Клиент OZONа давно. Все устраивает. Но реклама, которую гоняют по всем каналам и по несколько раз за рекламный перерыв, это НЕЧТО. Она не просто раздражает, она начинает заставлять ненавидеть и сам маркет озона. Полная безвкусица и убожество. Музыка, звезды на съёмках вас не спасут.
Озон реклама - Отзывы о Телевидение РФ
отзыв
Комментарии к отзыву