Термопот REDMOND RTP-806, Черный отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
66 отзывов / 221 просмотр

Идеальное решение для разовых порций

Анастасия 27 января, 2024 год
Термопот купила, так как чай я пью часто, не могу без него полноценно работать, и мне нужны именно разовые горячие порции, в основном, для заваривания пакетиков зеленого или черного чая. За счет мощного нагревательного элемента, кипяток в нем готов за секунды. Есть и другие настройки температуры, мне пока не понадобились.

Если уж говорить про настройки, нельзя обойти и момент очень... Читать отзыв

Если уж говорить про настройки, нельзя обойти и момент очень удобного меню. Оно сенсорное. Значки крупные, по обозначениям сразу понятно, куда нажимать, какой выбран объем порции, и какая установлена температура. И можно меню заблокировать от детей. В целом, гораздо удобнее и экономичнее чайника, так как предоставляет намного больше возможностей по выбору порции, температуры, и в резервуар помещается намного больше воды, чем в обычный электрочайник.
Достоинства:
  1. Прозрачная колба, тип нагрева - проточный, очень быстрый
Недостатки:
  1. Мне не встретились

Для комфорта семьи.

Ольга Комарова 23 января, 2024 год
Термопот RTP-806 стал настоящим спасением для нашей немалой семьи. С его появлением мы забыли о постоянной беготне на кухню для подогрева воды. Этот прибор отлично вписался в интерьер кухни, благодаря своему дизайну и небольшому размеру.
Объем термопота составляет 2,7 литра, что позволяет приготовить напитки на всех членов семьи. Удобно, что он поддерживает заданную температуру столько долго, столько нам нужно. Это значительно экономит наше время и электроэнергию.
Также хотелось бы отметить простое и понятное электронное управление, которое не вызывает затруднений даже у детей. есть регулировка не только температуры, но и объема налива воды, что позволяет не перелить лишнее на термопот или стол. Также функция автоотключения при завершении нагрева и отсутствия воды обеспечивает безопасность использования прибора.
В целом, мы вполне довольны своим термопотом. Он не только значительно упростил нашу жизнь, но и стал стильным дополнением к интерьеру кухни. Рекомендую этот товар всем, кто ценит удобство и комфорт в быту.
Достоинства:
  1. Сенсоная панель, быстрый нагрев, автоотключение.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Отличное решение для быстрого получения горячей воды.

Ирина 19 января, 2024 год
Я специально искала термопот с проточным нагревом воды. Хотя вернее будет сказать, «подбирала». Предложений великое множество. И скажу, что я в них заблудилась. В итоге, отталкивалась от рейтинга и отзывов. Личный опыт как раз и помогает оценить все преимущества и недостатки. Поэтому всем пишущим отзывы, большое спасибо.

Из отзывов я поняла для себя, что кроме проточного нагрева, который быстро нагревает нужную порцию воды, без необходимости поддержания температуры всей емкости, важна еще необходимость отслеживания уровня воды, а сделать это проще, если резервуар прозрачный. Следующее мое пожелание касалось объема резервуара, так как покупка специально планировалась к приезду гостей, и хотелось бы, чтобы объем был хотя бы раза в два больше электрочайника. На сопутствующее удобства, типа сенсорной панели управления, я обратила внимание, когда уже прицельно выделила 2-3 модели, среди них был и этот термопот (REDMOND RTP-806).

Но решающим в итоге стал дополнительный функционал. Среди моих гостей ожидалась молодая семья с ребенком на искусственном вскармливании, а это ночные бдения возле чайника, зачем, если можно налить просто воду нужной температуры. Термопот купила, гостей встретила и проводила, не подвел тогда, работает без сбоев и сейчас.
Достоинства:
  1. Компактный и стильный дизайн, не составило труда найти место на кухне, вместительный резервуар, понятный простой интерфейс.
Недостатки:
  1. Не замечены

Вода нужной температуры одним нажатием кнопки

Юлия 20 декабря, 2023 год
Долгое время пользовалась просто электрочайником. Но если учитывать, сколько раз я его за день включаю, это совсем неэкономно. Термопот в этом плане намного практичнее, особенно, если как в этой модели, вода греется только на порцию проточным способом.
Причем, размер порции можно установить от 100 до 400 миллилитров. Моя порция посередине, я установила 200. Регулировать также можно и температуру воды. Совсем необязательно это кипяток. И подливать без конца воду не надо. Мне бывает достаточно одного подхода в день, впрочем, прозрачный резервуар позволяет этот момент держать на контроле. Без воды термопот попросту не заработает, в дополнение для не очень внимательных личностей, которой я тоже иногда бываю, на передней панели прибора, есть специальный датчик наличия воды. Почти три литра воды, это много, хватает на целый день. Могу рекомендовать, для дома, то, что надо.
Достоинства:
  1. Проточный нагрев, прозрачная емкость
Недостатки:
  1. Их нет, конечно же

Быстрый и удобный термопот.

