Tez Tour кидает людей на деньги!! - Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 174 просмотра
Забронировали путевку от тез тур на неделю с 10.08.2020 в Кемер. Выбрали отель Hilton. Бронировали в компании 1001 тур. За день до отлёта прислали документы с ваучерами, билетами и страховкой. Прилетели в Кемер. Туристов стали развозить на автобусе по отелям. В конце нам гид говорит, что те кто должен жить в Hilton будут жить в другом отеле. Начали врать, что Хилтон не работает, хотя он прекрасно работал. Потом начали врать, что там нет мест. Но у нас же есть ваучер на проживание там. В общем 2 часа нас не хотели туда везти. В итоге мы добились и нас туда отвезли. На ресепшн нам сказали, что на нас вообще нет брони. С нами ещё было 4 человека, которые также должны были жить в Хилтон. Тез тур бронирует дорогие отели, а в итоге селит людей в дешёвые, ставя их перед фактом. Мы 5 часов пытались заставить представителей тез тура заселить нас в отель такой же ценовой категории, но все тщетно. Мы заплатили большие деньги за отель, в нас поселили в отель, который стоит в 2 раза дешевле. Нас просто кинули на деньги. Как оказалось, мы были не первые кого так кинули. Встретили туристов, с которыми также обошлись. В общем будем подавать во все инстанции и возвращать разницу в деньгах и ещё моральный ущерб! Будьте внимания! Не покупайте путевки у Tez Tour!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают людей на деньги. Отвратительное отношение представителей tez tour в Турции

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

TEZ TOUR / ТЕЗТУР

Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

Анекс тур