Ужасная и привевающая реклама про ма ма мама! Это просто пик тупости рекламщиков! - Отзывы о Телевидение РФ

Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 1948 просмотров
В этой рекламе с тупыми фразами и тупыми лицами глупейшая идея рекламирования продукта! Она вызывает психоз , ненависть к актерам , негативное отношение к маркету который так бурно рекламируют!

Гость 15 декабря, 2023 год
А я пишу отзыв, в мне в ответ пишут -некорректно)))
Гость 8 декабря, 2023 год
а что она вообще рекламирует, эта тупизна? ма... мааа... мама... олигофрены учатся разговаривать?
Лариса 12 декабря, 2023 год
Неужели не стыдно рекламодателям показывать такую чушь на федеральных каналах?Такое впечатление,что эта женщина после бани явилась на приём к логопеду.А рядом с ней непонятный мужчина кроме 'ма-мама' сказать ничего не может.Оказывается,это реклама продуктов.Ужас!А так называемым актёрам всё равно,лишь бы деньги получить.
Костя 28 ноября, 2023 год
Я думал я один такой, кого тошнит от этой рекламы. Оказывается нас много и думаю большинство. Это умные, но безталантливые маркетологи придумали отмазку типа антирезультат - это ещё лучший результат. А воротилы бизнеса кушают эту гавнолапшу. Возникает отвращение к тому, кто заказывал и согласовал такую рекламу своего продукта!!! Деб... ....! (С) Лавров.
Гость 14 декабря, 2023 год
Не один... эта реклама - полнейший п..ц
Гость 30 ноября, 2023 год
Вовлечение на почве ненависти... Это так увлекательно!

И, к слову "Говно" неминуемо пишется через "О".
Stog 30 октября, 2023 год
Ужасная реклама, ужасная реклама! Однако какое огромное количество отзывов! Отрицательные? Да! Возмутительные? Да! Значит, рекламщики блестяще справились со своей работой - привлекли внимание. А отрицательное отношение или положительное - никакого значения не имеет. Никто и не обещал показать красоту и эстетику - тип рекламы может быть разный, например, отвратительный и возмутительный - СПЕЦИАЛЬНО! Главное, чтобы люди повелись. Вы же все повелись!
Я 16 декабря, 2023 год
А кто повёлся-то? Я как не заказывала там, так и не заказываю. Есть другие площадки. А бесит потому, что часто. У меня впечатление, что сорокалетний мужик живет с мамой, которая выглядит моложе😆😆😆
Гость 11 декабря, 2023 год
Такая реклама не привлекает, а отталкивает вообще что-либо покупать, просто выбешивает тупизна дураков. Зачем принижать себя до такой степени?
Пупкин Васисуалий 30 ноября, 2023 год
Кто играет Маму? Я в неё влюбился! Заколбасить сынульку-идиота, и - вот оно, счастье! Обожаю!
Гость 11 ноября, 2023 год
она не привлекла а вызвала тошнотвторное отврашение к актеришкам и всему яндекс маркету
Гость 27 ноября, 2023 год
Полностью согласна!Хрюшка в патчах ,муженек с детьми и вся эта компания мааакает !это вызывает такой восторг,что приходится переключать канал чтобы не разбить телевизор!
Гость 1 ноября, 2023 год
Повелись на что?

Когда меня тошнит от рекламы, то меня тошнит и от продукта, который они рекламируют.

Покупать больше на Яндекс Маркет, благодаря этой рекламе, я не стала. А вот глушу немедленно, как только вижу. Потому, что вызывает едкую злобу.
Stog 4 ноября, 2023 год
Ну как на что? Ну ведь понятно же! Задача привлечь внимание выполнена. Ваше внимание привлечено, как и внимание других, да и еще как! Столько отзывов в теме, столько обсуждений! Это притягивает все больше и больше людей, втягивает в дискуссии, формирует желание выражать отношение - хотя бы и ругательское. Прямо успех!
Гость 22 октября, 2023 год
Уберите этот ужас!..
Ольга 17 октября, 2023 год
Полностью согласна с тем, что это самая тупая реклама из всех тупых реклам. К тому же абсолютно бессмысленная. И убивающая всякое желание пользоваться маркетом, даже если раньше такое и имелось. А ведь кому-то сей маразм стоил, наверно, недёшево. И была же охота выкидывать деньги за антирекламу собственного продукта?!
Марина 19 октября, 2023 год
Хочется посмотреть на того идиота или идиотов, кто рожает такие перлы типа рекламы Мама! Нашему телевидению все равно что рекламировать и как, у него лозунг пипл схавает! Рекламщики изощряются в продвижении своих тупых идей, им плевать на ваши эмоции и чувства.Для важнее всего деньги.Но одного не могут понять эти ваятели дурновкусия - подобная реклама кроме отрицательных эмоций и желания навсегда выключить телевизор и никогда не пользоваться рекламируемыми услугами, ничего не вызывает.
Пупкин Васисуалий 30 ноября, 2023 год
Чувак, ты резонируешь, - значит, ты вовлечен!
Гость 14 октября, 2023 год
crazycrazycrazy

Согласен со всеми тупость идиотизм
Гость 8 октября, 2023 год
В точку! Бесит до ужаса!
Гость 22 сентября, 2023 год
Уберите рекламы ужасных идей Яндекса. То девочка, как с преисподней, то мужик, которому к логопеду надо, сейчас ма ма мама. И ведь одобрили, чтоб это по всем каналам крутить.
Наталья 24 сентября, 2023 год
Согласна! Кроме раздражения тупая реклама "Ма-ма" других эмоций не вызывает. Переключаю канал, а там, жесть, снова эта реклама.

Да уберите те же Вы её!
Ирина 30 октября, 2023 год
Убрать нельзя, рекламное место проплачено и ее будут крутить хоть вы обкакайтесь, пока не закончатся деньги на ее прокат.
Гость 7 октября, 2023 год
Ужас ,а не реклама!!!Где нашли таких убогих артистов!!!
Лора 8 октября, 2023 год
Точно! Как бесит эта реклама🤑🤑🤑🤑
Кристина 22 сентября, 2023 год
Если вы про рекламу Яндекс. Маркет, то я согласна - ужасно тупая, деградантская реклама. Смотреть и слушать противно, а главное посыл не ясен "что значит от ма до..." и "мааааа, мама". Тьфу
Илута 22 сентября, 2023 год
Согласна!!! У Ж А С!!!
Гость 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте товарищи. Рекламные ролики не просто должны тупо запомниться, но и направлены на определённый контенгент (целевая аудитория, если хотите). У этой (рекламы), точно получилось - её запомнили! Не факт, что вы воспользуютесь услугами рекламируемой

помойки, но "целевая аудитория" - обязательно!!!

Отзывы о телеканалах

Телеканалы