Дарья 11 декабря, 2023 год
Это удивительное устройство, которое заслуживает самых высоких похвал. Являясь обладателем этого потрясающего термопота уже несколько месяцев, я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших продуктов, которые я когда-либо использовала.

Одна из главных особенностей этого термопота - его проточный нагреватель. Благодаря ему не приходится ждать, когда вода нагреется, и можно наливать её сразу после включения.

Еще одно преимущество, это возможность... Читать отзыв

Еще одно преимущество, это возможность регулировки температуры воды. Термопот имеет 6 режимов температуры, от 45 °C до 100 °C, что позволяет мне всегда иметь горячую воду нужной температуры для напитков или приготовления пищи. Кроме того, есть регулировка порций, которая позволяет не контролировать процесс наливания.

Он вмещает 2,7 литров воды, что делает его оптимальным выбором для небольшой семьи и занимает места не больше, чем электрический чайник. Контейнер для воды съемный, поэтому можно как набрать воду из крана-фильтра, так и из бутылки.

Также продумана и безопасность. Он отключается в случае отсутствия воды, что делаег его использование спокойным.
Достоинства:
  1. Проточный нагреватель, 6 режимов, настройка порций, безопасное отключение.
Недостатки:
  1. Их нет.

Моментальный нагрев.

Алексей 11 декабря, 2023 год
Недавно приобрели термопот RTP-806 от Редмонд, и он стал незаменимым помощником на нашей кухне. Устройство обладает стильным дизайном, который гармонично вписывается в интерьер. Объем термопота составляет 2,7 литра, что позволяет приготовить достаточное количество горячего напитка для всей семьи в течение дня.
Одним из главных преимуществ данной модели является моментальное получение горячей воды, что возможно благодаря наличию проточного нагревателя.
Также стоит отметить сенсорную... Читать отзыв
Также стоит отметить сенсорную панель, управлять которой приятно и интуитивно понятно. Есть готовые режимы, а также можно выбирать под любую кружку объем и желаемую температуру.
В целом, мы очень довольны покупкой и рекомендуем термопот всем, кто ищет надежное и функциональное устройство для приготовления горячих напитков.
Достоинства:
  1. 3 температуры, проточный нагреватель, сенсорная панель.
Недостатки:
  1. Нет их.

Технологичное, а главное качественное устройство для дома

Олег 10 декабря, 2023 год
Как по мне, так это весьма удачная модель. Корпус плоский, вытянутый, тем самым достаточно узкий. Такое строение термопота заметно экономит место на рабочей поверхности столешницы. Дизайн современный, при этом нейтральный, не выделяется среди другой техники, добавляя нотку современности в общий вид кухни. Технические возможности готов хвалить не меньше внешнего вида. Панель управления большая, отзывчивая, у меня ни разу не тормозила.... Читать отзыв Как по мне, так это весьма удачная модель. Корпус плоский, вытянутый, тем самым достаточно узкий. Такое строение термопота заметно экономит место на рабочей поверхности столешницы. Дизайн современный, при этом нейтральный, не выделяется среди другой техники, добавляя нотку современности в общий вид кухни. Технические возможности готов хвалить не меньше внешнего вида. Панель управления большая, отзывчивая, у меня ни разу не тормозила. На выбор предоставлено шесть температурных режимов, этого более чем достаточно для жизни. Объем четко регулируется, это удобно, когда хочется просто выпить пару глотков теплой воды. Термопот сам сообщает, когда пора избавиться от накипи, а также когда пора долить воды. Больше всего меня в этой модели подкупило то, что не нужно таскать весь термопот, чтобы налить воды. Я спокойно снимаю резервуар и подношу его под кран с фильтрованной водой. Ничего не протекает, пар клубом не валит, то есть работает он без нареканий.
Достоинства:
  1. Моментальная подача кипятка,
  2. светодиодный сенсорный дисплей,
  3. 5 возможных настроек,
  4. 6 температурных режимов,
  5. съемный резервуар
Недостатки:
  1. Не выявила никаких недостатков

