В прошлом веке, люди работающие на ТВ, к своему зрителю относились иначе. - Отзывы о Телевидение РФ

Телевидение РФ
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 22 просмотра
Когда вижу в сетке программ ТВ интересную встречу с работниками телевидения и не только, я всегда смотрю. Говорят они очень часто о том, как им дорог телезритель, мы делаем телевидение для телезрителя, для него и ради него. И ведь это чувствовалось. Сейчас же все наоборот, если посмотреть на отзывы, голова кругом.После развала страны, отношение к телезрителю другое, он ушел на последний план, ТВ сейчас для руководителей и всех тех, кто работает на ТВ. Раньше отбор для работы диктором был строгий, обращали особое внимание на дикцию и голос соискателя, теперь смотрят на все что угодно, только не на человека. Сейчас на ТВ пошлость может быть и в прямом эфире, даже в такой маленькой роли, как диктор прогноза погоды. Такое ощущение, что среди женщин идет соревнование, кто круче, у кого короче подол, больше губы и глубже декольте, чтобы все увидели ее грудь. Только на одном канале нет этих девиц, пошлости на ОТР и это ПРЕКРАСНО !!!! Посмотрите и вы будете смотреть и подпевать, до боли знакомую мелодию из прошлого , знакомую и родную. Опять же , тема рекламы, это отдельная проблема, на каналах "Спас" и "ОТР" идет реклама больных детей, думаю, что это неправильно и нечестно, по отношению к зрителю, на это больно смотреть. И понятно, что собрать деньги можно только через ТВ, думаю, было бы лучше , на отдельно взятом канале открыть программу на эту тему, и пусть вся реклама идет только в одном месте. Зачем умышленно нервировать и раздражать людей, и так жизнь не айс.
Достоинства:
  1. Мало.
Недостатки:
  1. Было бы здорово, если бы высокопоставленные люди , научились слУшать и слЫшать свой народ. И тогда никто не ругался бы и не писал в негативном ключе.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телевидение РФ
Телевидение РФ

Телеканалы

Телеканал Культура
Телеканал Культура

Рейтинг: 2.8
34 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
346 отзывов
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда

Рейтинг: 2.8
666 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2724 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.6
1347 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.5
920 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2073 отзыва