Обманщики! - Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Отзыв написан 9 июня, 2022 год 34 просмотра
Тут важная информация!

Тез Тур -компания, испортившая нам с семьей отдых.

Если вкратце, то была договоренность, что мы поедем на шоппинг, а потом на экскурсию, за которую мы заплатили кучу денег. На экскурсию они нас не отвези, утверждали, что мы от нее отказвлись. Они предложили нам поехать снова на экскурсию в другой день, НО ЧЕРЕЗ МАГАЗИН! Их магазин!!!! И по-другому никак. То есть, чтобы попасть на нашу экскурсию мы должны были ехать сначала смотреть их дурацкие шубы!! В которых мы уже, кстати, побывали благодаря им же.

Как потом оказалось, ТЕЗ ТУР не предоставляет свои машины. Они их заказывают у магазинов шуб и ювелирки. Поэтому чтоб поехать на экскурсию, вы ОБЯЗАНЫ зайти хоть в один магазин. И это не на 5 минут, как они утверждают, вас же из этого магазина не выпустят так просто.

Я с ними ругалась всю неделю. Вернули только половину денег.

Вобщем, не берите у ТЕЗ ТУРА ничего, даже если в Турцию прилетели с ними. А если что, вызывайте туристическую полицию (с ней они не хотят связываться), обращайтесь к менеджеру гостиницы (они заинтересованы защищать ваши интересы).

Если все равно есть проблемы, напишите мне е-майл ([email protected]), у меня есть номер телефона начальника ТЕЗ ТУРА в Анталии, ему тоже можно позвонить, пусть разгребает свои косяки.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82443 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус