И на вас найдётся управа - Отзывы о Tickets.ru

Tickets.ru
Отзыв написан 6 марта, 2020 год 106 просмотров
Не хотела больше писать,но накипело. 27 февраля оставила отзыв,написали ответ в тот же день.Какие они внимательные и к каждому клиенту подходят индивидуально.ВРАНЬЕ!С 24 февраля не могу добитьса возврата денег.То им справка не та,подписей не хватает,то ВК (справка врачебной комиссии) тоже не угодила.Вы что там все курите ,что пишете ,что день вылета и болезни не соответствует.День вылета 24.02 и болезни 24.02. Когда сказала ,что даты соответствуют,потребовали родство между мной и пасажиром.(так как я со своей карты приобретала билет)Отправила свидетельство о браке,его паспортные данные,свои также.После опять 25,дата болезни не соответствует дате вылета.После 10 дней звонков ,пришел ответ,что ни один документ,высланный мной,не смогли открыть.Так чего тогда вы мне доказывали,что даты не соответствуют?.Вчера вообще пол дня висела на телефоне, игнор полный.Видимо мой номер уже их достал.То ссылаются на авиакомпанию Уральские авиалинии. Что они не принимают как доказательство,эти справки.Позвонила в Екатеринбург,так как офис Уральских авиалиний находится там.Они как роботы,звоните в Тикетс.ру.Они должны вам вернуть деньги. Короче футболят,как хотят.Кого вы из себя возомнили?Вы за счет нас,покупателей и держитесь.Вчера позвонила в Роспотребнадзор.Думаю,не одна я.И если каждый из нас,кто хочет добитьса справедливости не будет молчать,то их обязательно закроют.А вам ,которые зажрались засчет пассажиров,хочу сказать :Есть судный день.И ваш не за горами.Думаю ,сотрудники авиакомпании Уральские авиалинии, тоже читают отзывы.И если им дорога их репутация ,сделают все возможное,ради своих клиентов.Ответа не жду на свой отзыв,можете не тратить свое время.Но если вдруг,каким то чудным образом деньги за билет вернутся мне на карту,обязательно напишу отзыв о возврате денег.
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. 100%жулье

Ответ представителя Tickets.ru 6 марта, 2020 год
Эльмира, уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования, номер билета, контактный номер телефона либо адрес электронной почты, которые указывались при создании заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Ваше бронирование в системе и провести детальный анализ описанной Вами ситуации. Ожидаем Вашего ответа.
Эльмира 6 марта, 2020 год
Номер билета:2623741442661.Москва-Симфепополь. Вылет 24февраля в 10.05.. A 3.03.2020года в 19,20 отправила скан ВК справки вам на почту: helpdesk@ tickets.ru

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов