Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Отзыв написан 4 июня, 2013 год 3126 просмотров
Добрый день всем. Расскажу и я свою историю с ТезТуром.
Сами мы из Минска, Беларусь. Решили поехать большой компанией (11 человек) в Египет - естественно из Москвы - так дешевле на много. По плану должны были улететь в 4-30 утра, но за 3 дня до выезда нам сообщают, что вылет перенесен на 19-30 вечера того же дня. проблема поменять сразу все билеты - это раз. Но еще нас предупредили - не спешите менять, т.к. об окончательном времени вылета будет известно только за сутки до вылета. Поменять билеты потом не будет вообще никакой возможности - их просто нет. Звонил им в Москву, оттуда послали звонить в авиакомпанию, мол, это они перенесли, те опять послали в ТезТур. Короче, могу сказать только одно - когда ты им нужен и должен заплатить - ты в почете, ты клиент и всегда прав. А когда заплатил и у тебя возникают с ними же проблемы - пошел ..., мы не знаем и это не наша проблема. Вот и рассудите - оператор №1, все круто.
P.S. А отдыхать мы все таки полетим и все будет на 5*, но с этим ........... оператором больше никогда. Хотя они и без нас не плохо себя будут чувствовать. ))
Всем удачи и, надеюсь, кому-нибудь это пригодиться.

Юлия. 7 июня, 2013 год
Раньше всегда летала через Тез Тур только с Трансаэро. Сейчас впечатление такое будто Тез собрал самых отстойных авиа перевозчиков.

Туроператоры: отзывы

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

Via Maris