомендациям друзей. Хоть и не смотрю телешоу, но широкий ассортимент и качество товаров порадовало. Заказывал кухонный набор для жены, она просто в восторге.
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:

Качество отличное

Клавдия 22 марта, 2024 год
В прямом эфире телеканала Shop&show увидела набор помад и не раздумывая, заказала его. Тем более повод был замечательный - приближающийся день рождения. В наборе 6 помад, на любой вкус и цвет, как говорится. Оттенки абсолютно разные, под любое настроение. Есть и на каждый день, и более праздничные варианты. Каждая помада наносится в один слой, перекрывает цвет губ одним нанесением. В... Читать отзыв В прямом эфире телеканала Shop&show увидела набор помад и не раздумывая, заказала его. Тем более повод был замечательный - приближающийся день рождения. В наборе 6 помад, на любой вкус и цвет, как говорится. Оттенки абсолютно разные, под любое настроение. Есть и на каждый день, и более праздничные варианты. Каждая помада наносится в один слой, перекрывает цвет губ одним нанесением. В составе есть витамины, благодаря чему губы выглядят мягкими и ухоженными. Подкупило меня оформление самих помад. Футляры очень яркие, красочные, рисунки на них похожи на китайскую роспись.
Я очень довольна и ни капли не жалею о покупке. Закажу такой же набор сестре.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Стало больше рубрик про здоровье

Диана 22 марта, 2024 год
Раньше было не так много рубрик про здоровье, сейчас побольше. Лично мне это нравится, сложно найти дешевые витамины омега, д3, да еще и качественные. Регулярно заказываю здесь капсулы кило лайт, эффект чувствуется, цены низкие.

3 года вместе

Василиса 22 марта, 2024 год
С магазинов шоп энд шоу я уже давно. Заказывала здесь себе года 3 назад еще технику, телефон, планшет, которые до сих пор работают исправно.
Сейчас люблю заказывать из рубрики красота и мода, прекрасный ассортимент и ведущие так хорошо все рассказывают, ну прямо молодцы и не остается никаких вопросов!

С уважением, телеканал Shop&Show.

В интернете заказывать можно и нужно

Маргарита 22 марта, 2024 год
Познакомилась с шоп энд шоу год назад. Сначала настороженно делала заказы, не привыкла через интернет и по телефону заказывать, но после того как заказ пришел в сохранности и быстро, то все сомнения развеялись.Спасибо магазину и дальнейшего процветания!

Цены хорошие, товары проверенные

Людмила 22 марта, 2024 год
Никогда не писала отзывы за 2 года взаимодействия с данным магазином, но решилась написать, пусть люди видят, может кому-то пригодится.
Магазин хороший, но сразу скажу, что доставка не за 1-2 дня, иногда приходится ждать и 2 недели, но это того стоит, качество товаров на высоком уровне, с размером всегда помогут разобраться в колл центре, там ребятки всегда в курсе как и что подбирать, узнавайте. Заказ не сразу формируется, а в течение дня можно дополнить, что в целом удобно, так как бывает, что встречаешь в эфире еще товары по душе.

Довольна работой

Любовь 21 марта, 2024 год
Шопэндшоу - это мой любимый канал! И как постоянный клиент , я хочу подчеркнуть отличное качество товаров. Ассортимент здесь всегда соответствует высочайшим стандартам, что делает мои покупки приятными и незабываемыми. Обслуживание на высоте! Все операторы профессиональны и внимательны к моим потребностям. Благодарна "Shop and Show" за их стремление стать лучшим каналом продаж!

Только положительные эмоции

Михаил 19 марта, 2024 год
Заказы всегда приходят в сохранности, доставка примерно в течение 2х недель. Качество товаров очень хорошее, цены приятные. Рубрика красота вообще выше всех похвал!

Прекрасный магазин

Михаил 19 марта, 2024 год
Недавно купил шлейку для своей собаки. Она отлично сидит на моем питомце, обеспечивая комфорт и безопасность во время прогулок. Поводок с удобной ручкой позволяет мне контролировать движения собаки. Каждая наша прогулка стала еще приятнее и безопаснее. Большое спасибо за качественный товар и отличное обслуживание!

Благодарю за замечательный столик

Аркадий 19 марта, 2024 год
Купил столик со складными ножками для использования на рыбалке, и я просто в восторге! Легкий, компактный и удобный. Ножки легко складываются, что делает его прекрасным выбором для переноски. Я теперь могу наслаждаться комфортом и удобством даже на самых отдаленных рыбацких местах. Спасибо за отличный товар и быструю доставку

Отличный телемагазин

Людмила 19 марта, 2024 год
Хотела бы выразить свою благодарность за ваш отличный сервис и товары. Недавно приобрела у вас несколько товаров для кухни. Ваш персонал всегда был вежливым, профессиональным и готовым помочь. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за ваш отличный сервис!

shopandshow

Кирилл 19 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность интернет-магазину за отличный сервис и качественный товар! Я давно являюсь постоянным клиентом этого магазина и всегда остаюсь доволен. Здесь широкий выбор продукции, удобный и интуитивно понятный сайт, оперативная обратная связь с менеджерами. Заказы всегда приходят вовремя и в отличном состоянии. Цены приятно удивляют своей доступностью, а акции и скидки делают покупки еще более приятными. Рекомендую Shop&Show всем... Читать отзыв Хочу выразить благодарность интернет-магазину за отличный сервис и качественный товар! Я давно являюсь постоянным клиентом этого магазина и всегда остаюсь доволен. Здесь широкий выбор продукции, удобный и интуитивно понятный сайт, оперативная обратная связь с менеджерами. Заказы всегда приходят вовремя и в отличном состоянии. Цены приятно удивляют своей доступностью, а акции и скидки делают покупки еще более приятными. Рекомендую Shop&Show всем своим знакомым и друзьям, уверен, что и им он понравится так же, как и мне. Спасибо за отличное обслуживание и качественный товар!