Мне понравилось, что с ним гораздо проще и быстрее

Павел 27 ноября, 2023 год
Я начал пользоваться термопотом относительно недавно, просто с товарищами как-то раз ходил в антикафе, а там как раз термопот и использовался для того, чтобы гости могли сделать себе чай. Ну там я как раз-таки и положил глаз на термопот REDMOND RTP-806, так как мне приглянулась даже сама модель. Качество материалов у него хорошее, объём... Ну я и решил попробовать. В... Читать отзыв Я начал пользоваться термопотом относительно недавно, просто с товарищами как-то раз ходил в антикафе, а там как раз термопот и использовался для того, чтобы гости могли сделать себе чай. Ну там я как раз-таки и положил глаз на термопот REDMOND RTP-806, так как мне приглянулась даже сама модель. Качество материалов у него хорошее, объём... Ну я и решил попробовать. В общем, мне даже и понравилось, если так посмотреть, не зря же сейчас он дома и стоит:)
Достоинства:
  1. Удобный, быстро греет воду
Недостатки:
  1. Нет)

Отличный вариант в антикафе

Михаил 27 октября, 2023 год
Я долго думал над идей открытия своего собственного антикафе, и решил попытать удачу. Сделал всё в таком домашнем, уютном стиле с клетчатыми пледами, проектором и всем-всем-всем для комфорта. Нужно было организовать и чайный уголок с бесплатными угощениями, и вот здесь уже на помощь мне пришёл этот термопот. Он отлично вписался в сам дизайн антикафе, у посетителей не возникает трудностей с... Читать отзыв Я долго думал над идей открытия своего собственного антикафе, и решил попытать удачу. Сделал всё в таком домашнем, уютном стиле с клетчатыми пледами, проектором и всем-всем-всем для комфорта. Нужно было организовать и чайный уголок с бесплатными угощениями, и вот здесь уже на помощь мне пришёл этот термопот. Он отлично вписался в сам дизайн антикафе, у посетителей не возникает трудностей с использованием этого термопота, да и греет воду он достаточно быстро.
Достоинства:
  1. Быстро греет воду, дизайн супер
Недостатки:
  1. Их и нет

Чайник или термопот? Конечно термопот!

Ульяна 18 часов 54 мин назад
Чайник или термопот? Для меня вопрос так больше не стоит. Только термопот. Ребенок подрос, как все дети, жутко любопытный, кухня, просто предмет его главного притяжения.

Вытащить кастрюли из нижнего шкафчика, погреметь крышками, и все это за какие-то секунды. Чайник начала прятать, ножи -вилки из доступа убрали, потом решили все-таки термопот купить, и обязательно проточный. Чтобы блокировал панель управления, и ребенок не мог ничего самостоятельно отжать.

Таких моделей много, выбрали Редмонд, RTP-806. Воду можно нагревать в нескольких режимах, начиная от 45 градусов, нагрев проточный, моментальный, есть выбор размера порции, панель управления сенсорная, а главное, присутствует блокировка от детей. Прямо выдохнули, в резервуаре вода холодная, ничего налить самостоятельно, или обжечься, ребенок не сможет. Кто его знает, какие испытания он нам еще придумает, но термопот в этом смысле, оказался не просто прекрасным выходом, но и очень удобным для быта и жизни.

Можно налить кипяченую воду, и всего лишь подогреть ее, если, например, надо развести питания, или просто пить ночью захотелось.
Достоинства:
  1. 6 режимов нагрева воды, блокировка от детей
Недостатки:
  1. Не найдены

Хорошо, что я о нем узнала

Дарья четверг, 16 мая
Раньше пользоваться термопотами мне не доводилось, но мне пришлось по душе то, насколько удобным это оказалось. Просто побывала в анти-кафе, там и воспользовалась этим термопотом, а мне он полюбился, вот и решила себе такой же приобрести. У него объем даже составляет практически 3 литра, а скорость нагрева воды - это просто что-то с чем-то (в хорошем смысле), потому что действительно... Читать отзыв Раньше пользоваться термопотами мне не доводилось, но мне пришлось по душе то, насколько удобным это оказалось. Просто побывала в анти-кафе, там и воспользовалась этим термопотом, а мне он полюбился, вот и решила себе такой же приобрести. У него объем даже составляет практически 3 литра, а скорость нагрева воды - это просто что-то с чем-то (в хорошем смысле), потому что действительно быстро справляться получается. Управление удобное, к нему вопросов вообще нет, поэтому я очень довольна этим термопотом, думаю, он еще долго будет меня радовать.

Мастер своего дела.

