НАБОЛЕЛО ваше ТВ! - Отзывы о Телевидение РФ

Телевидение РФ
Отзыв написан 13 февраля, 2024 год 30 просмотров
НЕ уважаемые центральные каналы! Сколько вы можете издеваться над зрителями? За что ваши руководители получают награды? За неуважение к российскому зрителю? Так получается.
1. У вас самих дома - другое телевидение? Вас дома самих не тошнит от рекламы каждые 10 минут длиною в пять? Вам не кажется, что это перебор? Особенно, когда одну и ту же рекламу вы повторяете дважды в одном блоке? Вам не кажется, что проще в интернете найти фильм и посмотреть его без ваших реклам?
2. На сколько вы не уважаете российских зрителей, что вернули в рекламу Лолиту. Ну да, колье особенно хорошо ей подходит(( Особенно, когда она ползает по полу с бокалом какого то напитка. Про "одежду" даже не буду напоминать.
3. На сколько вы не уважаете российских зрителей, что вернули Филю в какое то муз шоу. Я их не смотрю, поэтому название даже не знаю. Вы просто, реально, враги народа. Народ против тех, кто плюет на свой же народ с высокой горки, кто позволяет себе заходить не в ту дверь. Ой, да - дверь не та. И раздели на входе. Я не хотел. Петиция лишить Филю звания народный есть, уверенна, ее бы подписали миллионы, если бы удосужились ее найти в интернете.
3. ГДЕ СПАРТАКИАДА ВСЕРОССИЙСКАЯ? Уж более унизить российский народ вы не смогли. Сколько разыгрывается медалей в скольких видах спорта??? Из них только биатлон и лыжи показывает Матч. А где остальные виды спорта? ИДЕТ СПАРТАКИАДА, а миллионы РОССИЯН ЕЕ НЕ ВИДЯТ! Вас мало разогнать. Вы реальные вредители.
4. Вам не кажется, что это перебор, дублировать на первых двух каналах одно и то же в одно и то же время - тему здоровья у Малышевой и Мясникова например? Тему СВО - СВОИ и Кузичев с барышней, которая мало в чем разбирается, но вечно лезит не в попад.

Достоинства:
  1. А какие плюсы?
Недостатки:
  1. Надоели уже все ваши рекламы. За кого вы людей считаете? Чего вы добиваетесь? Чтобы люди как попугаи повторяли напевая вашу тупую рекламу?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телевидение РФ
Телевидение РФ

Телеканалы

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
306 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.5
349 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1352 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.7
1480 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1316 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2850 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3315 отзывов
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
936 отзывов