Спасибо магазину

Михаил 18 марта, 2024 год
Спасибо магазину шоп энд шоу за то, что есть еще на рынке магазин с такими низкими ценами и хорошим качеством! Думали, что такое уже невозможно!
Цены низкие, доставка качественная.

Восторг)))))

lera.tkach.80@mail.ru 17 марта, 2024 год
Добрый день всем!!! Обратилась в ваш магазин первый раз, до этого никогда не заказывала вещи, очень всем довольна! 😊Заказ пришел быстро, все подошло, я даже и не ожидала, обычно в магазине крутишь, вертишь, все не нравится яяяяя. Эти же вещи подошли идеально!!!👍

Положительный отзыв

vshunger@mail.ru 17 марта, 2024 год
Огромное спасибо магазину за качественные, модные изделия. Я являюсь клиентом магазина несколько лет и делала достаточно много заказов😉Обслуживание, контакт с операторами магазина, доставка и конечно товары- всё на высоком уровне. Хочется ещё больше ассортимента товаров✔️

Качество и цена

Егор 17 марта, 2024 год
Привет , кто читает этот отзыв. Хотел бы рассказать про качество и цену.
Качество товаров - хорошее, в отличие от других подобных магазинов.
Цена - ниже вы найдете только в Китае. Моя оценка этому магазину 10 из 10.
Так же плюс что доставка быстрая , за 5 дней.

Замечательно

Галина 17 марта, 2024 год
Люблю этот телеканала. Вещи просто класс. Одно время как то мало их показывали, но сейчас все отлично. Заказы часто делаю. Все нравится.

Советую Шоп энд Шоу

Заказала себе куртку . Сегодня получила заказ , куртка подошла, стильная, теплая , при этом достаточно легкая и не сковывает движения. Осталась довольна.

Телемагазин

Светлана 16 марта, 2024 год
Отлично отлажена работа, с первого заказа понравился телемагазин, операторы отлично знают свой ассортимент, могут помочь с выбором по типу фигуры, с обменом тоже сталкивалась и не каких проблем, прекрасные люди, знающие свое дело. Спасибо😇

Товар высшего качества

Ольга 16 марта, 2024 год
Здравствуйте! Получила свой заказ через 4 дня! Товар соответствует действительности, ничем не отличается от рекламы. Спасибо, я осталась довольна🙂Самое главное не нужно ходить никуда искать почту, доставили прямо до квартиры 😊

Быстро и качественно

Впервые сделал заказ. Спасибо за термосумку для ланчбокса. Теперь мой обед всегда остается горячим и свежим до самого обеденного перерыва на работе. Удобный размер и прочные материалы делают ее идеальным выбором для повседневного использования. Большое спасибо вашему магазину за качественные товары и быструю доставку!

Замечательный плед с подушками

Юрий Степанович 16 марта, 2024 год
Я приобрел плед с подушками в вашем магазине, и просто в восторге от качества товара! Плед мягкий, приятный на ощупь, а подушки идеально дополняют его. Они не только выглядят приятно и вписываются в интерьер, но и обеспечивают дополнительный комфорт. Благодарю ваш магазин за отличные товары и качественное обслуживание!

Прекрасный телемагазин!

Инга 16 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность вашему магазину за долгие годы качественного обслуживания! Ваше внимание к клиентам и профессионализм всегда впечатляют. Покупки здесь всегда приносят только положительные эмоции. Спасибо за вашу отзывчивость и заботу о постоянных клиентах!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Спасибо за два года прекрасных покупок

Лариса 16 марта, 2024 год
Я заказываю товары в этом магазине уже два года, и каждый раз остаюсь довольна качеством обслуживания и товарами. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я уверена, что буду и дальше покупать именно здесь. Благодарю за вашу чуткость и заботу о клиентах!

Замечательная соковыжималка

Глеб Станиславович 16 марта, 2024 год
Моя новая шнековая соковыжималка - настоящее открытие! Она с легкостью справляется с различными фруктами и овощами, выжимая из них максимум сока. Удобная в использовании и легко моется. Теперь моё каждое утро начинается с натурального и освежающего сока, который придает энергии на весь день. Очень доволен своей покупкой!

Шикарно, спасибо

Евгения Викторовна 16 марта, 2024 год
Мой новый вертикальный пылесос - просто удивительный! Он легок в использовании, мощный и эффективный. Благодаря его компактному дизайну и удобной рукоятке, мне легко очищать даже труднодоступные места. В общем, пылесос стал незаменимым помощником в бытовых делах!

Замечательная маска!

Лолита 16 марта, 2024 год
Приобрела маску-корсет - настоящее спасение для кожи лица! Её эффективность просто поразительна. После регулярного использования заметила значительное улучшение тонуса кожи и уменьшение отечности. Лицо выглядит свежее, отдохнувшее, и даже мелкие морщины стали менее заметными. Рекомендую всем, кто ищет эффективное решение для улучшения состояния кожи.
Спасибо данному телемагазину!

Смотрю телеканал давно

Марина 16 марта, 2024 год
Добрый день. Уже давно смотрю телеканал. Делала много заказов в разных направлениях. больше всего конечно в одежде. Все нравится. Могу рекомендовать.

Отличное качество

Ольга 15 марта, 2024 год
Заказа себе антивозрастной набор для лица. Очень понравилась сыворотка , питает, увлажняет кожу, придает коже молодой и здоровый вид. Хочу заказать еще один такой набор маме. Заказывала товар в пункт выдачи 5ка , заказ поступил быстро.

С уважением, телеканал Shop&Show.
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 321 отзыва
Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255