Дарья понедельник, 13 мая
Термопот нашей семьи стал настоящим спасением в повседневной жизни. Он облегчил нашу жизнь и сделал ее комфортнее, что очень важно, учитывая отсутствие свободного времени. Очень удобно, что термопот имеет большой объем - хватает на всю семью. Теперь не нужно постоянно кипятить воду, можно налить в термопот и использовать в течение дня. Также очень нравится функция подогрева воды - это очень... Читать отзыв Термопот нашей семьи стал настоящим спасением в повседневной жизни. Он облегчил нашу жизнь и сделал ее комфортнее, что очень важно, учитывая отсутствие свободного времени. Очень удобно, что термопот имеет большой объем - хватает на всю семью. Теперь не нужно постоянно кипятить воду, можно налить в термопот и использовать в течение дня. Также очень нравится функция подогрева воды - это очень удобно, особенно зимой, когда хочется всегда теплого напитка под рукой. Имеет целых 6 температурных режимов, которые очень легко переключаются с помощью крайне удобного интерфейса. Стоит упомянуть, что есть такая штука, как датчик наличия воды, который частенько помогает мне увидеть, что вода кончилась. Дизайн термопота тоже заслуживает отдельного внимания - он стильный и современный, отлично впишется в любой интерьер кухни.
Достоинства:
  1. Стабильная работа, большой объём
Недостатки:
  1. Нет ничего такого

Лучшая бытовая покупка за последнее время

Артемий пятница, 10 мая
Я перед покупкой долго сравнивал разные модели термопотов, и выбор пал на REDMOND RTP-806. И, знаете, с момента, как он появился у меня на кухне, моё утро стало настоящим удовольствием. Этот термопот стал настоящей находкой для моей семьи. Про дизайн скажу следующее: он современный и очень стильно смотрится среди моей бытовой техники. Объем в 2,7 литров как раз подходит для... Читать отзыв Я перед покупкой долго сравнивал разные модели термопотов, и выбор пал на REDMOND RTP-806. И, знаете, с момента, как он появился у меня на кухне, моё утро стало настоящим удовольствием. Этот термопот стал настоящей находкой для моей семьи. Про дизайн скажу следующее: он современный и очень стильно смотрится среди моей бытовой техники. Объем в 2,7 литров как раз подходит для нашей большой семьи. Теперь не надо постоянно кипятить воду в чайнике - всегда подогретая вода под рукой. Регулируемый термостат – это великолепное нововведение, я могу выбрать нужную температуру для различных напитков и блюд.

Например, для зеленого чая – 80 градусов, что важно для сохранения его вкуса и полезных свойств. Пользование предельно простое, кнопка подачи воды работает легко, и удобно, что есть защита от случайного нажатия. Это особенно актуально, так как у меня маленькие дети.

Очень понравилась функция блокировки, которая не позволяет детям самостоятельно разлить горячую воду. Кстати, потребление энергии у термопота достаточно низкое, что не перестает радовать меня при каждом приходе счетов за электричество.

Мощность термопота позволяет быстро вскипятить воду, что тоже очень ценно в современном мире, где каждая минута на вес золота. В общем и целом, термопот приносит только пользу каждый день. Очень хорошо, что я остановил свой выбор именно на этой модели. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой резервуар для воды, легкое управление, можно выбрать температуру нагрева, сразу льёт подогретую воду
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют

Этот термопот невероятно крут!

Алексей четверг, 9 мая
Мой старенький электрический чайник начал давать сбои и был на грани того, чтобы сломаться. Я надеялся, что дотяну с ним до зарплаты и заранее смотрел, что бы купить ему на замену. Мой выбор пал на данный термопот, которым, как оказалось, пользуется один из моих друзей. Строго из-за его восторженных отзывов я взял термопот с первой же зарплаты. Пользуюсь уже год... Читать отзыв Мой старенький электрический чайник начал давать сбои и был на грани того, чтобы сломаться. Я надеялся, что дотяну с ним до зарплаты и заранее смотрел, что бы купить ему на замену. Мой выбор пал на данный термопот, которым, как оказалось, пользуется один из моих друзей. Строго из-за его восторженных отзывов я взял термопот с первой же зарплаты. Пользуюсь уже год и не могу не восхищаться! Функция моментального нагрева работает исправно, и не приходится ждать, чтобы вода вскипятилась. Можно выбрать любой из 6 температурных режимов, что значительно увеличивает варианты напитков, которые можно приготовить. Также можно выбрать нужную порцию и не переживать, что я перелью воду. Удобное сенсорное управление значительно облегчает его использование, ведь всё очень понятно даже для таких дилетантов, как я.
Достоинства:
  1. Легкое управление, моментальный нагрев
Недостатки:
  1. Не заметил недостатков

Красивый и качественный термопот

Егор вторник, 7 мая
Когда наш старый чайник пришел в непригодность, мы выбирали различные модели для приобретения, но решили остановиться на термопоте от Редмонд. Во-первых, из-за объема, потому что у нас большая семья и объема маленького чайника нам не всегда хватало. А во-вторых, из-за поддержания тепла, так как не всегда хотелось щелкать чайник на постоянной основе.
Данная модель в первую очередь привлекла своим внешним... Читать отзыв
Данная модель в первую очередь привлекла своим внешним видом. Очень стильный дизайн и приятная сенсорная панель управления, которая хорошо сочетается с металлическим корпусом. Имеет прозрачный резервуар для воды, объемом 2,7л., чего теперь нам вдоволь хватает. Также очень удивила функция моментального нагрева, потому что теперь не нужно ждать закипания, можно залить воды и сразу же им пользоваться. Есть удобный выбор температурного режима, их шесть штук. Теперь для того, чтобы заваривать разные сорта чая, не нужно ждать остывания кипятка.
В управлении он оказался очень простой. Хоть он и очень навороченный, но со всеми его функциями очень быстро можно разобраться. На панели управления имеется большой дисплей. И на нем прописывается температура воды и наличие ее внутри. Поэтому теперь не нужно подходить к устройству и проверять лично, видно издалека благодаря большим ярким цифрам.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн, простое управление, выбор температуры для нагрева

С этим термопотом, жизнь стала легче

Лилия вторник, 30 апреля
Надоел мне мой чайник и решила что-то разнообразить. Купила этот термопот и теперь задаюсь вопросом, как раньше без него жила. Он значительно упростил мою жизнь. Мне нравится , что у него объемный резервуар для воды, теперь у меня всегда есть горячая вода , чтобы напоить чаем сразу большое количество гостей. Не нужно ждать нагрева, тут я только ставлю чашку, нажимаю... Читать отзыв Надоел мне мой чайник и решила что-то разнообразить. Купила этот термопот и теперь задаюсь вопросом, как раньше без него жила. Он значительно упростил мою жизнь. Мне нравится , что у него объемный резервуар для воды, теперь у меня всегда есть горячая вода , чтобы напоить чаем сразу большое количество гостей. Не нужно ждать нагрева, тут я только ставлю чашку, нажимаю кнопку и течет вода нужной для меня температуры, которую я предварительно задала. Легкое сенсорное управление, на дисплее показаны самые важные функции, такие как , отсутствие воды, необходимость удаления накипи и другие. Термопот оснащен 6 температурными режимами, даже есть нагрев до 100 градусов для приготовления всяких травяных и ягодных напитков. Я люблю пить чай из огромных кружек и тут я могу установить объем порции, которая мне нужна.
Достоинства:
  1. 6 температурных режимов, большой объем резервуара для воды

Термопот с объемом 2.7 литра

Родион понедельник, 29 апреля
Купили этот термопот и довольны его работой. Это современное и функциональное устройство, он оснащён моментальным проточным нагревом, удобным сенсорным управлением и шестью температурными режимами. Объём съёмного резервуара составляет 2,7 литра, что позволяет приготовить достаточное количество воды для всей семьи или большой компании. Термопот также оснащён датчиком наличия воды, который обеспечивает безопасность и удобство использования. Автоматически отключается при отсутствии воды, что... Читать отзыв Купили этот термопот и довольны его работой. Это современное и функциональное устройство, он оснащён моментальным проточным нагревом, удобным сенсорным управлением и шестью температурными режимами. Объём съёмного резервуара составляет 2,7 литра, что позволяет приготовить достаточное количество воды для всей семьи или большой компании. Термопот также оснащён датчиком наличия воды, который обеспечивает безопасность и удобство использования. Автоматически отключается при отсутствии воды, что очень важно для безопасности.
Достоинства:
  1. моментальный проточный нагрев, удобное сенсорное управление со строкой состояния датчиков, 6 температурных режимов, выбор объема порции, съемный резервуар удобен, объем резервуара 2.7 литра, датчик наличия воды

Максимально комфортный в использовании

Амина 29 марта, 2024 год
Этот удобный термопот оказался настоящей находкой для нашей семьи, особенно в холодное время года, когда хочется, чтобы рядом с рабочим местом или местом отдыха, всегда была налита чашечка горячего чая или кофе.

Первое, что хочется отметить — это просто устроенное сенсорное меню. Все обозначения-кнопки интуитивно понятны, а главное - легко реагируют на касания. Благодаря этому, даже на первом этапе, когда мы только знакомились с работой этого термопота, выбор нужной температуры и других параметров, например размера порции, проходил без особых трудностей.

Конструкция термопота очень удачная – с платформы-подставки не скатываются капли, закругления на корпусе позволяют поставить чашку строго под струей горячей воды. Также хочется отметить оптимальные габариты термопота. Несмотря на большую вместимость, а резервуар у него почти на три литра, он компактно разместился на нашей кухне и не занимает много места. Это очень удобно, так как позволяет экономить пространство и при этом, всегда иметь под рукой горячую воду.
Достоинства:
  1. Проточный тип нагрева, просто устроенное сенсорное меню, удобные закругления,чтобы подставлять чашку, оптимальные габариты для компактного размещения на кухне.
Недостатки:
  1. Таких не заметила

Термопот 2.7 литров

Александр 28 марта, 2024 год
Приобрел термопот с сенсорным управлением. Вещь просто супер! Всегда видно, когда вода заканчивается или когда нужно удалить накипь, или какой объем. Моментальный нагрев воды благодаря поточному нагревательному элементу - это просто находка, включаешь и сразу можно наливать. Есть несколько температурных режимов, что очень удобно для заваривания разных напитков или для защиты детей от кипятка.
Достоинства:
  1. Сенсорная панель показывает все условия, объем 2.7 литра, 6 температурных режимов

Шаг навстречу комфорту

Ева 27 марта, 2024 год
Этим термопотом я пользуюсь уже на протяжении трёх месяцев, и он оказался таким удобным, на самом деле. Во-первых, вот эта вот задумка с сенсорным управлением - это достаточно круто, потому что для меня, например, это удобнее, чем просто кнопочки, хотя против них ничего не имею. Во-вторых, он выглядит стильно и современно, так что для моей кухни он даже как украшением... Читать отзыв Этим термопотом я пользуюсь уже на протяжении трёх месяцев, и он оказался таким удобным, на самом деле. Во-первых, вот эта вот задумка с сенсорным управлением - это достаточно круто, потому что для меня, например, это удобнее, чем просто кнопочки, хотя против них ничего не имею. Во-вторых, он выглядит стильно и современно, так что для моей кухни он даже как украшением стал будто бы. Прикольно, мне нравится)
Достоинства:
  1. Несколько температурных режимов есть, сенсорная панель управления, дизайн
Недостатки:
  1. Обошлось без негатива

То что нужно, для работающего из дома любителя чая.

Ирина 23 марта, 2024 год
Я работаю из дома, а как известно делать это с кружкой чая всегда легче. Обычного чайника на полтора литра мне показалось маловато, да и не каждый долго держит температуру воды, а я очень не люблю кипятить одну и ту же два раза. Благо, существуют такие вещи как этот термопот. Емкость здесь внушительная, больше двух с половиной литров — хватает на... Читать отзыв Я работаю из дома, а как известно делать это с кружкой чая всегда легче. Обычного чайника на полтора литра мне показалось маловато, да и не каждый долго держит температуру воды, а я очень не люблю кипятить одну и ту же два раза. Благо, существуют такие вещи как этот термопот. Емкость здесь внушительная, больше двух с половиной литров — хватает на день или даже два, если пользоваться им не особо часто. Кроме того, он не издает звуков во время нагрева, ведь делается это в один момент и не будет докучать соседям, даже если вы живете в хрущевке с картонными стенами и решили попить чаю ночью. На дисплее кнопки сенсорные, легко нажимаются, обратила внимание на «детское питание», вряд ли проверю в ближайшее время, но, думаю для многодетных семей станет подспорьем в кормлении. Можно выбрать объем налитого, так что перелить кружку намного сложнее, чем из чайника, да и держать кнопку наливания и стоять у прибора не требуется.
Достоинства:
  1. Вместительный, бесшумный, моментально нагревается.
Недостатки:
  1. Проблем нет.

Доступная горячая вода

Ульяна 20 марта, 2024 год
Подарил парень на день рождение. Сначала не знала, что с ним делать, но в итоге, он мне объяснил и все стало понятно. Его удобство использования поражает: автоматический промыв, большой резервуар для воды и возможность выбора температуры делают уход за машиной максимально простым. Я особенно ценю возможность наливать подогретую воду моментально, без необходимости ожидания нагрева. Сенсорная панель управления делает процесс настройки... Читать отзыв Подарил парень на день рождение. Сначала не знала, что с ним делать, но в итоге, он мне объяснил и все стало понятно. Его удобство использования поражает: автоматический промыв, большой резервуар для воды и возможность выбора температуры делают уход за машиной максимально простым. Я особенно ценю возможность наливать подогретую воду моментально, без необходимости ожидания нагрева. Сенсорная панель управления делает процесс настройки быстрым и интуитивно понятным. Теперь каждая чашка напитка получается идеальной, благодаря настройкам температуры и объема порции.
Достоинства:
  1. автоматический прорыв, большой резервуар, сенсорная панель
Недостатки:
  1. не найдено

Лучше, чем чайник!

Олеся 25 февраля, 2024 год
Могу сказать, что это довольно удобный термопот для приготовления горячей воды. Покупала, чтобы заменить чайник, так как у меня вообще много людей в семье, и каждый раз наливать воду и ждать по утрам это себе дороже) Оно быстро нагревает воду и имеет удобные кнопки для выбора температуры. Черный цвет выглядит стильно и подходит к любому интерьеру. Я пользуюсь им каждый... Читать отзыв Могу сказать, что это довольно удобный термопот для приготовления горячей воды. Покупала, чтобы заменить чайник, так как у меня вообще много людей в семье, и каждый раз наливать воду и ждать по утрам это себе дороже) Оно быстро нагревает воду и имеет удобные кнопки для выбора температуры. Черный цвет выглядит стильно и подходит к любому интерьеру. Я пользуюсь им каждый день и пока что все работает надежно, без каких-либо проблем. Каждый выбирает себе температуру, управление легкое, прямо на отдельной панеле можно все сделать. Даже дети справляются. В целом, довольна своей покупкой и считаю, что это хорошее приобретение для быстрого подготовления горячей воды
Достоинства:
  1. Сенсорная панель, большой объем, много функций.
Недостатки:
  1. Все нормально работает.

Современный и стильный термопот для дома.

Полина 19 февраля, 2024 год
Очень стильный и качественный термопот для домашней работы. Мы купили, так как надоело пользоваться чайником, который вечно приходилось ждать по полчаса и потом еще подогревать постоянно. У этого термопота нагрев моментальный, к тому же температуру держит долго. Температуру воды также можно выбрать по желанию. Есть съемный резервуар, который рассчитан на 2,7 литра воды. Можно регулировать даже объем подачи воды: 100,... Читать отзыв Очень стильный и качественный термопот для домашней работы. Мы купили, так как надоело пользоваться чайником, который вечно приходилось ждать по полчаса и потом еще подогревать постоянно. У этого термопота нагрев моментальный, к тому же температуру держит долго. Температуру воды также можно выбрать по желанию. Есть съемный резервуар, который рассчитан на 2,7 литра воды. Можно регулировать даже объем подачи воды: 100, 200, 300 и 400 мл. Управление осуществляется на самом термопоте, все с помощью сенсорной панели, там же яркий дисплей. Понятно, просто и практично. Термопот еще и выглядит стильно и современно, вообще никаких к нему претензий, нас полностью устроил.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, технологичность, сенсорное управление, различные температурные режимы, изменение объёма подачи воды, яркий дисплей, объемный резервуар с водой.
Недостатки:
  1. Минусов не было.

Удобно в быту

Игорь 19 февраля, 2024 год
К покупке термопота подошел серьезно, брал не для себя, а для сестры, она переезжала в другой город, поэтому решил сделать ей такой полезный подарок, да и сама думала поменять чайник на термопот. Выбрал модель посовременнее, тут панель сенсорная, она любит такую технику. Объем большой - 2,7 литра, ей такого объема хватает, хоть и живет она одна. Нагрев быстрый, хвастается тем,... Читать отзыв К покупке термопота подошел серьезно, брал не для себя, а для сестры, она переезжала в другой город, поэтому решил сделать ей такой полезный подарок, да и сама думала поменять чайник на термопот. Выбрал модель посовременнее, тут панель сенсорная, она любит такую технику. Объем большой - 2,7 литра, ей такого объема хватает, хоть и живет она одна. Нагрев быстрый, хвастается тем, что не нужно ждать, пока вскипятится вода
Достоинства:
  1. 6 температурных режима, современное сенсорное управление, очень быстрый нагрев
Недостатки:
  1. Без недостатков

Стильный термопот

Ирина 29 января, 2024 год
Когда я выбирала себе термопот, то эта модель сразу же очень понравилась. Он качественный, плюс отзывы были хорошие. После использования и я могу сказать, что термопот отличный. Размер у него не очень большой, так что много места на кухне он не занимает.

Плюс у него очень стильный и современный дизайн, так что хорошо на кухне смотрится. Термопот вместительный, можно много воды налить и не придется часто подливать. Мне нравится, что можно выбрать температуру, полезная функция. Тепло он отлично держит, ничего не остывает. Управление очень простое, у термопот большой и яркий сенсорный дисплей.
Достоинства:
  1. Вместительный, выбор температуры, качественный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хорошая покупка

Дмитрий 29 января, 2024 год
Давно хотел прикупить себе такой термопот домой, так как у нас большая семья и все постоянно хотят пить чай или кофе и постоянно кипятить чайник такое себе дело, да и почти всегда на всех кто хочет воды в чайнике не хватает и приходиться ставить его ещё раз. Термопот убирает эту проблему, воды в него залить можно много, можно постоянно её... Читать отзыв Давно хотел прикупить себе такой термопот домой, так как у нас большая семья и все постоянно хотят пить чай или кофе и постоянно кипятить чайник такое себе дело, да и почти всегда на всех кто хочет воды в чайнике не хватает и приходиться ставить его ещё раз. Термопот убирает эту проблему, воды в него залить можно много, можно постоянно её доливать что тоже удобно, круто что у него есть разные режимы нагрева, можно выбирать нужную для себя, так же круто что он быстро кипятит воду, даже быстрее наверное чем наш чайник. Ещё понравился его дизайн выглядит современно и стильно, за такой прибор не стыдно
Достоинства:
  1. Выглядит красиво, разные режимы
Недостатки:
  1. Не нашёл

Лучший термопот на рынке.

Маргарита 22 января, 2024 год
Этот термопот - отличная вещь. Когда нужно, просто подставил кружку и налил горячей воды без ожидания, как из кулера. Только этот вариант занимает меньше места, поэтому отлично входит на среднестатистическую кухню. Возможность задать объем позволяет не перелить случайно воду мимо. Есть 100, 200, 300 и 400 мл, что подходит для всех возможных кружек. Также есть 6 температурных режимов, что позволяет... Читать отзыв Этот термопот - отличная вещь. Когда нужно, просто подставил кружку и налил горячей воды без ожидания, как из кулера. Только этот вариант занимает меньше места, поэтому отлично входит на среднестатистическую кухню. Возможность задать объем позволяет не перелить случайно воду мимо. Есть 100, 200, 300 и 400 мл, что подходит для всех возможных кружек. Также есть 6 температурных режимов, что позволяет легко заварить правильно чай или использовать воду для каких-либо рецептов. Воду мы наливаем из встроенного фильтра в раковину, поэтому очень удобно, что резервуар термопота съемный. Нравится также и внешний вид устройства. Его ширина всего 15 сантиметров, что даже меньше чем электрочайник. А панель управления сенсорная - это и современно, и удобно. Кроме того, в нём предусмотрены и функции безопасности, такие как отключение в случае окончания воды и блокировка панели от детей. В целом, термопот очень функциональный, компактный и качественный, поэтому способен идеально дополнить каждую кухню.
Достоинства:
  1. Быстрый нагрев, регулировка порций, 6 температур, сенсорное управление, ширина 15 см.
Недостатки:
  1. Их нет.

Тёплая вода всегда под рукой

Виктория 17 января, 2024 год
Особенно сильно я ценю этот термопот за моментальный нагрев воды. Мне буквально совсем не приходится ждать, пока всё нагреется, достаточно просто подставить чашку и получить кипяток. Особенно полезно в случае приготовления лапшички какой-нибудь или чего-то вроде этого. Управление сенсорное, мне это нравится гораздо больше, чем тыкать на кнопочки, так что ставлю высокий балл, мне по душе ведь, всё в норме.)
Достоинства:
  1. Современный стильный дизайн, сенсорное управление, температурные режимы
Недостатки:
  1. Негатива нет

Горячая вода по первому требованию.

Мария 20 декабря, 2023 год
Очень практичный и полезный девайс. Нажимаешь кнопку, тут же получаешь воду нужной температуры. Чаще всего нужен кипяток для чая. Мы такой термопот поставили в офисе. По мере необходимости пользуются все сотрудники, и посетители. Настолько простой в управлении, что даже человеку, который впервые пользуется таким устройством, не надо объяснять, куда нажимать, по рисунком уже все понятно.
Доливать воду в него очень... Читать отзыв
Доливать воду в него очень легко, резервуар хоть и вместительный, бывает, что у нас большой поток клиентов, и воду приходится пополнять пару раз за рабочий день, но не в ущерб трудовым обязанностям, так как это дело пары минут. Размер порции настроили по объему одноразовых стаканчиков, чтобы наливать ровно только нужное количество кипятка. Впечатлившись его возможностями, я и домой себе такой же термопот купила.
Достоинства:
  1. Удобно и просто пользоваться.
Недостатки:
  1. Не замечены

Бытовая техника

Аромадиффузор REDMOND AD3300